北林区采购网 共找到77条“北林区采购网”的信息
北林区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 绥化市2026年卫片图斑核查项目-竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 北林区 | 2026-04-22 |
| 绥化市2026年卫片图斑核查项目-竞争性磋商公告绥化市2026年卫片图斑核查项目-竞争性磋商公告绥化市2026年卫片图斑核查项目-竞争性磋商公告(招标编号:GZ260152FW1012-0010)一、更正内容:/二、其他公告内容绥化市2026年卫片图斑核查项目竞争性磋商公告项目概况绥化市2026年卫片图斑.. | |||
| 【招标采购】 | 北林区市场监督管理局2026年市场主体开办企业“大礼包”五枚印鉴经费项目(二次)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 北林区 | 2026-04-20 |
| 北林区市场监督管理局2026年市场主体开办企业“大礼包”五枚印鉴经费项目(二次)竞争性磋商公告北林区市场监督管理局2026年市场主体开办企业“大礼包”五枚印鉴经费项目(二次)竞争性磋商公告项目概况2026年市场主体开办企业“大礼包”五枚印鉴经费项目(二次)采购项目的潜在供应商应在黑.. | |||
| 【招标采购】 | 绥化市审计局绥化市审计局2026年工程造价咨询服务、财务审计服务采购项目征集公告 | 北林区 | 2026-04-18 |
| 绥化市审计局绥化市审计局2026年工程造价咨询服务、财务审计服务采购项目征集公告绥化市审计局绥化市审计局2026年工程造价咨询服务、财务审计服务采购项目征集公告项目概况绥化市审计局2026年工程造价咨询服务、财务审计服务采购项目的潜在响应供应商应在黑龙江省政府采购平台框架.. | |||
| 【招标采购】 | 北林区市场监督管理局2026年市场主体开办企业“大礼包”五枚印鉴经费项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 北林区 | 2026-04-10 |
| 北林区市场监督管理局2026年市场主体开办企业“大礼包”五枚印鉴经费项目竞争性磋商公告北林区市场监督管理局2026年市场主体开办企业“大礼包”五枚印鉴经费项目竞争性磋商公告项目概况2026年市场主体开办企业“大礼包”五枚印鉴经费项目采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网(h.. | |||
| 【招标采购】 | 绥化市2026年卫片图斑核查项目-竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 北林区 | 2026-04-09 |
| 绥化市2026年卫片图斑核查项目-竞争性磋商公告绥化市2026年卫片图斑核查项目-竞争性磋商公告绥化市2026年卫片图斑核查项目-竞争性磋商公告(招标编号:GZ260152FW1012-0010)招标项目所在地区:黑龙江省绥化市一、招标条件本绥化市2026年卫片图斑核查项目(招标项目编号:GZ260152FW101.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省烟草公司绥化市公司2026年度专卖人员意外伤害团体保险项目询比公告(采购网在正文中) | 北林区 | 2026-04-03 |
| 黑龙江省烟草公司绥化市公司2026年度专卖人员意外伤害团体保险项目询比公告黑龙江省烟草公司绥化市公司2026年度专卖人员意外伤害团体保险项目询比公告黑龙江省烟草公司绥化市公司2026年度专卖人员意外伤害团体保险项目询比公告现就黑龙江省烟草公司绥化市公司2026年度专卖人员意.. | |||
| 【招标采购】 | 绥化市北林区幸福灌区中心站2026年幸福灌区配电工程项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 北林区 | 2026-04-01 |
| 绥化市北林区幸福灌区中心站2026年幸福灌区配电工程项目竞争性磋商公告绥化市北林区幸福灌区中心站2026年幸福灌区配电工程项目竞争性磋商公告项目概况2026年幸福灌区配电工程项目采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网(http://hljcg.hlj.gov.cn)获取采购文件,并于2026年04.. | |||
| 【招标采购】 | 绥化市北林区灌区服务中心2026年各灌区中心站维修养护工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 北林区 | 2026-03-29 |
| 绥化市北林区灌区服务中心2026年各灌区中心站维修养护工程竞争性磋商公告绥化市北林区灌区服务中心2026年各灌区中心站维修养护工程竞争性磋商公告项目概况2026年各灌区中心站维修养护工程采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网(http://hljcg.hlj.gov.cn)获取采购文件,并于.. | |||
| 【招标采购】 | 绥化市第一医院医学技术提升服务项目招标公告(采购网在正文中) | 北林区 | 2026-03-23 |
| 绥化市第一医院医学技术提升服务项目招标公告绥化市第一医院医学技术提升服务项目招标公告项目概况医学技术提升服务项目招标项目的潜在投标人应在黑龙江省政府采购网(http://hljcg.hlj.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月13日13时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 绥化市妇幼保健院妇幼保健院高端实时四维彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标公告 | 北林区 | 2026-03-16 |
| 绥化市妇幼保健院妇幼保健院高端实时四维彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标公告绥化市妇幼保健院妇幼保健院高端实时四维彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标公告项目概况妇幼保健院高端实时四维彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标项目的潜在投标人应在黑龙江省政府采购网(http://hl.. | |||
