宁河县公共资源交易网 共找到69条“宁河县公共资源交易网”的信息
宁河县公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 宁河区潮白新河下游(东棘坨镇)土地综合整治项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 宁河县 | 2026-02-14 |
| 宁河区潮白新河下游(东棘坨镇)土地综合整治项目招标公告宁河区潮白新河下游(东棘坨镇)土地综合整治项目招标公告宁河区潮白新河下游(东棘坨镇)土地综合整治项目招标公告浏览量:发布时间:2026-02-1411:43:10(招标编号:E1200001051003210001)招标项目所在地区:东棘坨镇一、招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | 丰台镇岳秀村乡村振兴示范村及西赵村乡村振兴项目(二期工程-稻田蟹混养工程)施工招标公告(公共资源交易网在正文中) | 宁河县 | 2025-10-09 |
| 丰台镇岳秀村乡村振兴示范村及西赵村乡村振兴项目(二期工程-稻田蟹混养工程)施工招标公告丰台镇岳秀村乡村振兴示范村及西赵村乡村振兴项目(二期工程-稻田蟹混养工程)施工招标公告浏览量:发布时间:2025-10-0918:07:31(招标编号:E1200001051002951001)招标项目所在地区:丰台镇一、.. | |||
| 【招标采购】 | 乐善庄村村民文化广场项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 宁河县 | 2025-07-24 |
| 乐善庄村村民文化广场项目招标公告乐善庄村村民文化广场项目招标公告浏览量:发布时间:2025-07-2417:22:17(招标编号:E1200001051002815001)招标项目所在地区:北淮淀镇一、招标条件本乐善庄村村民文化广场项目(招标项目编号:E1200001051002815001),已由项目审批/核准/备案机关批准,.. | |||
| 【中标结果】 | 未来科技城2019-02、2019-05地块保障性租赁住房项目室外配套工程(公共资源交易网在正文中) | 宁河县 | 2025-04-11 |
| 施工招标中标结果公示建设单位:天津宁靖建筑工程有限公司招标代理单位:天津檀德工程咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交宁河施工[2025]0203招标备案编号:12172025024011(标段号:1)公告发布时间:2025年02月26日至2025年03月04日公示发布时间:2025年04月11日至2025年04.. | |||
| 【中标结果】 | 宁河区潘庄示范小城镇农民安置用房建设项目消防救援站施工(公共资源交易网在正文中) | 宁河县 | 2025-04-09 |
| 施工招标中标结果公示建设单位:天津诚通创远城镇建设投资有限公司招标代理单位:天津津建工程咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交宁河施工[2025]0301招标备案编号:12172025034002(标段号:1)公告发布时间:2025年03月07日至2025年03月13日公示发布时间:2025年04月09日至2.. | |||
| 【中标结果】 | 茂川大厦室内装修提升工程施工(公共资源交易网在正文中) | 宁河县 | 2025-03-13 |
| 施工招标中标结果公示建设单位:天津市宁河区兴财建设投资有限公司招标代理单位:远瓴(北京)国际工程咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交宁河施工[2025]0202招标备案编号:12172025024010(标段号:1)公告发布时间:2025年02月19日至2025年02月25日公示发布时间:2025年03月1.. | |||
| 【中标结果】 | 宁河经济开发区保障性租赁住房项目-电力配套工程(公共资源交易网在正文中) | 宁河县 | 2025-03-12 |
| 施工招标中标结果公示建设单位:天津市经发建设工程有限公司招标代理单位:天津市建研工程咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交宁河施工[2025]0201招标备案编号:12172025024007(标段号:1)公告发布时间:2025年02月18日至2025年02月24日公示发布时间:2025年03月12日至2025.. | |||
| 【中标结果】 | 潘庄工业区排水设施及管网更新改造工程设计 | 宁河县 | 2025-03-04 |
| 设计招标中标结果公示建设单位:天津潘庄工业园区盛达兴开发建设有限公司招标代理单位:天津市泛亚工程咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交宁河设计[2025]0201招标备案编号:12172025022004(标段号:1)公告发布时间:2025年02月08日至2025年02月13日公示发布时间:2025年03.. | |||
| 【中标结果】 | 潘庄工业区排水设施及管网更新改造工程勘察 | 宁河县 | 2025-03-03 |
| 勘察招标中标结果公示建设单位:天津潘庄工业园区盛达兴开发建设有限公司招标代理单位:天津市泛亚工程咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交宁河勘察[2025]0201招标备案编号:12172025021001(标段号:1)公告发布时间:2025年02月07日至2025年02月12日公示发布时间:2025年03.. | |||
| 【招标采购】 | (施工)宁河经济开发区保障性租赁住房项目(公共资源交易网在正文中) | 宁河县 | 2025-02-18 |
| 报建编号:招标备案号:12172025024007施工招标公告津建交宁河施工[2025]02011、招标条件本项目宁河经济开发区保障性租赁住房项目已由天津市宁河区行政审批局以宁审批政投【2022】12号批准建设,招标人为天津市经发建设工程有限公司,建设资金为22000万元,资金来源为企业自筹:22000万元.. | |||
