殷都区公共资源交易中心 共找到365条“殷都区公共资源交易中心”的信息
殷都区公共资源交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 殷都区2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目一标段 (三次)流标公示(公共资源交易中心在正文中) | 殷都区 | 2026-04-22 |
| 殷都区2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目一标段(三次)流标公示殷都区2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目一标段(三次)流标公示殷都区2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目一标段(三次)流标公示中新创达咨询有限公司受殷都区水库移民扶持项目建设管理局.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡市湖滨区农业农村局2026年湖滨区沟渠连通整治项目-成交公告 | 殷都区 | 2026-04-15 |
| 三门峡市湖滨区农业农村局2026年湖滨区沟渠连通整治项目-成交公告三门峡市湖滨区农业农村局2026年湖滨区沟渠连通整治项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:湖滨竞磋采购-2026-92、采购项目名称:2026年湖滨区沟渠连通整治项目3、采购方式:竞争性磋商4、采.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡市湖滨区农业农村局2026年湖滨区沟渠连通整治项目-成交公告[竞争性磋商] | 殷都区 | 2026-04-15 |
| 三门峡市湖滨区农业农村局2026年湖滨区沟渠连通整治项目-成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:WedApr1516:45:25CST2026存证哈希值:65756CA9B1E735857C549DE16EDB87BB306E9997E471978D4C7CD123913CEDBD区块高度:20738096公告内容文档一、项目基本情况1、采购项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 内黄县2025年高标准农田建设项目施工中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 殷都区 | 2026-04-13 |
| 内黄县2025年高标准农田建设项目施工中标候选人公示内黄县2025年高标准农田建设项目施工中标候选人公示内黄县城投招标代理有限责任公司受内黄县城市投资开发集团有限公司委托,对内黄县2025年高标准农田建设项目进行公开招标,开标会议于2026年4月10日9时00分,按规定的程序在安阳.. | |||
| 【中标结果】 | 殷都区 2025 年度地方水库移民扶持基金项目三次流标公示(公共资源交易中心在正文中) | 殷都区 | 2026-04-09 |
| 殷都区2025年度地方水库移民扶持基金项目三次流标公示殷都区2025年度地方水库移民扶持基金项目三次流标公示殷都区2025年度地方水库移民扶持基金项目三次流标公示中豫建设工程咨询有限公司受殷都区水库移民扶持项目建设管理局委托,对殷都区2025年度地方水库移民扶持基金项目三次.. | |||
| 【招标采购】 | 殷都区2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目一标段(三次)招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 殷都区 | 2026-04-01 |
| 殷都区2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目一标段(三次)招标公告殷都区2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目一标段(三次)招标公告项目编号:A320582010007021.招标条件本招标项目殷都区2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目(项目名称)已由安阳市水利局(项.. | |||
| 【谈判采购】 | 安阳市殷都区农业农村局2026年农业生产防灾救灾项目谈判公告(公共资源交易中心在正文中) | 殷都区 | 2026-03-30 |
| 安阳市殷都区农业农村局2026年农业生产防灾救灾项目谈判公告一、采购基本情况1.项目编号:殷竞谈-2026-42.项目名称:安阳市殷都区农业农村局2026年农业生产防灾救灾项目3.方式:竞争性谈判4.预算金额:1567000.00元最高限价:1567000.00元序号包号包名称包预算(元)包最高限价(元)是否.. | |||
| 【中标结果】 | 殷都区2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目三标段(二次)中标结果公告(公共资源交易中心在正文中) | 殷都区 | 2026-03-26 |
| 殷都区2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目三标段(二次)中标结果公告殷都区2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目三标段(二次)中标结果公示中新创达咨询有限公司受殷都区水库移民扶持项目建设管理局的委托,对殷都区2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目三.. | |||
| 【中标结果】 | 殷都区2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目三标段(二次)中标候选人公示第1次(公共资源交易中心在正文中) | 殷都区 | 2026-03-20 |
| 殷都区2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目三标段(二次)中标候选人公示第1次中新创达咨询有限公司受殷都区水库移民扶持项目建设管理局的委托,对殷都区2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目三标段二次进行公开招标,开标会议于2026年3月19日10时00分,按规定的程序.. | |||
| 【中标结果】 | 殷都区2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目一标段二次流标公示(公共资源交易中心在正文中) | 殷都区 | 2026-03-20 |
