满洲里公共资源交易网 共找到17条“满洲里公共资源交易网”的信息
满洲里公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 满洲里2026年公路改建提升及危桥改造工程Y012段施工招标、施工监理招标公告(公共资源交易网在正文中) | 满洲里 | 2026-04-23 |
| 满洲里2026年公路改建提升及危桥改造工程Y012段施工招标、施工监理招标公告满洲里2026年公路改建提升及危桥改造工程Y012段施工招标、施工监理招标公告满洲里2026年公路改建提升及危桥改造工程Y012段招标公告1.招标条件本招标项目满洲里2026年公路改建提升及危桥改造工程Y012段已由.. | |||
| 【招标采购】 | 满洲里市2026年公路改建提升及危桥改造工程危桥改造段施工招标、施工监理招标公告(公共资源交易网在正文中) | 满洲里 | 2026-04-17 |
| 满洲里市2026年公路改建提升及危桥改造工程危桥改造段施工招标、施工监理招标公告满洲里市2026年公路改建提升及危桥改造工程危桥改造段施工招标、施工监理招标公告满洲里市2026年公路改建提升及危桥改造工程危桥改造段招标公告1.招标条件本招标项目满洲里市2026年公路改建提升及危.. | |||
| 【招标采购】 | 满洲里市城区管网建设工程三标段施工招标公告 | 满洲里 | 2026-03-04 |
| 满洲里市城区管网建设工程三标段施工招标公告满洲里市城区管网建设工程三标段施工招标公告满洲里市城区管网建设工程三标段招标公告1.招标条件本招标项目满洲里市城区管网建设工程三标段已由满洲里市行政审批政务服务与数据管理局批准建设,招标人为满洲里市城市管理综合行政执法.. | |||
| 【招标采购】 | 满洲里市城区管网建设工程四标段施工招标公告 | 满洲里 | 2026-03-04 |
| 满洲里市城区管网建设工程四标段施工招标公告满洲里市城区管网建设工程四标段施工招标公告满洲里市城区管网建设工程四标段招标公告1.招标条件本招标项目满洲里市城区管网建设工程四标段已由满洲里市行政审批政务服务与数据管理局批准建设,招标人为满洲里市城市管理综合行政执法.. | |||
| 【招标采购】 | 满洲里市食品路排水主管网改造项目施工招标文件预公示 | 满洲里 | 2026-02-03 |
| 满洲里市食品路排水主管网改造项目施工招标文件预公示满洲里市食品路排水主管网改造项目施工招标文件预公示一、项目概况满洲里市食品路排水主管网改造项目:对满洲里市食品路排水主管网进行改造,其中DN1200钢承口水泥污水管改造长度396米,钢筋混凝土污水检查井13座,DN1200流量计4.. | |||
| 【招标采购】 | 满洲里公路口岸进出境车辆通道扩能工程设计招标 招标文件预公示(公共资源交易网在正文中) | 满洲里 | 2026-01-14 |
| 满洲里公路口岸进出境车辆通道扩能工程设计招标招标文件预公示满洲里公路口岸进出境车辆通道扩能工程设计招标文件预公示一、项目概况满洲里公路口岸进出境车辆通道扩能工程建设规模:(1)、公路口岸场区混凝土硬化17000平方米及附属设施,网围安防系统520米;(2)、改扩建客车出入境通道.. | |||
| 【招标采购】 | 满洲里航空口岸候机楼防寒能力升级改造项目设计 招标文件预公示(公共资源交易网在正文中) | 满洲里 | 2026-01-13 |
| 满洲里航空口岸候机楼防寒能力升级改造项目设计招标文件预公示满洲里航空口岸候机楼防寒能力升级改造项目设计招标文件预公示一、项目概况满洲里航空口岸候机楼防寒能力升级改造项目建设规模:航空口岸候机楼一、二楼采暖和供热设施及散热器改造20000平方米,二楼穹顶改造3000平方米,.. | |||
| 【招标采购】 | 满洲里综合保税区保税物流账册基地项目施工 招标文件预公示(公共资源交易网在正文中) | 满洲里 | 2026-01-08 |
| 满洲里综合保税区保税物流账册基地项目施工招标文件预公示满洲里综合保税区保税物流账册基地项目施工招标文件预公示一、项目概况满洲里综合保税区保税物流账册基地项目:新建厂房1500平方米,对8695平方米土地进行硬化并配套智能化升级。具体内容详见工程量清单。二、公示目的为广泛听.. | |||
| 【招标采购】 | 满洲里市破损排水管道更新改造工程-四道街、泰山路施工招标文件预公示(公共资源交易网在正文中) | 满洲里 | 2026-01-07 |
| 满洲里市破损排水管道更新改造工程-四道街、泰山路施工招标文件预公示满洲里市破损排水管道更新改造工程-四道街、泰山路施工招标文件预公示一、项目概况满洲里市破损排水管道更新改造工程-四道街、泰山路,具体内容详见工程量清单。二、公示目的为广泛听取各方意见,确保招标文件的公平、.. | |||
