北林区公共资源交易网 共找到817条“北林区公共资源交易网”的信息
北林区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 新建黑龙江绥化民用机场非民航专业工程监理(公共资源交易网在正文中) | 北林区 | 2026-04-27 |
| 新建黑龙江绥化民用机场非民航专业工程监理新建黑龙江绥化民用机场非民航专业工程监理新建黑龙江绥化民用机场非民航专业工程监理【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2716:47:38存证哈希值:D27E0E8B3F195BFC516A9F0C4A7D44767.. | |||
| 【中标结果】 | 绥化市绿能新能源有限公司流化床生活垃圾焚烧炉改建机械炉排炉项目安装工程(公共资源交易网在正文中) | 北林区 | 2026-04-27 |
| 绥化市绿能新能源有限公司流化床生活垃圾焚烧炉改建机械炉排炉项目安装工程绥化市绿能新能源有限公司流化床生活垃圾焚烧炉改建机械炉排炉项目安装工程绥化市绿能新能源有限公司流化床生活垃圾焚烧炉改建机械炉排炉项目安装工程【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】绥化市创源城市发展投资有限公司二处商服 三年期租赁权拍卖公告交易公告 | 北林区 | 2026-04-25 |
| 【交易公告】绥化市创源城市发展投资有限公司二处商服三年期租赁权拍卖公告交易公告【交易公告】绥化市创源城市发展投资有限公司二处商服三年期租赁权拍卖公告交易公告区块链已存证存证时间:2026-04-2411:00:15存证哈希值:25E1809578955FE3993E6665EB30419ADB1E81033C7F76AB1820914E.. | |||
| 【中标结果】 | 绥化市北林区罚没砂子约793.1立方米流拍公告(公共资源交易网在正文中) | 北林区 | 2026-04-24 |
| 绥化市北林区罚没砂子约793.1立方米流拍公告绥化市北林区罚没砂子约793.1立方米流拍公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:绥化市北林区罚没砂子约793.1立方米流拍公告黑龙江龙绥拍卖有限公司接受委托,定于2026年4月24日上午9时在黑龙江公共资源交易网络平台公开拍卖绥.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年绥化市北林区东津、兴福、津河镇农村供水高质量发展项目勘测设计(公共资源交易网在正文中) | 北林区 | 2026-04-15 |
| 2026年绥化市北林区东津、兴福、津河镇农村供水高质量发展项目勘测设计2026年绥化市北林区东津、兴福、津河镇农村供水高质量发展项目勘测设计2026年绥化市北林区东津、兴福、津河镇农村供水高质量发展项目勘测设计【字体:大中小】来源:日期:2026-04-14浏览次打印本页关闭本页区块链已存.. | |||
| 【招标采购】 | 新建黑龙江绥化民用机场考古勘察服务项目(二次)(公共资源交易网在正文中) | 北林区 | 2026-04-10 |
| 新建黑龙江绥化民用机场考古勘察服务项目(二次)区块链已存证存证时间:2026-04-1016:01:03存证哈希值:2FCAC9AAC1248DB3B8D77A44A5D552D060499DCA39119FFDA422DA9BCBD68F29区块高度:20525462新建黑龙江绥化民用机场考古勘察服务项目(二次)招标公告项目编号:FJKC0000G2604090010010.. | |||
| 【招标采购】 | 绥储2025-4号(六合地块)(公共资源交易网在正文中) | 北林区 | 2026-04-03 |
| 绥储2025-4号(六合地块)绥储2025-4号(六合地块)区块链已存证存证时间:2026-04-0214:50:48存证哈希值:335BB03423BE8F4D2E9D1A008E9CD40EA339CE9FD39880E85395E628DD1D054E区块高度:20189286黑龙江公共资源交易电子平台国有土地使用权挂牌出让公告绥化市自然资源局国有土地使用权.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市北林区2026年乡村振兴屯内硬质化路建设项目(公共资源交易网在正文中) | 北林区 | 2026-04-03 |
| 黑龙江省绥化市北林区2026年乡村振兴屯内硬质化路建设项目黑龙江省绥化市北林区2026年乡村振兴屯内硬质化路建设项目黑龙江省绥化市北林区2026年乡村振兴屯内硬质化路建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-03浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:.. | |||
| 【中标结果】 | 绥化市北林区双河镇人民政府房屋建筑物公开招租流拍公告(公共资源交易网在正文中) | 北林区 | 2026-04-01 |
| 绥化市北林区双河镇人民政府房屋建筑物公开招租流拍公告绥化市北林区双河镇人民政府房屋建筑物公开招租流拍公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:绥化市北林区双河镇人民政府房屋建筑物公开招租流拍公告绥化市胜阳拍卖有限公司接受委托,于2026年3月31日8:30在黑龙江省.. | |||
| 【中标结果】 | 绥化市北林区河道服务中心站44处堤防保护地承包经营权招租流拍公告--太平站连岗乡迎水面水田4.5亩三年期承包经营权(公共资源交易网在正文中) | 北林区 | 2026-03-31 |
| 绥化市北林区河道服务中心站44处堤防保护地承包经营权招租流拍公告--太平站连岗乡迎水面水田4.5亩三年期承包经营权绥化市北林区河道服务中心站44处堤防保护地承包经营权招租流拍公告--太平站连岗乡迎水面水田4.5亩三年期承包经营权区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:绥.. | |||
