平阴县公共资源交易网 共找到271条“平阴县公共资源交易网”的信息
平阴县公共资源交易网搜索结果
| 【中标结果】 | 山东省德州市齐河县2025年度齐河县表白寺镇孙东村、孙北村道路硬化项目合同公告(公共资源交易网在正文中) | 平阴县 | 2026-04-01 |
| 山东省德州市齐河县2025年度齐河县表白寺镇孙东村、孙北村道路硬化项目合同公告山东省德州市齐河县2025年度齐河县表白寺镇孙东村、孙北村道路硬化项目合同公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、合同编号:QCC2026—20二、合同名称:山东省德州市齐河县2025年度齐.. | |||
| 【中标结果】 | 山东省德州市齐河县2025年度齐河县表白寺镇孙东村、孙北村道路硬化项目成交结果公告 | 平阴县 | 2026-03-26 |
| 山东省德州市齐河县2025年度齐河县表白寺镇孙东村、孙北村道路硬化项目成交结果公告山东省德州市齐河县2025年度齐河县表白寺镇孙东村、孙北村道路硬化项目成交结果公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:山东省政府采购网:SDGP371425000202602000013.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴县人民医院二期项目(科研楼)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 平阴县 | 2026-02-13 |
| 平阴县人民医院二期项目(科研楼)招标公告平阴县人民医院二期项目(科研楼)招标公告平阴县人民医院二期项目(科研楼)招标公告公共资源交易编号:2026JSSG18Z5800001发布日期:2026-02-13尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址平阴县人民.. | |||
| 【招标采购】 | 济南市平阴县洪范池镇全域土地综合整治项目(一期)工程总承包(公共资源交易网在正文中) | 平阴县 | 2025-12-19 |
| 济南市平阴县洪范池镇全域土地综合整治项目(一期)工程总承包1.招标条件本招标项目济南市平阴县洪范池镇全域土地综合整治项目(一期),已批准建设,招标人为山东林晟乡村产业发展有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目工程总承包进行公开招标。2、项目概况与招标范围2.1建设地点:本.. | |||
| 【变更公告】 | 济南市平阴县洪范池镇全域土地综合整治项目(二期)工程总承包变更公告(公共资源交易网在正文中) | 平阴县 | 2025-12-19 |
| 济南市平阴县洪范池镇全域土地综合整治项目(二期)工程总承包变更公告济南市平阴县洪范池镇全域土地综合整治项目(二期)工程总承包变更公告发布时间:2025-12-1910:31信息来源:山东原文链接地址1.招标条件本招标项目济南市平阴县洪范池镇全域土地综合整治项目(二期),已批准建设,招.. | |||
| 【招标采购】 | 济南市平阴县洪范池镇全域土地综合整治项目(二期)工程总承包(公共资源交易网在正文中) | 平阴县 | 2025-12-19 |
| 济南市平阴县洪范池镇全域土地综合整治项目(二期)工程总承包1.招标条件本招标项目济南市平阴县洪范池镇全域土地综合整治项目(二期),已批准建设,招标人为山东林晟乡村产业发展有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目工程总承包进行公开招标。2、项目概况与招标范围2.1建设地点:本.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度省级生态补偿项目(公共资源交易网在正文中) | 平阴县 | 2025-12-10 |
| 2025年度省级生态补偿项目2025年度省级生态补偿项目招标公告[if!supportLists]1、[endif]招标条件本招标项目2025年度省级生态补偿项目,已批准建设,招标人为平阴大寨山自然保护区管理服务中心。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2、项目概况及招标范围2.1建设地点:平阴大.. | |||
| 【招标采购】 | 智能化虹鳟渔业养殖基地(平阴)项目(二期)工程总承包(公共资源交易网在正文中) | 平阴县 | 2025-12-03 |
| 智能化虹鳟渔业养殖基地(平阴)项目(二期)工程总承包1.招标条件本招标项目智能化虹鳟渔业养殖基地(平阴)项目(二期),已批准建设,招标人为山东金和乡村产业发展有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目工程总承包进行公开招标。2、项目概况与招标范围2.1建设地点:本项目位于平阴县安.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴县翠屏山人居环境提升项目监理(公共资源交易网在正文中) | 平阴县 | 2025-12-03 |
| 平阴县翠屏山人居环境提升项目监理1.招标条件本招标项目平阴县翠屏山人居环境提升项目,已批准建设,招标人为平阴和美文旅产业发展有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目监理进行公开招标。2、项目概况与招标范围2.1建设地点:平阴县玫瑰镇。2.2工程内容:主要包括房屋修缮工程、农村.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴县翠屏山人居环境提升项目工程总承包(公共资源交易网在正文中) | 平阴县 | 2025-12-03 |
| 平阴县翠屏山人居环境提升项目工程总承包1.招标条件本招标项目平阴县翠屏山人居环境提升项目,已批准建设,招标人为平阴和美文旅产业发展有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目工程总承包进行公开招标。2、项目概况与招标范围2.1建设地点:平阴县玫瑰镇。2.2工程内容:主要包括房屋修.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴县孝直镇林业保护提升项目监理(公共资源交易网在正文中) | 平阴县 | 2025-12-01 |
