办理会员咨询热线:4000-156-001
蛟河市公共资源交易网搜索结果
【中标结果】 蛟河市公安局物业管理及保安服务采购项目合同(公共资源交易网在正文中) 蛟河市 2026-01-13
蛟河市公安局物业管理及保安服务采购项目合同蛟河市公安局物业管理及保安服务采购项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称蛟河市公安局中标(成交)供应商名称蛟河市百德劳务派遣有限公司合同金额1,642,300元人民币合同期限年合同签署时间2025-11-1200:00:00
【中标结果】 吉林拉法山国家森林公园基础设施及景观提升建设项目(2025年度)货物类合同(公共资源交易网在正文中) 蛟河市 2026-01-13
吉林拉法山国家森林公园基础设施及景观提升建设项目(2025年度)货物类合同吉林拉法山国家森林公园基础设施及景观提升建设项目(2025年度)货物类合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称蛟河市林业局中标(成交)供应商名称吉林市恒诚建筑安装工程有限公司合同金额2..
【中标结果】 蛟河市白石山中心小学校沥青运动场地建设项目合同(公共资源交易网在正文中) 蛟河市 2026-01-12
蛟河市白石山中心小学校沥青运动场地建设项目合同蛟河市白石山中心小学校沥青运动场地建设项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称蛟河市白石山中心小学校中标(成交)供应商名称吉林市鼎丰建筑工程有限公司合同金额1,017,931.51元人民币合同期限年合同签署..
【中标结果】 蛟河市白石山中心小学校幼教楼加固、屋面防水、室内地胶铺设等改造项目合同(公共资源交易网在正文中) 蛟河市 2026-01-12
蛟河市白石山中心小学校幼教楼加固、屋面防水、室内地胶铺设等改造项目合同蛟河市白石山中心小学校幼教楼加固、屋面防水、室内地胶铺设等改造项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称蛟河市白石山中心小学校中标(成交)供应商名称吉林运承建设工程有限公司合同..
【中标结果】 蛟河市政务大厅物业管理服务采购项目合同(公共资源交易网在正文中) 蛟河市 2026-01-09
蛟河市政务大厅物业管理服务采购项目合同蛟河市政务大厅物业管理服务采购项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称蛟河市政务服务和数字化建设管理局中标(成交)供应商名称蛟河市宾诚物业有限公司合同金额1,491,000元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-01..
【中标结果】 蛟河市白石山镇人民政府白石山镇后柳村一事一议项目合同(公共资源交易网在正文中) 蛟河市 2026-01-08
蛟河市白石山镇人民政府白石山镇后柳村一事一议项目合同蛟河市白石山镇人民政府白石山镇后柳村一事一议项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称蛟河市白石山镇人民政府中标(成交)供应商名称吉林市鑫达建设项目管理有限公司合同金额1,217,888.28元人民币合..
【中标结果】 蛟河市纪委监委谈话室维修工程合同(公共资源交易网在正文中) 蛟河市 2026-01-08
蛟河市纪委监委谈话室维修工程合同蛟河市纪委监委谈话室维修工程合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称蛟河市机关事务服务中心中标(成交)供应商名称吉林市钦和建筑安装工程有限责任公司合同金额736,211元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-1000:00:00
【中标结果】 蛟河市2025年农业高质量发展专项资金(农业生产防灾减灾)项目一标段:1.6万亩大豆赤眼蜂合同(公共资源交易网在正文中) 蛟河市 2026-01-06
蛟河市2025年农业高质量发展专项资金(农业生产防灾减灾)项目一标段:1.6万亩大豆赤眼蜂合同蛟河市2025年农业高质量发展专项资金(农业生产防灾减灾)项目一标段:1.6万亩大豆赤眼蜂合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称蛟河市农业技术推广总站中标(成交)供应商..
【中标结果】 蛟河市2025年农业高质量发展专项资金(农业生产防灾减灾)项目合同(公共资源交易网在正文中) 蛟河市 2026-01-06
蛟河市2025年农业高质量发展专项资金(农业生产防灾减灾)项目合同蛟河市2025年农业高质量发展专项资金(农业生产防灾减灾)项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称蛟河市农业技术推广总站中标(成交)供应商名称君卓科技集团有限公司合同金额119,016元人民币合..
