汉中市电力招标网搜索结果
| 【询价采购】 | 陕西公司水电公司城固、马家沟电站2026年生产车辆维修保养服务询价采购(打捆) | 汉中市 | 2026-04-17 |
| 陕西公司水电公司城固、马家沟电站2026年生产车辆维修保养服务询价采购(打捆)陕西公司水电公司城固、马家沟电站2026年生产车辆维修保养服务询价采购(打捆)头部标题陕西公司水电公司城固、马家沟电站2026年生产车辆维修保养服务询价采购(打捆)项目采购2026-04-1717:56:03发起异议/投.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司城固公司水电公司城固电站防爆空调询价采购 | 汉中市 | 2026-04-15 |
| 陕西公司城固公司水电公司城固电站防爆空调询价采购陕西公司城固公司水电公司城固电站防爆空调询价采购头部标题陕西公司城固公司水电公司城固电站防爆空调询价采购项目采购2026-04-1518:20:10发起异议/投诉一个item的陕西公司城固公司水电公司城固电站防爆空调询价采购采购结果.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司水电公司马家沟、城固电站测温制动屏改造询价采购(打捆) | 汉中市 | 2026-03-27 |
| 陕西公司水电公司马家沟、城固电站测温制动屏改造询价采购(打捆)陕西公司水电公司马家沟、城固电站测温制动屏改造询价采购(打捆)头部标题陕西公司水电公司马家沟、城固电站测温制动屏改造询价采购(打捆)项目采购2026-03-2717:32:03发起异议/投诉一个item的陕西公司水电公司马家沟、.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司水电公司城固、马家沟电站防洪隐患点治理询价采购(打捆) | 汉中市 | 2026-03-25 |
| 陕西公司水电公司城固、马家沟电站防洪隐患点治理询价采购(打捆)陕西公司水电公司城固、马家沟电站防洪隐患点治理询价采购(打捆)头部标题陕西公司水电公司城固、马家沟电站防洪隐患点治理询价采购(打捆)项目采购2026-03-2513:00:03发起异议/投诉一个item的陕西公司水电公司城固、马.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司城固公司水电公司城固电站9项生产物资询价采购 | 汉中市 | 2026-03-12 |
| 陕西公司城固公司水电公司城固电站9项生产物资询价采购陕西公司城固公司水电公司城固电站9项生产物资询价采购头部标题陕西公司城固公司水电公司城固电站9项生产物资询价采购项目采购2026-03-1207:06:01发起异议/投诉一个item的陕西公司城固公司水电公司城固电站9项生产物资询价.. | |||
| 【询价采购】 | 国源电力和丰电厂A修油品采购项目询价采购 | 汉中市 | 2026-03-02 |
| 国源电力和丰电厂A修油品采购项目询价采购国源电力和丰电厂A修油品采购项目询价采购头部标题国源电力和丰电厂A修油品采购项目询价采购项目采购2026-03-0211:58:01发起异议/投诉一个item的国源电力和丰电厂A修油品采购项目询价采购采购结果公告(采购编号WZCX-WZXJ-2026020122)带.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司洁能公司马家沟消防设施故障修复询价采购(电力招标网在正文中) | 汉中市 | 2025-12-31 |
| 陕西公司洁能公司马家沟消防设施故障修复询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2025-12-3118:38:32发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:陕西公司洁能公司马家沟消防设施故障修复询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司西北分公司采购编号:WZXB-SGXJ-2.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司洁能公司城固、马家沟电站2025年构建筑物治理(打捆)询价采购 | 汉中市 | 2025-12-15 |
| 陕西公司洁能公司城固、马家沟电站2025年构建筑物治理(打捆)询价采购头部标题陕西公司洁能公司城固、马家沟电站2025年构建筑物治理(打捆)询价采购项目采购2025-12-1512:44:03发起异议/投诉一个item的陕西公司洁能公司城固、马家沟电站2025年构建筑物治理(打捆)询价采购采购结果公告.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省汉中市勉县国有黑潭子林场保障性苗圃建设项目(二次)(电力招标网在正文中) | 汉中市 | 2025-12-11 |
| 陕西省汉中市勉县国有黑潭子林场保障性苗圃建设项目(二次)陕西省汉中市勉县国有黑潭子林场保障性苗圃建设项目(二次)【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目陕西省汉中市勉县国有黑潭子林场保障性苗圃.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省汉中市勉县国有黑潭子林场保障性苗圃建设项目(电力招标网在正文中) | 汉中市 | 2025-12-10 |
| 陕西省汉中市勉县国有黑潭子林场保障性苗圃建设项目陕西省汉中市勉县国有黑潭子林场保障性苗圃建设项目【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目陕西省汉中市勉县国有黑潭子林场保障性苗圃建设项目已由.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司洁能公司狮坝1号机水轮机轴领修复等缺陷处理(零星修理)询价采购(电力招标网在正文中) | 汉中市 | 2025-12-08 |