| 平阴县孝直镇林业保护提升项目监理1.招标条件本招标项目平阴县孝直镇林业保护提升项目,已批准建设,招标人为山东原晟林业有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目监理进行公开招标。2、项目概况与招标范围2.1建设地点:本项目位于平阴县孝直镇2.2工程内容:主要实施场地平整、土壤改良.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴县孝直镇林业保护提升项目工程总承包(公共资源交易网在正文中) | 平阴县 | 2025-11-21 |
| 平阴县孝直镇林业保护提升项目工程总承包1.招标条件本招标项目平阴县孝直镇林业保护提升项目,已批准建设,招标人为山东原晟林业有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目工程总承包进行公开招标。2、项目概况与招标范围2.1建设地点:本项目位于平阴县孝直镇2.2工程内容:主要实施场地.. | |||
| 【招标采购】 | 济南市平阴县洪范池镇全域土地综合整治项目(二期)工程总承包(公共资源交易网在正文中) | 平阴县 | 2025-11-21 |
| 济南市平阴县洪范池镇全域土地综合整治项目(二期)工程总承包1.招标条件本招标项目济南市平阴县洪范池镇全域土地综合整治项目(二期),已批准建设,招标人为山东林晟乡村产业发展有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目工程总承包进行公开招标。2、项目概况与招标范围2.1建设地点:本.. | |||
| 【招标采购】 | 济南市平阴县洪范池镇全域土地综合整治项目(一期)工程总承包(公共资源交易网在正文中) | 平阴县 | 2025-11-19 |
| 济南市平阴县洪范池镇全域土地综合整治项目(一期)工程总承包1.招标条件本招标项目济南市平阴县洪范池镇全域土地综合整治项目(一期),已批准建设,招标人为山东林晟乡村产业发展有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目工程总承包进行公开招标。2、项目概况与招标范围2.1建设地点:本.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴县2025年玉米单产提升工程项目施工(公共资源交易网在正文中) | 平阴县 | 2025-11-05 |
| 平阴县2025年玉米单产提升工程项目施工平阴县2025年玉米单产提升工程项目施工招标公告[if!supportLists]1、[endif]招标条件本招标项目平阴县2025年玉米单产提升工程项目施工,已批准建设,招标人为平阴县农业农村局。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招标。2、项目概况及招.. | |||
| 【招标采购】 | 智能化虹鳟渔业养殖基地(平阴)项目(一期)监理(公共资源交易网在正文中) | 平阴县 | 2025-11-05 |
| 智能化虹鳟渔业养殖基地(平阴)项目(一期)监理1.招标条件本招标项目智能化虹鳟渔业养殖基地(平阴)项目(一期),已批准建设,招标人为山东金和乡村产业发展有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目监理进行公开招标。2、项目概况与招标范围2.1建设地点:本项目位于平阴县安城镇2.2工程内.. | |||
| 【招标采购】 | 智能化虹鳟渔业养殖基地(平阴)项目(一期)工程总承包(公共资源交易网在正文中) | 平阴县 | 2025-10-28 |
| 智能化虹鳟渔业养殖基地(平阴)项目(一期)工程总承包1.招标条件本招标项目智能化虹鳟渔业养殖基地(平阴)项目(一期),已批准建设,招标人为山东金和乡村产业发展有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目工程总承包进行公开招标。2、项目概况与招标范围2.1建设地点:本项目位于平阴县安.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴县翟庄主题民宿提升项目工程总承包(公共资源交易网在正文中) | 平阴县 | 2025-10-28 |
| 平阴县翟庄主题民宿提升项目工程总承包1.招标条件本招标项目平阴县翟庄主题民宿提升项目工程总承包,已批准建设,招标人为山东大唐玫瑰旅游度假区开发有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目工程总承包进行公开招标。2、项目概况与招标范围2.1建设地点:本项目位于平阴县2.2工程内容.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴县锦水河西支综合治理及下游水系连通工程水质提升项目工程总承包(公共资源交易网在正文中) | 平阴县 | 2025-10-23 |
| 平阴县锦水河西支综合治理及下游水系连通工程水质提升项目工程总承包1.招标条件平阴县锦水河西支综合治理及下游水系连通工程水质提升项目工程已经平阴县行政审批服务局以平行审投资核【2022】3号批准建设,项目法人和招标人为平阴县土地整治投资有限公司,建设资金已经落实,项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 平阴县2025年度大中型水库移民后期扶持基金(清算)项目-监理标,施工标招标公告(公共资源交易网在正文中) | 平阴县 | 2025-10-16 |
| 平阴县2025年度大中型水库移民后期扶持基金(清算)项目-监理标,施工标招标公告begin平阴县2025年度大中型水库移民后期扶持基金(清算)项目-监理标,施工标招标公告end发布时间:2025-10-1615:52来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begi.. | |||