开发区公共资源交易网 共找到25条“开发区公共资源交易网”的信息
开发区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 东港经济开发区管理委员会标的二虾池三年租赁权(二拍)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 开发区 | 2026-04-16 |
| 东港经济开发区管理委员会标的二虾池三年租赁权(二拍)招标公告东港经济开发区管理委员会标的二虾池三年租赁权(二拍)招标公告拍卖公告受委托,辽宁众益合拍卖行有限公司定于2026年4月28日上午10点,在辽宁省公共资源交易网http://ggzy.ln.gov.cn/,按标的现状拍卖东港经济开发区管理.. | |||
| 【招标采购】 | 东港市经济开发区管理委员会两处虾池三年租赁权招标公告(公共资源交易网在正文中) | 开发区 | 2026-03-17 |
| 东港市经济开发区管理委员会两处虾池三年租赁权招标公告东港市经济开发区管理委员会两处虾池三年租赁权招标公告拍卖公告受委托,辽宁众益合拍卖行有限公司定于2026年4月3日,在辽宁省公共资源交易网http://ggzy.ln.gov.cn/,按标的现状拍卖东港市经济开发区管理委员会两处虾池三年.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 锦公地网挂〔2026〕1号 | 开发区 | 2026-01-05 |
| 锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔2026〕1号 锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 锦公地网挂〔2025〕32号 | 开发区 | 2025-12-30 |
| 锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔2025〕32号锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔2025〕32号经锦州经济技术开发区管理委员会(锦州滨海新区管理委员会)批准,受锦州市自然资源局经济技术开发区(滨海新区)分局委托,并由锦州市公共资源交易中心以.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 锦公地网挂〔2025〕31号 | 开发区 | 2025-12-19 |
| 锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔2025〕31号 锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔202.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 锦公地网挂〔2025〕28号 | 开发区 | 2025-12-09 |
| 锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔2025〕28号 锦州市国有建设用地.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 锦公地网挂〔2025〕23号 | 开发区 | 2025-11-21 |
| 锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔2025〕23号 锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 锦公地网挂〔2025〕20号 | 开发区 | 2025-10-22 |
| 锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔2025〕20号 锦州市国有建设用地使用权.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 锦公地网挂〔2025〕19号 | 开发区 | 2025-10-09 |
| 锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔2025〕19号 锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 &e.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林省中宏信工程咨询有限公司关于长春市公安局交管支队2024年交通标线施划项目护栏项目和标志项目工程监理中标(成交)结果公告 | 开发区 | 2025-08-28 |
| 吉林省中宏信工程咨询有限公司关于长春市公安局交管支队2024年交通标线施划项目护栏项目和标志项目工程监理中标(成交)结果公告一、项目编号:JM-2025-07-00777二、项目名称:长春市公安局交管支队2024年交通标线施划项目护栏项目和标志项目工程监理三、中标(成交)信息1.中标结果:序号.. | |||
| 【中标结果】 | 东港市经济开发区管理委员会现有养殖用地经营权出租十五年中标公告(公共资源交易网在正文中) | 开发区 | 2025-03-28 |
| 成交结果公告辽宁众益合拍卖有限公司受委托,,在辽宁省公共资源交易网http://ggzy.ln.gov.cn/,按标的现状拍卖东港市经济开发区管理委员会现有养殖用地经营权出租十五年。现将成交结果公告如下:标的位置:此标的位于长山镇古沟码头以东,新城区小寺村海防南的养殖用地经营权出租,面积.. | |||
| 【招标采购】 | 东港市经济开发区管理委员会现有养殖用地经营权出租十五年招标公告(公共资源交易网在正文中) | 开发区 | 2025-02-25 |
| 东港市经济开发区管理委员会现有养殖用地经营权出租十五年拍卖公告受委托,辽宁众益合拍卖行有限公司定于2025年3月27日13时,在辽宁省公共资源交易网http://ggzy.ln.gov.cn/,按标的现状拍卖长山镇古沟码头以东,新城区小寺村海防南的养殖用地经营权出租。面积1217亩,租期15年,租金34.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 锦公地网挂〔2024〕38号 | 开发区 | 2024-11-18 |
| [松山新区]锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔2024〕38号锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔2024〕38号经锦州高新技术产业开发区管理委员会(锦州松山新区管理委员会)批准,受锦州市自然资源局松山分局委托,并由锦州市公共资源交易中心以网上挂.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 锦公地网挂〔2024〕39号 | 开发区 | 2024-11-15 |
| 正文开始锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔2024〕39号【信息发布时间:2024/11/15】【我要打印】【关闭】锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔2024〕39号经锦州经济技术开发区管理委员会(锦州滨海新区管理委员会)批准,受锦州市自然资源局滨海分局委托.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 锦公地网挂〔2024〕32号 | 开发区 | 2024-09-27 |
| 正文开始锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔2024〕32号【信息发布时间:2024/9/27】【我要打印】【关闭】锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔2024〕32号经锦州经济技术开发区管理委员会(锦州滨海新区管理委员会)批准,受锦州市自然资源局滨海分局委托,.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 锦公地网挂〔2024〕29号 | 开发区 | 2024-09-10 |
| 正文开始锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔2024〕29号【信息发布时间:2024/9/10】【我要打印】【关闭】锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔2024〕29号经锦州经济技术开发区管理委员会(锦州滨海新区管理委员会)批准,受锦州市自然资源局滨海分局委托,.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 锦公地网挂〔2024〕27号 | 开发区 | 2024-08-23 |
| 正文开始锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔2024〕27号【信息发布时间:2024/8/23】【我要打印】【关闭】锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔2024〕27号经锦州市高新技术产业开发区管理委员会(锦州市松山新区管理委员会)批准,受锦州市自然资源局松山.. | |||
| 【中标结果】 | 锦州滨海新区2024年农村公路维修改造工程(公共资源交易网在正文中) | 开发区 | 2024-06-25 |
| 锦州滨海新区2024年农村公路维修改造工程锦州滨海新区2024年农村公路维修改造工程中标结果公告项目编号:202421070012725961发布日期:2024-06-25监督部门锦州滨海新区(锦州经济技术开发区)招标投标管理办公室项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人魏先生监督部.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州滨海新区2024年农村公路维修改造工程(公共资源交易网在正文中) | 开发区 | 2024-05-29 |
| 正文开始锦州滨海新区2024年农村公路维修改造工程【信息发布时间:2024/5/29】【我要打印】【关闭】锦州滨海新区2024年农村公路维修改造工程招标公告1.招标条件本招标项目锦州滨海新区2024年农村公路维修改造工程(项目名称)已由锦州市交通运输局(项目审批、核准或备案机关名称)以锦州市.. | |||
| 【招标采购】 | 辽F0209V红旗牌CA7165AT4招标公告(公共资源交易网在正文中) | 开发区 | 2024-05-20 |
| 车辆拍卖公告辽宁博龙银达电子商务有限公司受委托,定于2024年6月5日9时始,在辽宁省公共资源交易网(网址:http://ggzy.ln.gov.cn/)按标的现状进行公开竞价拍卖:奥迪、红旗、思域等品牌车共4辆。一、车辆基本信息:1、车辆号牌号码:辽F0209V,起拍价:3200元。车身颜色:黑。所有人:中国银行股.. | |||