| 陕西公司洁能公司狮坝1号机水轮机轴领修复等缺陷处理(零星修理)询价采购头部标题陕西公司洁能公司狮坝1号机水轮机轴领修复等缺陷处理(零星修理)询价采购项目采购2025-12-0809:06:02发起异议/投诉一个item的陕西公司洁能公司狮坝1号机水轮机轴领修复等缺陷处理(零星修理)询价采购.. | |||
| 【招标采购】 | 河东店镇316国道以西棚户区改造二期异地安置区供配电项目(EPC工程总承包) | 汉中市 | 2025-12-05 |
| 河东店镇316国道以西棚户区改造二期异地安置区供配电项目(EPC工程总承包)河东店镇316国道以西棚户区改造二期异地安置区供配电项目(EPC工程总承包)【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-05】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目河东店镇316.. | |||
| 【招标采购】 | 汉中经济技术开发区北区塬上片区城市棚户区改造内配套基础设施建设项目(供配电设施建设工程) | 汉中市 | 2025-11-14 |
| 汉中经济技术开发区北区塬上片区城市棚户区改造内配套基础设施建设项目(供配电设施建设工程)汉中经济技术开发区北区塬上片区城市棚户区改造内配套基础设施建设项目(供配电设施建设工程)【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-11-14】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护.. | |||
| 【招标采购】 | 汉中市汉台区分布停车位提升改造项目(电力招标网在正文中) | 汉中市 | 2025-10-30 |
| 汉中市汉台区分布停车位提升改造项目汉中市汉台区分布停车位提升改造项目【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-10-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目汉中市汉台区分布停车位提升改造项目已由汉中市汉台区发展和改革局以汉区发改投资〔202.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司城固公司陕西公司洁能公司城固电站制动闸板等11项杂品物资询价采购 | 汉中市 | 2025-10-28 |
| 陕西公司城固公司陕西公司洁能公司城固电站制动闸板等11项杂品物资询价采购头部标题陕西公司城固公司陕西公司洁能公司城固电站制动闸板等11项杂品物资询价采购项目采购2025-10-2808:26:06发起异议/投诉一个item的陕西公司城固公司陕西公司洁能公司城固电站制动闸板等11项杂品物.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司陕西洁能公司城固、马家沟、凉风壳电站水土流失危害监测(打捆)询价采购 | 汉中市 | 2025-10-09 |
| 陕西公司陕西洁能公司城固、马家沟、凉风壳电站水土流失危害监测(打捆)询价采购头部标题陕西公司陕西洁能公司城固、马家沟、凉风壳电站水土流失危害监测(打捆)询价采购项目采购2025-10-0909:16:03发起异议/投诉一个item的陕西公司陕西洁能公司城固、马家沟、凉风壳电站水土流失危害监.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司洁能公司狮坝电站1、2号机马家沟电站1号机机械过速加装项目询价采购 | 汉中市 | 2025-09-28 |
| 陕西公司洁能公司狮坝电站1、2号机马家沟电站1号机机械过速加装项目询价采购头部标题陕西公司洁能公司狮坝电站1、2号机马家沟电站1号机机械过速加装项目询价采购项目采购2025-09-2814:38:03发起异议/投诉一个item的陕西公司洁能公司狮坝电站1、2号机马家沟电站1号机机械过速加装项.. | |||
| 【谈判采购】 | 陕西公司洁能公司国家能源集团西乡县5万千瓦光伏项目勘测定界技术服务竞争性谈判(电力招标网在正文中) | 汉中市 | 2025-09-28 |
| 陕西公司洁能公司国家能源集团西乡县5万千瓦光伏项目勘测定界技术服务竞争性谈判头部标题陕西公司洁能公司国家能源集团西乡县5万千瓦光伏项目勘测定界技术服务竞争性谈判项目采购2025-09-2814:38:04发起异议/投诉一个item的陕西公司洁能公司国家能源集团西乡县5万千瓦光伏项目勘.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司洁能公司城固狮坝电站起重设备维护保养询价采购 | 汉中市 | 2025-09-26 |
| 陕西公司洁能公司城固狮坝电站起重设备维护保养询价采购头部标题陕西公司洁能公司城固狮坝电站起重设备维护保养询价采购项目采购2025-09-2613:56:02发起异议/投诉一个item的陕西公司洁能公司城固狮坝电站起重设备维护保养询价采购采购结果公告(采购编号WZXB-FWXJ-2025090272)带.. | |||
| 【招标采购】 | 镇巴中学主教学楼宿舍楼及校内运动场项目(电力招标网在正文中) | 汉中市 | 2025-09-25 |
| 镇巴中学主教学楼宿舍楼及校内运动场项目镇巴中学主教学楼宿舍楼及校内运动场项目【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-09-25】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目镇巴中学主教学楼宿舍楼及校内运动场项目已由镇巴县发展和改革局以镇发改规划[.. | |||