| 殷都区2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目一标段二次流标公示中新创达咨询有限公司受殷都区水库移民扶持项目建设管理局委托,就殷都区2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目进行公开招标,现将流标公示如下:一、项目名称及编号项目名称:殷都区2025年第二批中央和地.. | |||
| 【招标采购】 | 殷都区2025年度地方水库移民扶持基金项目三次招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 殷都区 | 2026-03-19 |
| 殷都区2025年度地方水库移民扶持基金项目三次招标公告殷都区2025年度地方水库移民扶持基金项目三次招标公告殷都区2025年度地方水库移民扶持基金项目三次招标公告项目编号:A320582010007901.招标条件本招标项目殷都区2025年度地方水库移民扶持基金项目三次(项目名称)已由安阳市水.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设施工十三标段中标结果公示(公共资源交易中心在正文中) | 殷都区 | 2026-03-18 |
| 河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设施工十三标段中标结果公示河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设施工十三标段中标结果公示河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设施工十三标段中标结果公示尧泰国际工程咨询有限公司受安阳县崔家桥蓄滞洪区工程建设管理局委托,对河南.. | |||
| 【中标结果】 | 殷都区 2025 年度地方水库移民扶持基金项目二次 流标公示(公共资源交易中心在正文中) | 殷都区 | 2026-03-11 |
| 殷都区2025年度地方水库移民扶持基金项目二次流标公示殷都区2025年度地方水库移民扶持基金项目二次流标公示殷都区2025年度地方水库移民扶持基金项目二次流标公示中豫建设工程咨询有限公司受殷都区水库移民扶持项目建设管理局委托,对殷都区2025年度地方水库移民扶持基金项目二次.. | |||
| 【招标采购】 | 殷都区2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目一标段(二次)招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 殷都区 | 2026-02-26 |
| 殷都区2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目一标段(二次)招标公告殷都区2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目一标段(二次)招标公告殷都区2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目一标段(二次)招标公告项目编号:A320582010007021.招标条件本招标项目殷都区2025.. | |||
| 【招标采购】 | 殷都区2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目三标段(二次)招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 殷都区 | 2026-02-26 |
| 殷都区2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目三标段(二次)招标公告殷都区2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目三标段(二次)招标公告殷都区2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目三标段(二次)招标公告项目编号:A320582010007021.招标条件本招标项目殷都区2025.. | |||
| 【中标结果】 | 安阳市殷都区生态环境保护服务中心殷都区货车抓拍系统建设采购项目-成交公告 | 殷都区 | 2026-02-11 |
| 安阳市殷都区生态环境保护服务中心殷都区货车抓拍系统建设采购项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:殷竞谈-2026-12、采购项目名称:安阳市殷都区生态环境保护服务中心殷都区货车抓拍系统建设采购项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2026年01月13日5、评审日期:20.. | |||
| 【谈判采购】 | 安阳市殷都区生态环境保护服务中心殷都区货车抓拍系统建设采购项目-竞争性谈判公告 | 殷都区 | 2026-02-11 |
| 安阳市殷都区生态环境保护服务中心殷都区货车抓拍系统建设采购项目-竞争性谈判公告项目概况安阳市殷都区生态环境保护服务中心殷都区货车抓拍系统建设采购项目招标项目的潜在投标人应在殷都区公共资源交易中心网站(https://ggzy.anyang.gov.cn/ydggzy),凭企业数字证书获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳市殷都区农业农村局农村集体土地专项整治项目(二次)-竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 殷都区 | 2026-02-11 |
| 安阳市殷都区农业农村局农村集体土地专项整治项目(二次)-竞争性磋商公告项目概况安阳市殷都区农业农村局农村集体土地专项整治项目招标项目的潜在投标人应在供应商应在投标截止时间前上传加密的电子响应文件到安阳市殷都区公共资源交易中心网站新系统入口(http://xwz.ggzy.anyang.. | |||
| 【中标结果】 | 安阳市殷都区农业农村局农村集体土地专项整治项目-成交公告 | 殷都区 | 2026-02-11 |
| 安阳市殷都区农业农村局农村集体土地专项整治项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:殷磋商-2025-132、采购项目名称:安阳市殷都区农业农村局农村集体土地专项整治项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年12月30日5、评审日期:2026年01月12日二、成交情况包号采购.. | |||
| 【中标结果】 | 安阳市殷都区农业农村局农村集体土地专项整治项目-废标(终止)公告(公共资源交易中心在正文中) | 殷都区 | 2026-02-11 |
| 安阳市殷都区农业农村局农村集体土地专项整治项目-废标(终止)公告一、项目基本情况1、采购项目编号:殷磋商-2025-132、采购项目名称:安阳市殷都区农业农村局农村集体土地专项整治项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段2025-12-16《河南省.. | |||