阿拉善盟公共资源交易网 共找到117条“阿拉善盟公共资源交易网”的信息
| 为您导航: | 全部 内蒙古公共资源交易网 阿拉善盟公共资源交易网 |
|---|---|
| 阿拉善左旗 阿拉善右旗 额济纳旗 |
阿拉善盟公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 额济纳旗策克镇安全防护工程(公共资源交易网在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-04-27 |
| 额济纳旗策克镇安全防护工程额济纳旗策克镇安全防护工程额济纳旗策克镇安全防护工程招标公告1.招标条件本招标项目额济纳旗策克镇安全防护工程已由额济纳旗发展和改革委员会批准建设,招标人为阿拉善盟额济纳旗策克镇(内蒙古策克口岸经济开发区)经济发展和建设办公室(经济发展局),.. | |||
| 【招标采购】 | 额济纳旗居延遗址安防工程二期项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-04-27 |
| 额济纳旗居延遗址安防工程二期项目招标公告额济纳旗居延遗址安防工程二期项目招标公告额济纳旗居延遗址安防工程二期项目招标公告1.招标条件本招标项目额济纳旗居延遗址安防工程二期项目已由内蒙古自治区文物局批准建设,招标人为额济纳旗文物保护中心(额济纳博物馆),建设资金来自.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古阿拉善盟额济纳旗巴丹吉林沙漠防沙治沙项目勘察设计(二次)(公共资源交易网在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-04-20 |
| 内蒙古阿拉善盟额济纳旗巴丹吉林沙漠防沙治沙项目勘察设计(二次)内蒙古阿拉善盟额济纳旗巴丹吉林沙漠防沙治沙项目勘察设计(二次)beginZJEG_RSS.content.begin内蒙古阿拉善盟额济纳旗巴丹吉林沙漠防沙治沙项目勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目内蒙古阿拉善盟额济纳旗巴丹吉.. | |||
| 【招标采购】 | 阿拉善左旗吉兰泰镇大查汉滩集中供水提升工程(二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-04-17 |
| 阿拉善左旗吉兰泰镇大查汉滩集中供水提升工程(二次)招标公告阿拉善左旗吉兰泰镇大查汉滩集中供水提升工程(二次)招标公告阿拉善左旗吉兰泰镇大查汉滩集中供水提升工程招标公告1.招标条件本招标项目阿拉善左旗吉兰泰镇大查汉滩集中供水提升工程已由阿拉善盟水务局批准建设,招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 阿拉善右旗既有住宅小区电梯加装项目(一期)中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-04-17 |
| 阿拉善右旗既有住宅小区电梯加装项目(一期)中标候选人公示阿拉善右旗既有住宅小区电梯加装项目(一期)中标候选人公示阿拉善右旗既有住宅小区电梯加装项目(一期)的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:阿拉善右旗既有住宅小区电梯加装项目(一期)标段编号:K1529222026032301001001.. | |||
| 【中标结果】 | 阿拉善盟额济纳旗夏拉淖尔水库除险加固工程施工监理中标候选人公示第1次(公共资源交易网在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-04-15 |
| 阿拉善盟额济纳旗夏拉淖尔水库除险加固工程施工监理中标候选人公示第1次阿拉善盟额济纳旗夏拉淖尔水库除险加固工程施工监理中标候选人公示第1次阿拉善盟额济纳旗夏拉淖尔水库除险加固工程施工及施工监理的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:阿拉善盟额济纳旗夏拉淖尔水库除险.. | |||
| 【中标结果】 | 阿拉善盟额济纳旗夏拉淖尔水库除险加固工程施工中标候选人公示第1次(公共资源交易网在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-04-15 |
| 阿拉善盟额济纳旗夏拉淖尔水库除险加固工程施工中标候选人公示第1次阿拉善盟额济纳旗夏拉淖尔水库除险加固工程施工中标候选人公示第1次阿拉善盟额济纳旗夏拉淖尔水库除险加固工程施工及施工监理的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:阿拉善盟额济纳旗夏拉淖尔水库除险加固工程.. | |||
| 【中标结果】 | 巴润别立至高铁站公路工程巴润别立至高铁站公路工程SG标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-04-10 |
| 巴润别立至高铁站公路工程巴润别立至高铁站公路工程SG标段中标候选人公示巴润别立至高铁站公路工程巴润别立至高铁站公路工程SG标段中标候选人公示巴润别立至高铁站公路工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:巴润别立至高铁站公路工程SG标段标段编号:E152921202603190100100.. | |||
| 【招标采购】 | 阿拉善右旗塔木素布拉格苏木农村牧区人居环境综合治理示范试点项目(垃圾处理场建设项目)(公共资源交易网在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-04-08 |
| 阿拉善右旗塔木素布拉格苏木农村牧区人居环境综合治理示范试点项目(垃圾处理场建设项目)阿拉善右旗塔木素布拉格苏木农村牧区人居环境综合治理示范试点项目(垃圾处理场建设项目)阿拉善右旗塔木素布拉格苏木农村牧区人居环境综合治理示范试点项目(垃圾处理场建设项目)招标公告1.招.. | |||
| 【中标结果】 | 阿拉善右旗巴丹吉林镇额肯呼都格嘎查驼产业基地基础设施扩建项目阿拉善右旗巴丹吉林镇额肯呼都格嘎查驼产业基地基础设施扩建项目中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-03-27 |