| 【中标结果】 | 绥化市北林区河道服务中心站44处堤防保护地承包经营权招租流拍公告 --津河站松林村迎水面旱田3.5亩三年期承包经营权(公共资源交易网在正文中) | 北林区 | 2026-03-31 |
| 绥化市北林区河道服务中心站44处堤防保护地承包经营权招租流拍公告--津河站松林村迎水面旱田3.5亩三年期承包经营权绥化市北林区河道服务中心站44处堤防保护地承包经营权招租流拍公告--津河站松林村迎水面旱田3.5亩三年期承包经营权区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:绥.. | |||
| 【招标采购】 | 绥化市北林区五营乡政府吉利村黄牛场17块耕地一年租赁权拍卖公告补充澄清公告(公共资源交易网在正文中) | 北林区 | 2026-03-26 |
| 绥化市北林区五营乡政府吉利村黄牛场17块耕地一年租赁权拍卖公告补充澄清公告绥化市北林区五营乡政府吉利村黄牛场17块耕地一年租赁权拍卖公告补充澄清公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:绥化市北林区五营乡黄牛场17块耕地承包经营权拍卖公告补充澄清公告黑龙江鑫莱.. | |||
| 【中标结果】 | 绥化市北林区新华乡人民政府耕地、鱼池及院子三年期承包经营权招租流拍公告--绥化市北林区新华乡绥望路11.5公里路北(水田)(公共资源交易网在正文中) | 北林区 | 2026-03-18 |
| 绥化市北林区新华乡人民政府耕地、鱼池及院子三年期承包经营权招租流拍公告--绥化市北林区新华乡绥望路11.5公里路北(水田)绥化市北林区新华乡人民政府耕地、鱼池及院子三年期承包经营权招租流拍公告--绥化市北林区新华乡绥望路11.5公里路北(水田)区块链已存证存证时间:存证哈希值:.. | |||
| 【中标结果】 | 绥化市北林区新华乡人民政府耕地、鱼池及院子三年期承包经营权招租流拍公告--绥化市北林区新华乡绥望路11公里路北(鱼池及院子)(公共资源交易网在正文中) | 北林区 | 2026-03-18 |
| 绥化市北林区新华乡人民政府耕地、鱼池及院子三年期承包经营权招租流拍公告--绥化市北林区新华乡绥望路11公里路北(鱼池及院子)绥化市北林区新华乡人民政府耕地、鱼池及院子三年期承包经营权招租流拍公告--绥化市北林区新华乡绥望路11公里路北(鱼池及院子)区块链已存证存证时间:存.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年绥化市北林区(双河镇、五营乡、兴和乡、秦家镇)农村供水高质量发展项目勘测设计(公共资源交易网在正文中) | 北林区 | 2026-03-16 |
| 2026年绥化市北林区(双河镇、五营乡、兴和乡、秦家镇)农村供水高质量发展项目勘测设计2026年绥化市北林区(双河镇、五营乡、兴和乡、秦家镇)农村供水高质量发展项目勘测设计2026年绥化市北林区(双河镇、五营乡、兴和乡、秦家镇)农村供水高质量发展项目勘测设计【字体:大中小】来源:日期:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 新建黑龙江绥化民用机场考古勘察服务项目(公共资源交易网在正文中) | 北林区 | 2026-03-16 |
| 新建黑龙江绥化民用机场考古勘察服务项目新建黑龙江绥化民用机场考古勘察服务项目新建黑龙江绥化民用机场考古勘察服务项目【字体:大中小】来源:日期:2026-03-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-1614:48:19存证哈希值:1D350CF735851668F3D7D4AF33C94E3FF2CA639.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年绥化市北林区(西长发镇)农村供水高质量发展项目勘测设计(公共资源交易网在正文中) | 北林区 | 2026-03-13 |
| 2026年绥化市北林区(西长发镇)农村供水高质量发展项目勘测设计2026年绥化市北林区(西长发镇)农村供水高质量发展项目勘测设计2026年绥化市北林区(西长发镇)农村供水高质量发展项目勘测设计【字体:大中小】来源:日期:2026-03-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-.. | |||
| 【招标采购】 | 绥化经开区铁路专用线经营权招租项目(公共资源交易网在正文中) | 北林区 | 2026-03-02 |
| 绥化经开区铁路专用线经营权招租项目绥化经开区铁路专用线经营权招租项目绥化经开区铁路专用线经营权招租项目【字体:大中小】来源:日期:2026-03-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-0211:23:31存证哈希值:5982754EA7C3470B9B1F90320D6BF3174DE758329BF49577209.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年绥化市北林区东津、兴福、津河镇农村供水高质量发展项目勘测设计招标计划(公共资源交易网在正文中) | 北林区 | 2026-02-27 |
| 2026年绥化市北林区东津、兴福、津河镇农村供水高质量发展项目勘测设计招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】绥化市北林区公路事业发展中心土地三年期承包经营权拍卖公告交易公告 | 北林区 | 2026-02-25 |
| 【交易公告】绥化市北林区公路事业发展中心土地三年期承包经营权拍卖公告交易公告【交易公告】绥化市北林区公路事业发展中心土地三年期承包经营权拍卖公告交易公告区块链已存证存证时间:2026-02-2508:54:11存证哈希值:07EF7DC3CE023206EC3308B8D0D87EE781215FE1FA44E775C42CE7A70ADD.. | |||