殷都区电力招标网 共找到2条“殷都区电力招标网”的信息
殷都区电力招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 林州市X013河重线石家庄至重兴店段改建工程中标候选人公示(电力招标网在正文中) | 殷都区 | 2025-08-07 |
| 林州市X013河重线石家庄至重兴店段改建工程中标候选人公示北京建智达工程管理股份有限公司受林州市公路事业发展中心委托,对林州市X013河重线石家庄至重兴店段改建工程进行公开招标,开标会议于2025年08月04日09时00分,按规定的程序在林州市公共资源交易中心开标厅5号机位准时召开.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳市殷都区2023年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目二标段施工招标 | 殷都区 | 2024-01-17 |
| 发布时间:2024-01-17项目编号:E4105000183000981招标方式:公开招标招标文件获取方式:网上获取文件获取截止时间:2024-01-2423:59:00提交疑问截止时间:2024-01-2817:00:00保证金缴纳截止时间:2024-02-0709:00:00开标时间:2024-02-0709:00:00开标方式:网上开标正式公告安阳市殷都区.. | |||