| 阿拉善右旗巴丹吉林镇额肯呼都格嘎查驼产业基地基础设施扩建项目阿拉善右旗巴丹吉林镇额肯呼都格嘎查驼产业基地基础设施扩建项目中标候选人公示阿拉善右旗巴丹吉林镇额肯呼都格嘎查驼产业基地基础设施扩建项目阿拉善右旗巴丹吉林镇额肯呼都格嘎查驼产业基地基础设施扩建项目中标.. | |||
| 【招标采购】 | C037线S228至银墩沟公路勘察设计(公共资源交易网在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-03-26 |
| C037线S228至银墩沟公路勘察设计C037线S228至银墩沟公路勘察设计C037线S228至银墩沟公路勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目C037线S228至银墩沟公路勘察设计已由阿拉善右旗发展和改革委员会批准建设,招标人为阿拉善右旗农村牧区公路工程建设领导小组办公室,建设资金来自财政,.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古阿拉善盟额济纳旗巴丹吉林沙漠防沙治沙项目勘察设计招标公告(公共资源交易网在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-03-25 |
| 内蒙古阿拉善盟额济纳旗巴丹吉林沙漠防沙治沙项目勘察设计招标公告内蒙古阿拉善盟额济纳旗巴丹吉林沙漠防沙治沙项目勘察设计招标公告beginZJEG_RSS.content.begin内蒙古阿拉善盟额济纳旗巴丹吉林沙漠防沙治沙项目勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目内蒙古阿拉善盟额济纳旗巴.. | |||
| 【招标采购】 | 阿拉善右旗既有住宅小区电梯加装项目(一期)(公共资源交易网在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-03-24 |
| 阿拉善右旗既有住宅小区电梯加装项目(一期)阿拉善右旗既有住宅小区电梯加装项目(一期)阿拉善右旗既有住宅小区电梯加装项目(一期)招标公告1.招标条件本招标项目阿拉善右旗既有住宅小区电梯加装项目(一期)已由阿拉善右旗发展和改革委员会(统计局)批准建设,招标人为阿拉善右旗住房.. | |||
| 【招标采购】 | 阿拉善右旗巴丹吉林镇城镇供热能力提升项目(庭院、楼栋立管及附属设施改造工程)(公共资源交易网在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-03-13 |
| 阿拉善右旗巴丹吉林镇城镇供热能力提升项目(庭院、楼栋立管及附属设施改造工程)阿拉善右旗巴丹吉林镇城镇供热能力提升项目(庭院、楼栋立管及附属设施改造工程)阿拉善右旗巴丹吉林镇城镇供热能力提升项目(庭院、楼栋立管及附属设施改造工程)招标公告1.招标条件本招标项目阿拉善右旗.. | |||
| 【招标采购】 | 阿拉善右旗林业草原和荒漠防治局2024--2025年度森林保险灾后治理及植被恢复项目(案件1原地旱灾)及(案件2原地旱灾)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-03-09 |
| 阿拉善右旗林业草原和荒漠防治局2024--2025年度森林保险灾后治理及植被恢复项目(案件1原地旱灾)及(案件2原地旱灾)招标公告阿拉善右旗林业草原和荒漠防治局2024--2025年度森林保险灾后治理及植被恢复项目(案件1原地旱灾)及(案件2原地旱灾)招标公告阿拉善右旗林业草原和荒漠防治局.. | |||
| 【招标采购】 | 阿拉善右旗巴丹吉林镇额肯呼都格嘎查驼产业基地基础设施扩建项目(公共资源交易网在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-03-04 |
| 阿拉善右旗巴丹吉林镇额肯呼都格嘎查驼产业基地基础设施扩建项目阿拉善右旗巴丹吉林镇额肯呼都格嘎查驼产业基地基础设施扩建项目阿拉善右旗巴丹吉林镇额肯呼都格嘎查驼产业基地基础设施扩建项目招标公告1.招标条件本招标项目阿拉善右旗巴丹吉林镇额肯呼都格嘎查驼产业基地基础设.. | |||
| 【招标采购】 | 阿拉善右旗水务、人社大楼消防改造项目(公共资源交易网在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-03-02 |
| 阿拉善右旗水务、人社大楼消防改造项目阿拉善右旗水务、人社大楼消防改造项目阿拉善右旗水务、人社大楼消防改造项目招标公告1.招标条件本招标项目阿拉善右旗水务、人社大楼消防改造项目已由阿拉善右旗发展和改革委员会批准建设,招标人为阿拉善右旗水务局,建设资金来自财政,项目已具.. | |||
| 【中标结果】 | 甘肃省古浪县金星村铁矿普查探矿权挂牌出让结果公示(公共资源交易网在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-02-25 |
| 甘肃省古浪县金星村铁矿普查探矿权挂牌出让结果公示甘肃省古浪县金星村铁矿普查探矿权挂牌出让结果公示-1?'采':'探')+'矿权出让成交结果公示'"__ko__1734052447659="ko13"甘肃省古浪县金星村铁矿普查探矿权挂牌出让结果公示(公示文号:甘交易矿公示〔2026〕10号)根据《自然资源部关.. | |||
| 【招标采购】 | 阿拉善右旗原职教中心维修项目(公共资源交易网在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-02-24 |
| 阿拉善右旗原职教中心维修项目阿拉善右旗原职教中心维修项目阿拉善右旗原职教中心维修项目招标公告1.招标条件本招标项目阿拉善右旗原职教中心维修项目已由阿拉善右旗发展和改革委员会批准建设,招标人为中国共产党阿拉善右旗纪律检查委员会,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,.. | |||
| 【招标采购】 | 阿拉善右旗走读式谈话场所建设项目(公共资源交易网在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-02-24 |
| 阿拉善右旗走读式谈话场所建设项目阿拉善右旗走读式谈话场所建设项目阿拉善右旗走读式谈话场所建设项目招标公告1.招标条件本招标项目阿拉善右旗走读式谈话场所建设项目已由阿拉善右旗发展和改革委员会批准建设,招标人为中国共产党阿拉善右旗纪律检查委员会,建设资金来自财政,项.. | |||