准格尔旗公共资源交易网 共找到743条“准格尔旗公共资源交易网”的信息
准格尔旗公共资源交易网搜索结果
| 【变更公告】 | 准格尔旗薛家湾镇北山片区经六路及北侧规划路市政基础设施建设项目施工标段变更公告(一次)变更公告(公共资源交易网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-04-23 |
| 准格尔旗薛家湾镇北山片区经六路及北侧规划路市政基础设施建设项目施工标段变更公告(一次)变更公告准格尔旗薛家湾镇北山片区经六路及北侧规划路市政基础设施建设项目施工标段变更公告(一次)变更公告准格尔旗薛家湾镇北山片区经六路及北侧规划路市政基础设施建设项目施工标段变更.. | |||
| 【变更公告】 | 准格尔旗薛家湾镇北山片区经七路市政基础设施建设项目施工标段变更公告(三次)变更公告(公共资源交易网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-04-22 |
| 准格尔旗薛家湾镇北山片区经七路市政基础设施建设项目施工标段变更公告(三次)变更公告准格尔旗薛家湾镇北山片区经七路市政基础设施建设项目施工标段变更公告(三次)变更公告准格尔旗薛家湾镇北山片区经七路市政基础设施建设项目施工标段变更公告(三次)招标编号:B1506002026031801.. | |||
| 【中标结果】 | 成吉思汗陵非物质文化遗产保护区排水系统提升工程施工标段中标候选人公示第2次(公共资源交易网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-04-17 |
| 成吉思汗陵非物质文化遗产保护区排水系统提升工程施工标段中标候选人公示第2次成吉思汗陵非物质文化遗产保护区排水系统提升工程施工标段中标候选人公示第2次成吉思汗陵非物质文化遗产保护区排水系统提升工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:成吉思汗陵非物质文化遗产保护.. | |||
| 【中标结果】 | 准格尔旗大路医院病房楼改造提升工程异常公告(公共资源交易网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-04-10 |
| 准格尔旗大路医院病房楼改造提升工程异常公告准格尔旗大路医院病房楼改造提升工程异常公告准格尔旗大路医院病房楼改造提升工程招标失败公告招标人名称准格尔旗大路医院招标代理机构名称内蒙古中禛项目管理有限公司招标项目名称准格尔旗大路医院病房楼改造提升工程招标项目编号A1.. | |||
| 【变更公告】 | 准格尔产业园铁路专用线工程(路基、桥涵)施工单价承包招标变更公告变更公告(公共资源交易网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-04-10 |
| 准格尔产业园铁路专用线工程(路基、桥涵)施工单价承包招标变更公告变更公告准格尔产业园铁路专用线工程(路基、桥涵)施工单价承包招标变更公告变更公告准格尔产业园铁路专用线工程(路基、桥涵)施工单价承包招标变更公告招标人名称内蒙古蒙益通物流有限公司招标代理机构名称?华杰工程.. | |||
| 【变更公告】 | 准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程施工标段变更公告(二次)变更公告 | 准格尔旗 | 2026-04-10 |
| 准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程施工标段变更公告(二次)变更公告准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程施工标段变更公告(二次)变更公告准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程施工标段变更公告(二次)招标人名称鄂尔多斯准格尔经.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾镇北山片区经六路及北侧规划路市政基础设施建设项目施工标段(公共资源交易网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-04-07 |
| 准格尔旗薛家湾镇北山片区经六路及北侧规划路市政基础设施建设项目施工标段准格尔旗薛家湾镇北山片区经六路及北侧规划路市政基础设施建设项目施工标段准格尔旗薛家湾镇北山片区经六路及北侧规划路市政基础设施建设项目招标公告1.招标条件本招标项目准格尔旗薛家湾镇北山片区经六.. | |||
| 【变更公告】 | 准格尔旗薛家湾镇龙王桥及两侧道路拓宽改造工程设计标段变更公告变更公告(公共资源交易网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-04-03 |
| 准格尔旗薛家湾镇龙王桥及两侧道路拓宽改造工程设计标段变更公告变更公告准格尔旗薛家湾镇龙王桥及两侧道路拓宽改造工程设计标段变更公告变更公告准格尔旗薛家湾镇龙王桥及两侧道路拓宽改造工程设计标段变更公告招标人名称准格尔旗住房和城乡建设局招标代理机构名称内蒙古元鸿项.. | |||
| 【变更公告】 | 2025年准格尔旗高标准农田水毁修复项目施工一标段、施工二标段、施工三标段变更公告变更公告(公共资源交易网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-04-03 |
| 2025年准格尔旗高标准农田水毁修复项目施工一标段、施工二标段、施工三标段变更公告变更公告2025年准格尔旗高标准农田水毁修复项目施工一标段、施工二标段、施工三标段变更公告变更公告2025年准格尔旗高标准农田水毁修复项目变更公告招标人名称准格尔旗高标准农田建设管理办公室招标.. | |||
| 【变更公告】 | 准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程施工标段变更公告变更公告 | 准格尔旗 | 2026-04-01 |
