西宁市电力招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 化学国家一流专业建设项目公开招标公告 | 西宁市 | 2026-04-22 |
| 化学国家一流专业建设项目公开招标公告化学国家一流专业建设项目公开招标公告内容部分[省本级][交易公告]化学国家一流专业建设项目公开招标公告[已发公告]化学国家一流专业建设项目公开招标公告  受青海师范大学(本级)委托,拟对化学国家一流专业建设项目进行国内公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州政府网站集约化平台运维的竞争性磋商公告 | 西宁市 | 2026-04-22 |
| 海北州政府网站集约化平台运维的竞争性磋商公告海北州建设工程招标有限责任公司关于海北州政府网站集约化平台运维的竞争性磋商公告项目概况海北州政府网站集约化平台运维采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年05月06日10:00(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年青海省经营主体年报和登记注册短信服务项目询比采购公告(电力招标网在正文中) | 西宁市 | 2026-04-22 |
| 2026年青海省经营主体年报和登记注册短信服务项目询比采购公告2026年青海省经营主体年报和登记注册短信服务项目询比采购公告2026年青海省经营主体年报和登记注册短信服务项目(采购项目名称)QHSY-2026FWZB-015(项目编号)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购.. | |||
| 【谈判采购】 | 格尔木市人民医院2026年高海拔地区医疗服务能力建设(急诊科)设备采购项目竞争性谈判公告(电力招标网在正文中) | 西宁市 | 2026-04-21 |
| 格尔木市人民医院2026年高海拔地区医疗服务能力建设(急诊科)设备采购项目竞争性谈判公告格尔木市人民医院2026年高海拔地区医疗服务能力建设(急诊科)设备采购项目竞争性谈判公告格尔木市人民医院2026年高海拔地区医疗服务能力建设(急诊科)设备采购项目公开招标公告  受格.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省青海湖景区保护利用管理局鸟岛办公区35千伏变电站运维项目(第二次)询比采购 | 西宁市 | 2026-04-20 |
| 青海省青海湖景区保护利用管理局鸟岛办公区35千伏变电站运维项目(第二次)询比采购青海省青海湖景区保护利用管理局鸟岛办公区35千伏变电站运维项目(第二次)询比采购内容部分[青海省·省本级][材料设备][交易公告]青海省青海湖景区保护利用管理局鸟岛办公区35千伏变电站运维项目(第.. | |||
| 【招标采购】 | 西宁市第三人民医院电缆线更换及采购项目询比采购公告 | 西宁市 | 2026-04-16 |
| 西宁市第三人民医院电缆线更换及采购项目询比采购公告西宁市第三人民医院电缆线更换及采购项目询比采购公告QHHJ-2026(XB)-052青海海际项目咨询管理有限公司(以下均简称“采购代理机构”)受西宁市第三人民医院(以下均简称“采购人”)委托,拟对“西宁市第三人民医院电缆线更换及采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 传统方法资源储量估算软件地矿信息系统采购项目 公开招标公告 | 西宁市 | 2026-04-15 |
| 传统方法资源储量估算软件地矿信息系统采购项目公开招标公告传统方法资源储量估算软件地矿信息系统采购项目公开招标公告项目概况传统方法资源储量估算软件地矿信息系统采购项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月13日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 某单位某项目库外10KV高压项目分包一(电力招标网在正文中) | 西宁市 | 2026-04-14 |
| 某单位某项目库外10KV高压项目分包一某单位某项目库外10KV高压项目分包一内容部分[青海省·省本级][材料设备][交易公告]某单位某项目库外10KV高压项目分包一[已发公告]某单位某项目库外10KV高压项目邀请招标公告项目概况    某单位某项目库外10KV高压项目邀请招.. | |||
| 【招标采购】 | 青海湖国家公园创建项目之青海湖生态环境质量综合评价竞争性磋商公告(电力招标网在正文中) | 西宁市 | 2026-04-08 |
| 青海湖国家公园创建项目之青海湖生态环境质量综合评价竞争性磋商公告青海湖国家公园创建项目之青海湖生态环境质量综合评价竞争性磋商公告内容部分[省本级][交易公告]青海湖国家公园创建项目之青海湖生态环境质量综合评价竞争性磋商公告[已发公告]青海湖国家公园创建项目之青海湖.. | |||
| 【招标采购】 | 关于融合生产系统建设项目的公开招标公告 | 西宁市 | 2026-04-08 |
| 关于融合生产系统建设项目的公开招标公告关于融合生产系统建设项目的公开招标公告项目概况融合生产系统建设项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年04月29日10:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:青海嘉晟公招(货物)-2026-009.. | |||
