江汉区电力招标网 共找到8条“江汉区电力招标网”的信息
江汉区电力招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年南航股份湖北分公司办公家具、窗帘、地毯清洗维修服务询比采购公告(重新采购)(电力招标网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-16 |
| 2026年南航股份湖北分公司办公家具、窗帘、地毯清洗维修服务询比采购公告(重新采购)2026年南航股份湖北分公司办公家具、窗帘、地毯清洗维修服务询比采购公告(重新采购)中国南方航空股份有限公司湖北分公司(以下简称“采购人”)现对南航股份湖北分公司办公家具、窗帘、地毯清洗维修服务进.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年南航股份湖北分公司办公家具、窗帘、地毯清洗维修服务询比采购公告(电力招标网在正文中) | 江汉区 | 2026-03-30 |
| 2026年南航股份湖北分公司办公家具、窗帘、地毯清洗维修服务询比采购公告2026年南航股份湖北分公司办公家具、窗帘、地毯清洗维修服务询比采购公告中国南方航空股份有限公司湖北分公司(以下简称“采购人”)现对南航股份湖北分公司办公家具、窗帘、地毯清洗维修服务进行询比采购。1、项目简.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】襄阳邮件处理中心供配电系统安装工程襄阳邮件处理中心供配电系统安装工程(HBSJ-202408FJ-190004001)招标公告[文件获取中] | 江汉区 | 2025-11-18 |
| 【湖北省中心】襄阳邮件处理中心供配电系统安装工程襄阳邮件处理中心供配电系统安装工程(HBSJ-202408FJ-190004001)招标公告[文件获取中]襄阳邮件处理中心供配电系统安装工程襄阳邮件处理中心供配电系统安装工程(HBSJ-202408FJ-190004001)招标公告招标编号:HBSJ-202408FJ-190004001.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政速递物流股份有限公司湖北省分公司华中邮件处理中心工程指挥楼临电拆除及0.4KV正式电源施工项目成交候选人公示 | 江汉区 | 2025-10-31 |
| 中国邮政速递物流股份有限公司湖北省分公司华中邮件处理中心工程指挥楼临电拆除及0.4KV正式电源施工项目成交候选人公示湖北省招标股份有限公司受中国邮政速递物流股份有限公司湖北省分公司的委托,对其华中邮件处理中心工程指挥楼临电拆除及0.4KV正式电源施工项目进行竞争性磋商.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省烟草公司天门市公司《基于消费行为跟踪的创新联合分析方法高效预测卷烟消费趋势》外协服务、实验检验项目招标公告 | 江汉区 | 2025-09-19 |
| 湖北省烟草公司天门市公司《基于消费行为跟踪的创新联合分析方法高效预测卷烟消费趋势》外协服务、实验检验项目招标公告湖北省烟草公司天门市公司《基于消费行为跟踪的创新联合分析方法高效预测卷烟消费趋势》外协服务、实验检验项目招标公告武汉恒骥项目管理咨询有限公司受湖北省烟草.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省烟草公司天门市公司企业文化咨询招标公告 | 江汉区 | 2025-09-08 |
| 湖北省烟草公司天门市公司企业文化咨询招标公告湖北省烟草公司天门市公司企业文化咨询招标公告武汉恒骥项目管理咨询有限公司受湖北省烟草公司天门市公司的委托,对企业文化咨询进行公开招标,欢迎符合资格条件的潜在投标人投标。一、项目概况:1.项目编号:HJZB-SH-2025-2652.预算金额.. | |||
| 【招标采购】 | 武商MALL 3D地标大屏电力增容项目公开招标公告 | 江汉区 | 2025-05-06 |
| 武商MALL3D地标大屏电力增容项目公开招标公告分类:工程招标公告作者:第三事业部/招标二部发布时间:2025-05-06阅读量:15打印本招标项目为武商MALL3D地标大屏电力增容项目,招标编号:HBCZ-2403030223-251335,招标人为武商集团股份有限公司武商物业资产分公司,业主为武汉武商百盛实.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司湖北省分公司陆运中心工艺设备配备工程项目(包2:配套电力改造工程)流标公告 | 江汉区 | 2024-07-07 |
| 中国邮政集团有限公司湖北省分公司陆运中心工艺设备配备工程项目(包2:配套电力改造工程)流标公告湖北省招标股份有限公司受中国邮政集团有限公司湖北省分公司的委托,对其陆运中心工艺设备配备工程项目(包2:配套电力改造工程)进行公开招标,因投标人不足,本次招标流标。联系事项:招.. | |||