| 【招标采购】 | 满洲里市城区管网建设工程二标段施工招标文件预公示 | 满洲里 | 2026-01-07 |
| 满洲里市城区管网建设工程二标段施工招标文件预公示满洲里市城区管网建设工程二标段施工招标文件预公示一、项目概况满洲里市城区管网建设工程二标段:具体内容详见工程量清单。二、公示目的为广泛听取各方意见,确保招标文件的公平、公正、科学和可操作性,现对《满洲里市城区管网建设工.. | |||
| 【招标采购】 | 满洲里市破损排水管道更新改造工程-银盘街施工 招标文件预公示(公共资源交易网在正文中) | 满洲里 | 2026-01-07 |
| 满洲里市破损排水管道更新改造工程-银盘街施工招标文件预公示满洲里市破损排水管道更新改造工程-银盘街施工招标文件预公示一、项目概况满洲里市破损排水管道更新改造工程-银盘街:具体内容详见工程量清单。二、公示目的为广泛听取各方意见,确保招标文件的公平、公正、科学和可操作性,.. | |||
| 【招标采购】 | 满洲里市城区管网建设项目三标段施工 招标文件预公示 | 满洲里 | 2026-01-07 |
| 满洲里市城区管网建设项目三标段施工招标文件预公示满洲里市城区管网建设项目三标段施工招标文件预公示一、项目概况满洲里市城区管网建设项目三标段:具体内容详见工程量清单。二、公示目的为广泛听取各方意见,确保招标文件的公平、公正、科学和可操作性,现对《满洲里市城区管网建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 扎赉诺尔区城市燃气管道等老化更新改造工程材料采购项目招标文件预公示(公共资源交易网在正文中) | 满洲里 | 2025-12-09 |
| 扎赉诺尔区城市燃气管道等老化更新改造工程材料采购项目招标文件预公示一、项目概况对扎赉诺尔区内18个小区进行天然气通气改造,改造燃气管道中庭院管道10101米、立管31554米、盘管24832米,镀锌钢管20988米及配套设施等,具体详见采购材料清单;二、公示目的为广泛听取各方意见,确保招.. | |||
| 【招标采购】 | A1507812025091501001的澄清文件(公共资源交易网在正文中) | 满洲里 | 2025-09-16 |
| A1507812025091501001的澄清文件满洲里市铁路口岸第五代国门消防改造工程施工招标澄清文件(一)招标编号:?A1507812025091501001001满洲里市文体旅游广电局拟建的满洲里市铁路口岸第五代国门消防改造工程施工招标,已由满洲里市行政审批政务服务与数字管理局以满审政数投字【2025】23.. | |||
| 【招标采购】 | 满洲里市铁路口岸第五代国门消防改造工程施工招标公告(公共资源交易网在正文中) | 满洲里 | 2025-09-16 |
| 满洲里市铁路口岸第五代国门消防改造工程施工招标公告满洲里市铁路口岸第五代国门消防改造工程施工招标公告招标编号:A1507812025091501001001一、招标条件满洲里市文体广电旅游局拟建的满洲里市铁路口岸第五代国门消防改造工程施工招标,已由满洲里市行政审批政务服务与数字管理局.. | |||
| 【招标采购】 | 中华人民共和国满洲里海关满洲里海关廉政警示教育室建设项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 满洲里 | 2025-07-10 |
| 项目概况满洲里海关廉政警示教育室建设项目招标项目的潜在投标人应在潜在投标人可登录内蒙古自治区公共资源交易中心工程项目交易系统(新系统)(网址:https://219.148.175.179:9443/tpbidder)办理网上投标登记手续并下载电子招标文件。获取招标文件,并于2025年08月01日09点00分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 中华人民共和国满洲里海关满洲里海关湖北办公区人行连廊项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 满洲里 | 2025-07-10 |
| 项目概况满洲里海关湖北办公区人行连廊项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区公共资源交易中心工程项目交易系统(新系统)(网址:https://219.148.175.179:9443/tpbidder)办理网上投标登记手续并下载电子招标文件。获取招标文件,并于2025年07月31日09点00分(北京时间)前递交投标.. | |||