【中标结果】 蛟河市公安局执法办案中心设备采购项目合同(公共资源交易网在正文中) 蛟河市 2026-01-06
蛟河市公安局执法办案中心设备采购项目合同蛟河市公安局执法办案中心设备采购项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称蛟河市公安局中标(成交)供应商名称启明信息技术股份有限公司合同金额983,680元人民币合同期限年合同签署时间2025-11-1300:00:00
【中标结果】 蛟河市第二高级中学校更换门窗、供暖系统、消防系统等改造项目合同(公共资源交易网在正文中) 蛟河市 2026-01-06
蛟河市第二高级中学校更换门窗、供暖系统、消防系统等改造项目合同蛟河市第二高级中学校更换门窗、供暖系统、消防系统等改造项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称蛟河市第二高级中学校中标(成交)供应商名称吉林省渤润建设有限公司合同金额286,850元人民币合..
【中标结果】 蛟河市实验中学教学楼刮大白、暖气更换及屋面防水等改造项目合同(公共资源交易网在正文中) 蛟河市 2026-01-06
蛟河市实验中学教学楼刮大白、暖气更换及屋面防水等改造项目合同蛟河市实验中学教学楼刮大白、暖气更换及屋面防水等改造项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称蛟河市实验中学中标(成交)供应商名称吉林奇磊建设工程有限公司合同金额470,006.62元人民币合同..
【招标采购】 蛟河市人民法院三台一汽大众迈腾车辆分零转让(公共资源交易网在正文中) 蛟河市 2025-12-11
蛟河市人民法院三台一汽大众迈腾车辆分零转让蛟河市人民法院三台一汽大众迈腾车辆分零转让挂牌日期:2025-12-11信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-SW[2025]169号项目名称蛟河市人民法院三台一汽大众迈腾车辆分零转让资产类别交通运输工具..
【中标结果】 蛟河市职业教育中心电商直播实训室采购合同(公共资源交易网在正文中) 蛟河市 2025-12-10
蛟河市职业教育中心电商直播实训室采购合同蛟河市职业教育中心电商直播实训室采购合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称蛟河市职业教育中心中标(成交)供应商名称吉林欣浦互联网发展有限公司合同金额847,800元人民币合同期限年合同签署时间2025-12-0500:00:00
【中标结果】 蛟河市职业教育车床采购项目合同(公共资源交易网在正文中) 蛟河市 2025-12-10
蛟河市职业教育车床采购项目合同蛟河市职业教育车床采购项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称蛟河市职业教育中心中标(成交)供应商名称吉林省莱恩斯科技有限公司合同金额398,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-12-1000:00:00
【中标结果】 蛟河市职业教育中心康复、护理实训室采购项目合同(公共资源交易网在正文中) 蛟河市 2025-12-10
蛟河市职业教育中心康复、护理实训室采购项目合同蛟河市职业教育中心康复、护理实训室采购项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称蛟河市职业教育中心中标(成交)供应商名称吉林木子佳经贸有限公司合同金额935,800元人民币合同期限年合同签署时间2025-12-0900..
【中标结果】 靖宇县濛江乡四海村示范创建项目中标公示(公共资源交易网在正文中) 蛟河市 2024-07-05
中标(成交)结果公告一、项目编号:JYDJ-2024-8003二、项目名称:靖宇县濛江乡四海村示范创建项目三、中标(成交)信息供应商名称:吉林省恒筑建设工程有限公司供应商地址:吉林市蛟河市民主街民兴委(实验三号楼)08-4丘-05栋4单元101室中标(成交)金额:912230.00元四、主要标的信息工程类项..
【中标结果】 靖宇县濛江乡四海村示范创建项目中标公示(公共资源交易网在正文中) 蛟河市 2024-07-04
靖宇县濛江乡四海村示范创建项目中标公示中标(成交)结果公告一、项目编号:JYDJ-2024-8003二、项目名称:靖宇县濛江乡四海村示范创建项目三、中标(成交)信息供应商名称:吉林省恒筑建设工程有限公司供应商地址:吉林市蛟河市民主街民兴委(实验三号楼)08-4丘-05栋4单元101室中标(成交)金..
【招标采购】 蛟公资土挂〔2024〕007号蛟河市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告 蛟河市 2024-06-04
蛟公资土挂〔2024〕007号蛟河市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告发布时间:2024-06-04信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址蛟河市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告蛟公资土挂〔2024〕007号根据国家、省和本市有关法律法规的规定及蛟河市人民政府..
【中标结果】 蛟河市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告成公示 蛟河市 2024-05-22
蛟河市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告成交公示发布时间:2024-05-2209:42信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目名称蛟河市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告成交公示宗地代码0018地块位置吉林省·吉林市·蛟河市,东至道路,西至道路,南至空..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z