办理会员咨询热线:4000-156-001
唐山市公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 Z130204260008唐山市生态环境局古冶区分局古冶区道路积尘走航项目竞争性磋商(公共资源交易网在正文中) 唐山市 2026-04-28
Z130204260008唐山市生态环境局古冶区分局古冶区道路积尘走航项目竞争性磋商Z130204260008唐山市生态环境局古冶区分局古冶区道路积尘走航项目竞争性磋商项目概况????唐山市生态环境局古冶区分局古冶区道路积尘走航项目竞争性磋商招标项目的潜在供应商应在“唐山公共资源交易综合..
【招标采购】 唐山市生态环境局古冶区分局采购古冶区道路积尘走航项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 唐山市 2026-04-28
唐山市生态环境局古冶区分局采购古冶区道路积尘走航项目竞争性磋商公告唐山市生态环境局古冶区分局采购古冶区道路积尘走航项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613020420260422001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:古冶区道路积尘走航项目项目联系人:李晨联系..
【招标采购】 Z130204260009唐山市古冶区通运输局卑家店镇海龚路(205国道至龚庄村路段)养护工程竞争性磋商 唐山市 2026-04-27
Z130204260009唐山市古冶区交通运输局卑家店镇海龚路(205国道至龚庄村路段)养护工程竞争性磋商Z130204260009唐山市古冶区交通运输局卑家店镇海龚路(205国道至龚庄村路段)养护工程竞争性磋商项目概况????唐山市古冶区交通运输局卑家店镇海龚路(205国道至龚庄村路段)养护工程竞争..
【招标采购】 唐山市古冶区通运输局采购卑家店镇海龚路(205国道至龚庄村路段)养护工程竞争性磋商公告 唐山市 2026-04-27
唐山市古冶区交通运输局采购卑家店镇海龚路(205国道至龚庄村路段)养护工程竞争性磋商公告唐山市古冶区交通运输局采购卑家店镇海龚路(205国道至龚庄村路段)养护工程竞争性磋商公告项目概况卑家店镇海龚路(205国道至龚庄村路段)养护工程采购项目的潜在供应商应在登录唐山市公共资..
【招标采购】 唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组大球项目赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 唐山市 2026-04-27
唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组大球项目赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组大球项目赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113020020260424008采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:河北省第十七..
【招标采购】 唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组武术套路、武术散打、攀岩项目比赛赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 唐山市 2026-04-27
唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组武术套路、武术散打、攀岩项目比赛赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组武术套路、武术散打、攀岩项目比赛赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113020020260424009采购..
【招标采购】 唐山劳动技师学院2026年度部分建筑物屋顶防水修缮项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 唐山市 2026-04-27
唐山劳动技师学院2026年度部分建筑物屋顶防水修缮项目竞争性磋商公告唐山劳动技师学院2026年度部分建筑物屋顶防水修缮项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613020020260424001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:唐山劳动技师学院2026年度部分建筑物屋顶防水修缮..
【招标采购】 唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组球、高尔夫球、棒球、橄榄球项目赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告 唐山市 2026-04-27
唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组网球、高尔夫球、棒球、橄榄球项目赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组网球、高尔夫球、棒球、橄榄球项目赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113020020260424011采购方..
【招标采购】 唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组体操、举重、柔道、艺术体操、蹦床项目赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 唐山市 2026-04-27
唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组体操、举重、柔道、艺术体操、蹦床项目赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组体操、举重、柔道、艺术体操、蹦床项目赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113020020260424010..
【询价采购】 滦南县第五中学教室、功能室及电教设备采购安装项目询价公告(公共资源交易网在正文中) 唐山市 2026-04-27
滦南县第五中学教室、功能室及电教设备采购安装项目询价公告滦南县第五中学教室、功能室及电教设备采购安装项目询价公告V2020附加字段start公告代码:0613022420260427001采购方式:询价采购数量:0项目名称:滦南县第五中学教室、功能室及电教设备购置项目联系人:张耀建张丹联系方式:0..
【招标采购】 滦南县教育局松树幼儿园教学设备B包、D包采购安装项目(双盲+远程异地+分散评审)公开招标(公共资源交易网在正文中) 唐山市 2026-04-24
滦南县教育局松树幼儿园教学设备B包、D包采购安装项目(双盲+远程异地+分散评审)公开招标滦南县教育局松树幼儿园教学设备B包、D包采购安装项目(双盲+远程异地+分散评审)公开招标滦南县教育局松树幼儿园教学设备B包、D包采购安装项目(双盲+远程异地+分散评审)招标公告?项目概况滦南县..