| 【中标结果】 | 宁河区北淮淀生态移民(示范小城镇)农民安置用房建设项目-安置区(淮淀片区)中学配套工程施工(公共资源交易网在正文中) | 宁河县 | 2025-01-23 |
| 施工招标中标结果公示建设单位:天津宁投小城镇建设开发有限公司招标代理单位:天津市天政基础设施建设有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交宁河施工[2024]1202招标备案编号:12172024124002(标段号:1)公告发布时间:2024年12月16日至2024年12月20日公示发布时间:2025年01月23.. | |||
| 【招标采购】 | (施工)方舟党员培训基地(公共资源交易网在正文中) | 宁河县 | 2025-01-23 |
| 报建编号:招标备案号:12172025014001施工招标公告津建交宁河施工[2025]01011、招标条件本项目方舟党员培训基地已由天津市宁河区行政审批局以津宁审批备案【2024】100号批准建设,招标人为天津方舟文化发展有限公司,建设资金为8290万元,资金来源为企业自筹:2490万元,银行贷款:5800万.. | |||
| 【中标结果】 | 宁河区潘庄示范小城镇农民安置用房建设项目消防救援站监理(公共资源交易网在正文中) | 宁河县 | 2025-01-15 |
| 监理招标中标结果公示建设单位:天津诚通创远城镇建设投资有限公司招标代理单位:天津津建工程咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交宁河监理[2024]1201招标备案编号:12172024123001(标段号:1)公告发布时间:2024年12月23日至2024年12月27日公示发布时间:2025年01月15日至2.. | |||
| 【中标结果】 | 宁河经济开发区保障性租赁住房项目-绿化景观及室外综合管网工程 | 宁河县 | 2025-01-02 |
| 施工招标中标结果公示建设单位:天津市经发建设工程有限公司招标代理单位:天津市建研工程咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交宁河施工[2024]1201招标备案编号:12172024124001(标段号:1)公告发布时间:2024年12月10日至2024年12月16日公示发布时间:2025年01月02日至2025.. | |||
| 【中标结果】 | 宁河芦台大集及周边基础设施提升改造工程-周边基础设施提升改造和道路两侧提升改造EPC工程总承包(公共资源交易网在正文中) | 宁河县 | 2024-12-25 |
| EPC工程总承包招标中标结果公示建设单位:天津市凯达开发建设有限公司招标代理单位:天津宁投工程技术咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交宁河设计[2024]1201招标备案编号:12172024116002(标段号:1)公告发布时间:2024年12月02日至2024年12月06日公示发布时间:2024年12月.. | |||
| 【中标结果】 | 宁河区一中片地块三定向安置经济适用房项目室外工程(公共资源交易网在正文中) | 宁河县 | 2024-12-23 |
| 施工招标中标结果公示建设单位:天津京宁置地有限公司招标代理单位:天津房友工程咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交宁河施工[2024]0901招标备案编号:12172024094001(标段号:1)公告发布时间:2024年09月04日至2024年09月10日公示发布时间:2024年12月23日至2024年12月25.. | |||
| 【中标结果】 | 宁河芦台大集及周边基础设施提升改造工程-芦台大集提升改造EPC工程总承包(公共资源交易网在正文中) | 宁河县 | 2024-12-23 |
| EPC工程总承包招标中标结果公示建设单位:天津市凯达开发建设有限公司招标代理单位:天津宁投工程技术咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交宁河设计[2024]1101招标备案编号:12172024116001(标段号:1)公告发布时间:2024年11月28日至2024年12月04日公示发布时间:2024年12月.. | |||
| 【中标结果】 | 天津海航城六期一区(海馨花园)项目(公共资源交易网在正文中) | 宁河县 | 2024-12-12 |
| 监理招标中标结果公示建设单位:天津宁河海航置业投资开发有限公司招标代理单位:天津市静海区建兴招标代理有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交宁河监理[2024]1101招标备案编号:12172024103002(标段号:1)公告发布时间:2024年11月15日至2024年11月21日公示发布时间:2024年12.. | |||
| 【中标结果】 | 天津京宁置地有限公司(迎辉新里)小区电力配套工程(公共资源交易网在正文中) | 宁河县 | 2024-12-11 |
| 施工招标中标结果公示建设单位:天津京宁置地有限公司招标代理单位:天津房友工程咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交宁河施工[2024]1101招标备案编号:12172024114001(标段号:1)公告发布时间:2024年11月04日至2024年11月08日公示发布时间:2024年12月11日至2024年12月13.. | |||
| 【招标采购】 | (施工)宁河经济开发区保障性租赁住房项目(公共资源交易网在正文中) | 宁河县 | 2024-12-10 |
| 报建编号:招标备案号:12172024124001施工招标公告津建交宁河施工[2024]12011、招标条件本项目宁河经济开发区保障性租赁住房项目已由天津市宁河区行政审批局以宁审批政投【2022】12号批准建设,招标人为天津市经发建设工程有限公司,建设资金为22000万元,资金来源为企业自筹:22000万元.. | |||