双台子区公共资源交易网 共找到12条“双台子区公共资源交易网”的信息
双台子区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 盘山县西沙河防洪治理工程中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 双台子区 | 2025-05-20 |
| 西六家子镇双庙镇双庙镇项目名称盘山县西沙河防洪治理工程项目编号202521110090749766标段(包)名称盘山县西沙河防洪治理工程标段(包)编号202521110090749766001标段(包)性质依法必须招标的项目公示开始日期2025-05-20公示结束日期2025-05-23提出异议的渠道和方式根据《中华人民共.. | |||
| 【中标结果】 | 盘山县西沙河防洪治理工程监理中标结果公告(公共资源交易网在正文中) | 双台子区 | 2025-05-09 |
| 项目名称盘山县西沙河防洪治理工程项目编号202521110090749766标段(包)名称盘山县西沙河防洪治理工程监理标段(包)编号202521110090749766002标段(包)性质依法必须招标的项目中标人盘锦河海建设工程项目管理有限公司中标人资质[水利工程施工监理(水利部)乙级]项目负责人张乐文项.. | |||
| 【招标采购】 | 盘山县西沙河防洪治理工程监理中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 双台子区 | 2025-04-30 |
| 西六家子镇双庙镇双庙镇项目名称盘山县西沙河防洪治理工程项目编号202521110090749766标段(包)名称盘山县西沙河防洪治理工程监理标段(包)编号202521110090749766002标段(包)性质依法必须招标的项目公示开始日期2025-04-30公示结束日期2025-05-06提出异议的渠道和方式根据《中华人.. | |||
| 【招标采购】 | 盘山县西沙河防洪治理工程监理(公共资源交易网在正文中) | 双台子区 | 2025-04-08 |
| 1.招标条件本招标项目盘山县西沙河防洪治理工程(项目名称)已由辽宁省水利厅(项目审批,核准或备案机关名称)以《辽宁省水利厅关于盘山县西沙河防洪治理工程初步设计报告的批复》、辽水行审【2023】382号(批文名称及编号)批准建设,建设资金来自中央补助及省市县自筹(资金来源),项目出资.. | |||
| 【招标采购】 | 盘山县西沙河防洪治理工程(公共资源交易网在正文中) | 双台子区 | 2025-04-07 |
| 1.招标条件本招标项目盘山县西沙河防洪治理工程(项目名称)已由辽宁省水利厅(项目审批,核准或备案机关名称)以《辽宁省水利厅关于盘山县西沙河防洪治理工程初步设计报告的批复》、辽水行审【2023】382号(批文名称及编号)批准建设,建设资金来自中央补助及省市县自筹(资金来源),项目出资.. | |||
| 【招标采购】 | 向海大道(中尧农垦家园至秃尾立交段)修复养护工程施工监理 | 双台子区 | 2024-12-25 |
| 正文开始向海大道(中尧农垦家园至秃尾立交段)修复养护工程施工监理【信息发布时间:2024/12/25】【我要打印】【关闭】招标公告1.招标条件向海大道(中尧农垦家园至秃尾立交段)修复养护工程(以下称为“本项目”)已由盘锦市交通运输局以《关于向海大道(中尧农垦家园至秃尾立交段)修复养护工程.. | |||
| 【招标采购】 | 向海大道(中尧农垦家园至秃尾立交段)修复养护工程设计施工总承包招标公告 | 双台子区 | 2024-12-20 |
| 正文开始向海大道(中尧农垦家园至秃尾立交段)修复养护工程设计施工总承包招标公告【信息发布时间:2024/12/20】【我要打印】【关闭】向海大道(中尧农垦家园至秃尾立交段)修复养护工程设计施工总承包招标公告1.招标条件向海大道(中尧农垦家园至秃尾立交段)修复养护工程(以下简称“本项目”.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年双台子区陆家镇水利设施工程中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 双台子区 | 2024-12-04 |
| 正文开始2024年双台子区陆家镇水利设施工程中标候选人公示【信息发布时间:2024/12/4】【我要打印】【关闭】2024年双台子区陆家镇水利设施工程中标候选人公示项目编号:202421110021902788发布日期:2024-12-04资格预审/招标公告中标候选人公示中标结果公告书面报告特殊事项公告西六家子.. | |||
| 【招标采购】 | 盘山县2024年农村饮水维修养护工程(公共资源交易网在正文中) | 双台子区 | 2024-09-25 |
| 正文开始盘山县2024年农村饮水维修养护工程【信息发布时间:2024/9/25】【我要打印】【关闭】项目编号:GC211100202400047招标方式:公开招标招标文件获取方式:网上获取文件获取截止时间:2024-09-3016:30:00提交疑问截止时间:2024-10-0617:00:00保证金缴纳截止时间:2024-10-2109:30:00开.. | |||
| 【招标采购】 | [监理][盘锦市·双台子区]盘锦市双台子区二中小区新增改造项目监理[重发第1次公告](公共资源交易网在正文中) | 双台子区 | 2024-09-18 |
| 一、招标条件盘锦市双台子区二中小区新增改造项目已经由辽宁省·盘锦市·双台子区备案。以批准建设,招标人为盘锦市双台子区住房和城乡建设局,工程所需资金来源为自筹。项目出资比例,项目已具备招标条件,现对该项目的盘锦市双台子区二中小区新增改造项目监理进行公开招标。本次招标对投.. | |||
| 【招标采购】 | 盘锦市双台子区二中小区新增改造项目监理(公共资源交易网在正文中) | 双台子区 | 2024-08-26 |
| 正文开始盘锦市双台子区二中小区新增改造项目监理【信息发布时间:2024/8/26】【我要打印】【关闭】一、招标条件盘锦市双台子区二中小区新增改造项目已经由辽宁省·盘锦市·双台子区备案。以批准建设,招标人为盘锦市双台子区住房和城乡建设局,工程所需资金来源为自筹。项目出资比例,项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | [监理][盘锦市·双台子区]盘锦市双台子区二中小区新增改造项目监理(公共资源交易网在正文中) | 双台子区 | 2024-08-26 |
| 一、招标条件盘锦市双台子区二中小区新增改造项目已经由辽宁省·盘锦市·双台子区备案。以批准建设,招标人为盘锦市双台子区住房和城乡建设局,工程所需资金来源为自筹。项目出资比例,项目已具备招标条件,现对该项目的盘锦市双台子区二中小区新增改造项目监理进行公开招标。本次招标对投.. | |||