| 准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程施工标段变更公告变更公告准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程施工标段变更公告变更公告准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程施工标段变更公告招标人名称鄂尔多斯准格尔经济开发区建设管理局.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾镇龙王桥及两侧道路拓宽改造工程设计标段招标公告(公共资源交易网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-03-31 |
| 准格尔旗薛家湾镇龙王桥及两侧道路拓宽改造工程设计标段招标公告准格尔旗薛家湾镇龙王桥及两侧道路拓宽改造工程设计标段招标公告准格尔旗薛家湾镇龙王桥及两侧道路拓宽改造工程招标公告1.招标条件本招标项目准格尔旗薛家湾镇龙王桥及两侧道路拓宽改造工程已由准格尔旗发展和改革.. | |||
| 【变更公告】 | 准格尔旗国立房地产开发有限责任公司碧水华庭项目设计标段变更公告(公共资源交易网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-03-27 |
| 准格尔旗国立房地产开发有限责任公司碧水华庭项目设计标段变更公告准格尔旗国立房地产开发有限责任公司碧水华庭项目设计标段变更公告准格尔旗国立房地产开发有限责任公司碧水华庭项目设计标段变更公告招标人名称?准格尔旗国立房地产开发有限责任公司招标代理机构名称?内蒙古三羊.. | |||
| 【变更公告】 | 沙圪堵镇便民农贸批发市场建设项目沙圪堵镇便民农贸批发市场施工标段变更公告(第一次)变更公告(公共资源交易网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-03-27 |
| 沙圪堵镇便民农贸批发市场建设项目沙圪堵镇便民农贸批发市场施工标段变更公告(第一次)变更公告沙圪堵镇便民农贸批发市场建设项目沙圪堵镇便民农贸批发市场施工标段变更公告(第一次)变更公告沙圪堵镇便民农贸批发市场建设项目沙圪堵镇便民农贸批发市场施工标段变更公告各潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔产业园铁路专用线工程(路基、桥涵)施工单价承包招标失败公告(公共资源交易网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-03-27 |
| 准格尔产业园铁路专用线工程(路基、桥涵)施工单价承包招标失败公告准格尔产业园铁路专用线工程(路基、桥涵)施工单价承包招标失败公告准格尔产业园铁路专用线工程(路基、桥涵)施工单价承包招标失败公告招标人名称内蒙古蒙益通物流有限公司招标代理机构名称华杰工程咨询有限公司招标.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程施工标段 | 准格尔旗 | 2026-03-26 |
| 准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程施工标段准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程施工标段准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程招标公告1.招标条件本招标项目准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程已由准格尔旗发.. | |||
| 【变更公告】 | 准格尔旗薛家湾镇北山片区经七路市政基础设施建设项目施工标段变更公告(公共资源交易网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-03-26 |
| 准格尔旗薛家湾镇北山片区经七路市政基础设施建设项目施工标段变更公告准格尔旗薛家湾镇北山片区经七路市政基础设施建设项目施工标段变更公告准格尔旗薛家湾镇北山片区经七路市政基础设施建设项目施工标段变更公告招标编号:B1506002026031801001001?各潜在投标人:本项目于2026年.. | |||
| 【变更公告】 | 准格尔旗档案史志馆大楼建设项目施工标段变更公告变更公告(公共资源交易网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-03-20 |
| 准格尔旗档案史志馆大楼建设项目施工标段变更公告变更公告准格尔旗档案史志馆大楼建设项目施工标段变更公告变更公告准格尔旗档案史志馆大楼建设项目施工标段变更公告招标人名称准格尔旗基建项目服务中心招标代理机构名称上海建科造价咨询有限公司招标项目名称准格尔旗档案史志馆.. | |||
| 【变更公告】 | 准格尔旗档案史志馆大楼建设项目施工标段、监理标段变更公告变更公告(公共资源交易网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-03-18 |
| 准格尔旗档案史志馆大楼建设项目施工标段、监理标段变更公告变更公告准格尔旗档案史志馆大楼建设项目施工标段、监理标段变更公告变更公告准格尔旗档案史志馆大楼建设项目施工标段、监理标段变更公告招标人名称准格尔旗基建项目服务中心招标代理机构名称上海建科造价咨询有限公司招.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾镇北山片区(经一路、振兴中路)公铁立交工程设计、采购、施工标段 | 准格尔旗 | 2026-03-16 |
| 准格尔旗薛家湾镇北山片区(经一路、振兴中路)公铁立交工程设计、采购、施工标段准格尔旗薛家湾镇北山片区(经一路、振兴中路)公铁立交工程设计、采购、施工标段准格尔旗薛家湾镇北山片区(经一路、振兴中路)公铁立交工程设计、采购、施工标段招标公告1.招标条件本招标项目准格尔旗薛家湾镇.. | |||
| 【变更公告】 | 准格尔旗档案史志馆大楼建设项目施工标段、监理标段变更公告变更公告(公共资源交易网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-03-13 |
| 准格尔旗档案史志馆大楼建设项目施工标段、监理标段变更公告变更公告准格尔旗档案史志馆大楼建设项目施工标段、监理标段变更公告变更公告准格尔旗档案史志馆大楼建设项目施工标段、监理标段变更公告招标人名称准格尔旗基建项目服务中心招标代理机构名称上海建科造价咨询有限公司招.. | |||