| 【招标采购】 | 刚察县2026年度城乡劳动力职业技能培训竞争性磋商公告(电力招标网在正文中) | 西宁市 | 2026-04-08 |
| 刚察县2026年度城乡劳动力职业技能培训竞争性磋商公告刚察县2026年度城乡劳动力职业技能培训竞争性磋商公告青海联祥招标代理有限公司受刚察县就业服务局委托,拟对刚察县2026年度城乡劳动力职业技能培训进行国内竞争性磋商采购,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。采购.. | |||
| 【招标采购】 | 青海生态文明气象保障能力提升工程乌兰X波段天气雷达配套设施建设(储能设备)公开招标公告 | 西宁市 | 2026-04-01 |
| 青海生态文明气象保障能力提升工程乌兰X波段天气雷达配套设施建设(储能设备)公开招标公告青海生态文明气象保障能力提升工程乌兰X波段天气雷达配套设施建设(储能设备)公开招标公告1、招标条件本招标项目青海生态文明气象保障能力提升工程乌兰X波段天气雷达配套设施建设(储能设备).. | |||
| 【招标采购】 | 青海省格尔木市龙泉沟地区钴金矿调查评价2026年钻探工程服务 竞争性磋商公告(电力招标网在正文中) | 西宁市 | 2026-03-27 |
| 青海省格尔木市龙泉沟地区钴金矿调查评价2026年钻探工程服务竞争性磋商公告青海省格尔木市龙泉沟地区钴金矿调查评价2026年钻探工程服务竞争性磋商公告项目概况青海省格尔木市龙泉沟地区钴金矿调查评价2026年钻探工程服务的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省乌兰县托莫尔日特地区金矿调查评价2026年钻探工程服务竞争性磋商公告(电力招标网在正文中) | 西宁市 | 2026-03-27 |
| 青海省乌兰县托莫尔日特地区金矿调查评价2026年钻探工程服务竞争性磋商公告青海省乌兰县托莫尔日特地区金矿调查评价2026年钻探工程服务竞争性磋商公告项目概况青海省乌兰县托莫尔日特地区金矿调查评价2026年钻探工程服务的潜在投标人应在政采云平台https://www.zcygov.cn/在线上.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度五金土产供应保障服务采购项目包二(第二次)竞争性磋商公告(电力招标网在正文中) | 西宁市 | 2026-03-27 |
| 2026年度五金土产供应保障服务采购项目包二(第二次)竞争性磋商公告2026年度五金土产供应保障服务采购项目包二(第二次)竞争性磋商公告项目概况2026年度五金土产供应保障服务采购项目包二(第二次)的潜在投标人应在政采云平台https://www.zcygov.cn/在线上获取竞争性磋商文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 938台、939台双回路供电(监理)项目竞争性磋商公告 | 西宁市 | 2026-03-19 |
| 938台、939台双回路供电(监理)项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告938台、939台双回路供电(监理)项目的潜在供应商应在《青海政府采购网》获取采购文件,并于2026年04月01日9点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:青海冉旭竞磋(服务)2026-001项目名称:938台、939台双.. | |||
| 【招标采购】 | 格尔木市人民医院急诊楼房屋安全鉴定项目询比采购公告(电力招标网在正文中) | 西宁市 | 2026-03-17 |
| 格尔木市人民医院急诊楼房屋安全鉴定项目询比采购公告格尔木市人民医院急诊楼房屋安全鉴定项目询比采购公告格尔木市人民医院急诊楼房屋安全鉴定项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:格尔木市人民医院急诊楼房屋安全鉴定项目1.2.. | |||
| 【招标采购】 | 大柴旦行委疾病预防控制中心疾病预防控制体系现代化设备采购项目竞争性磋商公告(电力招标网在正文中) | 西宁市 | 2026-03-13 |
| 大柴旦行委疾病预防控制中心疾病预防控制体系现代化设备采购项目竞争性磋商公告大柴旦行委疾病预防控制中心疾病预防控制体系现代化设备采购项目竞争性磋商公告项目概况大柴旦行委疾病预防控制中心疾病预防控制体系现代化设备采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度五金土产供应保障服务采购项目 竞争性磋商公告(电力招标网在正文中) | 西宁市 | 2026-03-13 |
| 2026年度五金土产供应保障服务采购项目竞争性磋商公告2026年度五金土产供应保障服务采购项目竞争性磋商公告项目概况2026年度五金土产供应保障服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年03月25日09:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号.. | |||
| 【招标采购】 | 青海德令哈智算中心项目(二期)3号数据中心-PC施工总承包招标公告 | 西宁市 | 2026-03-04 |
| 青海德令哈智算中心项目(二期)3号数据中心-PC施工总承包招标公告青海德令哈智算中心项目(二期)3号数据中心-PC施工总承包招标公告1、招标条件本招标项目青海德令哈智算中心项目(二期)3号数据中心-PC施工总承包已由德令哈工业园管委会与德令哈市发展和改革委员会以德园管〔2024〕83号.. | |||