满洲里建设招标网 共找到5条“满洲里建设招标网”的信息
满洲里建设招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 国华投资永福县中翔能源有限公司等6家公司2025-2027年箱变维修服务公开招标中标候选人公示 | 满洲里 | 2025-09-05 |
| 国华投资永福县中翔能源有限公司等6家公司2025-2027年箱变维修服务公开招标中标候选人公示国华投资永福县中翔能源有限公司等6家公司2025-2027年箱变维修服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国华投资永福县中翔能源有限公司等6家公司2025-2027年箱变维修服务公开招标招标.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古电力建设(集团)有限公司机械工程处托清、乌拉特中旗、二连浩特、满洲里项目柔性吊带等询价采购(2次挂网) | 满洲里 | 2024-11-07 |
| 头部标题内蒙古电力建设(集团)有限公司机械工程处托清、乌拉特中旗、二连浩特、满洲里项目柔性吊带等询价采购(2次挂网)项目采购2024-11-0708:40:06发起异议/投诉一个item的内蒙古电力建设(集团)有限公司机械工程处托清、乌拉特中旗、二连浩特、满洲里项目柔性吊带等询价采购(2次挂网).. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古电力建设(集团)有限公司满洲里绿色供电灵活性应用项目办公用品询价采购 | 满洲里 | 2024-11-03 |
| 头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2024-11-0310:47:45发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:内蒙古电力建设(集团)有限公司满洲里绿色供电灵活性应用项目办公用品询价采购采购机构:国能物资内蒙古有限公司采购编号:WZNM-WZXJ-2024101038采购人:内蒙古电力建设(集团)有限公司.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古电力建设(集团)有限公司机械工程处托清、乌拉特中旗、二连浩特、满洲里项目柔性吊带等询价采购(2次挂网) | 满洲里 | 2024-10-28 |
| 头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2024-10-2809:40:29发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:内蒙古电力建设(集团)有限公司机械工程处托清、乌拉特中旗、二连浩特、满洲里项目柔性吊带等询价采购(2次挂网)采购机构:国能物资内蒙古有限公司采购编号:WZNM-WZXJ-2024100219采购人:.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古电力建设(集团)有限公司机械工程处托清、乌拉特中旗、二连浩特、满洲里项目柔性吊带等询价采购 | 满洲里 | 2024-10-18 |
| 头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2024-10-1811:23:19发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:内蒙古电力建设(集团)有限公司机械工程处托清、乌拉特中旗、二连浩特、满洲里项目柔性吊带等询价采购采购机构:国能物资内蒙古有限公司采购编号:WZNM-WZXJ-2024100219采购人:内蒙古电.. | |||