【招标采购】 滦南县教育局松树幼儿园教学设备B包、D包采购安装项目 (双盲+远程异地+分散评审)招标公告(公共资源交易网在正文中) 唐山市 2026-04-24
滦南县教育局松树幼儿园教学设备B包、D包采购安装项目(双盲+远程异地+分散评审)招标公告滦南县教育局松树幼儿园教学设备B包、D包采购安装项目(双盲+远程异地+分散评审)招标公告V2020附加字段start公告代码:0113022420260424001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:滦南县教育局松..
【招标采购】 唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组射击项目赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 唐山市 2026-04-24
唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组射击项目赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告唐山市体育局河北省第十七届运动会青少年组射击项目赛事运营服务(双盲评审)公开招标公告项目概况河北省第十七届运动会青少年组射击项目赛事运营服务(双盲评审)招标项目的潜在投标人应在河北..
【招标采购】 唐山市自然资源和规划局平原区地面沉降监测(双盲评审)公开招标公告 唐山市 2026-04-24
唐山市自然资源和规划局平原区地面沉降监测(双盲评审)公开招标公告唐山市自然资源和规划局平原区地面沉降监测(双盲评审)公开招标公告项目概况平原区地面沉降监测(双盲评审)招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台-唐山市公共资源交易综合信息平台获取招标文件,并于2026..
【中标结果】 Z1302832600482201残疾人基本康复服务结果公告(公共资源交易网在正文中) 唐山市 2026-04-23
Z1302832600482201残疾人基本康复服务结果公告Z1302832600482201残疾人基本康复服务结果公告项目编号项目名称中标单位中标金额Z1302832600482201-2残疾人基本康复服务-2包迁安佳鑫医院700,000.00元中标(成交)结果公告一、项目编号:Z1302832600482201-2??二、项目名称:残疾人基本康..
【招标采购】 唐山市路南区公共停车场泊车位项目一期工程工程总承包 唐山市 2026-04-23
唐山市路南区公共停车场泊车位项目一期工程工程总承包唐山市路南区公共停车场泊车位项目一期工程工程总承包1.招标条件本招标项目唐山市路南区公共停车场泊车位项目已由唐山市路南区数据和行政审批局以路南数政备字〔2025〕233号备案(项目代码2509-130202-89-05-872236)批准建设,项..
【谈判采购】 迁安市残疾人联合会残疾人基本康复服务B包竞争性谈判成公告 唐山市 2026-04-23
迁安市残疾人联合会残疾人基本康复服务B包竞争性谈判成交公告迁安市残疾人联合会残疾人基本康复服务B包竞争性谈判成交公告一、项目编号:Z1302832600482201-2二、项目名称:残疾人基本康复服务三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商编码迁安佳鑫医院河北省唐山市迁安市长城大..
【谈判采购】 迁安市残疾人联合会残疾人基本康复服务A包竞争性谈判成公告 唐山市 2026-04-23
迁安市残疾人联合会残疾人基本康复服务A包竞争性谈判成交公告迁安市残疾人联合会残疾人基本康复服务A包竞争性谈判成交公告一、项目编号:Z1302832600482201-1二、项目名称:残疾人基本康复服务三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商编码迁安市中医医院迁安市永顺街1028号1213..
【谈判采购】 迁安市残疾人联合会残疾人基本康复服务C包竞争性谈判成公告 唐山市 2026-04-23
迁安市残疾人联合会残疾人基本康复服务C包竞争性谈判成交公告迁安市残疾人联合会残疾人基本康复服务C包竞争性谈判成交公告一、项目编号:Z1302832600482201-3二、项目名称:残疾人基本康复服务三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商编码迁安万佳骨科医院有限公司河北省唐山市..
【招标采购】 海北镇2026年农村综合改革资金项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 唐山市 2026-04-22
海北镇2026年农村综合改革资金项目招标公告海北镇2026年农村综合改革资金项目招标公告1.招标条件本招标项目海北镇2026年农村综合改革资金项目已由河北唐山芦台经济开发区发展和改革局以关于下达海北镇2026年农村综合改革资金项目投资计划的通知,芦发改[2026]4号批准建设,项目业..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z