| 【招标采购】 | 北林区西长发镇农业技术高级中学校西长发农中教学仪器设备采购项目竞争性磋商公告 | 北林区 | 2026-03-11 |
| 北林区西长发镇农业技术高级中学校西长发农中教学仪器设备采购项目竞争性磋商公告北林区西长发镇农业技术高级中学校西长发农中教学仪器设备采购项目竞争性磋商公告项目概况西长发农中教学仪器设备采购项目采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网(http://hljcg.hlj.gov.cn).. | |||
| 【招标采购】 | 北林区西长发镇西长发镇畜禽粪污处理及还田利用项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 北林区 | 2026-02-28 |
| 北林区西长发镇西长发镇畜禽粪污处理及还田利用项目竞争性磋商公告北林区西长发镇西长发镇畜禽粪污处理及还田利用项目竞争性磋商公告项目概况西长发镇畜禽粪污处理及还田利用项目采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网电子化交易系统获取采购文件,并于2026年03月11日09时0.. | |||
| 【招标采购】 | 绥化市北林区机关行政事务服务中心北林区机关职工食堂人工和食材等外包项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 北林区 | 2026-01-22 |
| 绥化市北林区机关行政事务服务中心北林区机关职工食堂人工和食材等外包项目竞争性磋商公告项目概况北林区机关职工食堂人工和食材等外包项目采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网电子化交易系统获取采购文件,并于2026年02月02日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 绥化市北林区教育局绥化市实验中学阶梯教室设备采购项目招标公告 | 北林区 | 2026-01-19 |
| 绥化市北林区教育局绥化市实验中学阶梯教室设备采购项目招标公告项目概况绥化市实验中学阶梯教室设备采购项目招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择.. | |||
| 【招标采购】 | 绥化市第一医院医疗责任险单一来源公告(采购网在正文中) | 北林区 | 2026-01-16 |
| 绥化市第一医院医疗责任险单一来源公告项目概况医疗责任险采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网(http://hljcg.hlj.gov.cn)获取采购文件,并于2026年01月22日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[231201]hljfy[DY]20260001项目名称:医疗责任险采购.. | |||
| 【变更公告】 | 绥化市消防救援支队2025年消防装备(二次)采购 [[231201]SHZC[GK]20250011-1]更正公告(第一次) | 北林区 | 2026-01-16 |
| 绥化市消防救援支队2025年消防装备(二次)采购[[231201]SHZC[GK]20250011-1]更正公告(第一次)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[231201]SHZC[GK]20250011-1原公告的采购项目名称:2025年消防装备(二次)首次公告日期:2026年01月13日.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局海伦市税务局综合业务办公用房维修项目公开招标公告(采购网在正文中) | 北林区 | 2026-01-14 |
| 国家税务总局海伦市税务局综合业务办公用房维修项目公开招标公告项目概况国家税务总局海伦市税务局综合业务办公用房维修项目招标项目的潜在投标人应在绥化市北林区中直北路外贸小区464号商服二楼获取招标文件,并于2026年02月05日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省烟草公司绥化市公司2026年—2027年法律顾问服务项目(三次)询比未确定成交供应商公告(采购网在正文中) | 北林区 | 2026-01-13 |
| 黑龙江省烟草公司绥化市公司2026年—2027年法律顾问服务项目(三次)询比未确定成交供应商公告黑龙江省烟草公司绥化市公司2026年—2027年法律顾问服务项目(三次)询比未确定成交供应商公告1.项目名称:黑龙江省烟草公司绥化市公司2026年—2027年法律顾问服务项目2.项目编号:SH053200210.. | |||
| 【招标采购】 | 望奎县第三中学食堂营养餐大宗食材采购竞争性磋商公告 | 北林区 | 2026-01-07 |
| 望奎县第三中学食堂营养餐大宗食材采购竞争性磋商公告项目概况食堂营养餐大宗食材采购采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2026年01月19日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[231221]LZXMGL[CS]20260001项目名称:食堂营养餐大.. | |||
| 【谈判采购】 | 绥化市第一医院医疗责任险(二次)竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 北林区 | 2025-12-29 |
| 绥化市第一医院医疗责任险(二次)竞争性谈判公告项目概况医疗责任险(二次)采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网(http://hljcg.hlj.gov.cn)获取采购文件,并于2026年01月05日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[231201]hljfy[TP]20250004-1项目名称.. | |||