涧西区电力招标网 共找到26条“涧西区电力招标网”的信息
涧西区电力招标网搜索结果
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市孟津区交通运输综合行政执法大队手持执法终端流量服务费采购项目竞争性磋商公告(电力招标网在正文中) | 涧西区 | 2026-04-10 |
| [暗标]洛阳市孟津区交通运输综合行政执法大队手持执法终端流量服务费采购项目竞争性磋商公告 项目概况洛阳市孟津区交通运输综合行政执法大队手持执法终端流量服务费采购项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04.. | |||
| 【中标结果】 | 中国一拖集团有限公司数字化能碳管理中心项目评标结果公示(电力招标网在正文中) | 涧西区 | 2026-04-02 |
| 中国一拖集团有限公司数字化能碳管理中心项目评标结果公示河南招标采购服务有限公司受中国一拖集团有限公司能源分公司的委托,就中国一拖集团有限公司数字化能碳管理中心项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公告如下:一、项目名称:中国一拖集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度龙门石窟景区公众责任险采购项目-竞争性磋商公告(电力招标网在正文中) | 涧西区 | 2026-03-05 |
| 2026年度龙门石窟景区公众责任险采购项目-竞争性磋商公告2026年度龙门石窟景区公众责任险采购项目-竞争性磋商公告2026年度龙门石窟景区公众责任险采购项目-竞争性磋商公告方大国际工程咨询股份有限公司受洛阳龙门景区管理服务有限责任公司委托,就2026年度龙门石窟景区公众责任险.. | |||
| 【中标结果】 | 伊川县先进制造业开发区及周边乡镇供水项目一标段中标候选人公示(电力招标网在正文中) | 涧西区 | 2026-02-11 |
| 伊川县先进制造业开发区及周边乡镇供水项目一标段中标候选人公示 项目名称:伊川县先进制造业开发区及周边乡镇供水项目一标段项目代码:2206-410329-04-01-611883招标编号:伊建招备(2026)03号项目编号:伊川工施招标(2026)0002号一、中标候选人信息中标候选人:中州梦建设集团有限.. | |||
| 【中标结果】 | 一拖(洛阳)柴油机有限公司2025年新增一台研发电力台架项目 评标结果公示 | 涧西区 | 2026-01-30 |
| 一拖(洛阳)柴油机有限公司2025年新增一台研发电力台架项目评标结果公示根据《中华人民共和国招标投标法》及有关法律、法规和招标文件的规定,一拖(洛阳)柴油机有限公司2025年新增一台研发电力台架项目评标工作经依法组建的评标委员会评审,根据评标委员会提交的评标报告,现将评标情况.. | |||
| 【中标结果】 | 第一拖拉机股份有限公司铸锻厂 2025年熔化车间10T电炉线圈节能改造项目 评标结果公示 | 涧西区 | 2026-01-09 |
| 第一拖拉机股份有限公司铸锻厂2025年熔化车间10T电炉线圈节能改造项目评标结果公示据《中华人民共和国招标投标法》及有关法律、法规和招标文件的规定,第一拖拉机股份有限公司铸锻厂2025年熔化车间10T电炉线圈节能改造项目评标工作经依法组建的评标委员会评审,根据评标委员会提交的.. | |||
| 【招标采购】 | 一拖(洛阳)柴油机有限公司2025年新增一台研发电力台架项目 招标公告 | 涧西区 | 2026-01-08 |
| 一拖(洛阳)柴油机有限公司2025年新增一台研发电力台架项目招标公告1.?招标条件一拖(洛阳)柴油机有限公司2025年新增一台研发电力台架项目已获批准建设,项目业主一拖(洛阳)柴油机有限公司,建设资金来自企业自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,邀.. | |||
| 【招标采购】 | 全市地方国有企业金融业务统计服务-竞争性磋商公告(电力招标网在正文中) | 涧西区 | 2025-12-29 |
| 全市地方国有企业金融业务统计服务-竞争性磋商公告全市地方国有企业金融业务统计服务竞争性磋商公告方大国际工程咨询股份有限公司受洛阳市人民政府办公室的委托,就全市地方国有企业金融业务统计服务进行竞争性磋商采购,欢迎供应商积极参加。一、项目基本情况1、项目名称:全市地方国.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳西苑车辆与动力检验所有限公司 新增1套混合动力拖拉机综合检测平台项目变压器扩容工程(三次) 招标公告 | 涧西区 | 2025-12-23 |
| 洛阳西苑车辆与动力检验所有限公司新增1套混合动力拖拉机综合检测平台项目变压器扩容工程(三次)招标公告1.?招标条件洛阳西苑车辆与动力检验所有限公司新增1套混合动力拖拉机综合检测平台项目已获准实施,项目业主为洛阳西苑车辆与动力检验所有限公司,建设资金来自企业自筹,项目出.. | |||
| 【变更公告】 | 金堆城钼业汝阳有限责任公司2026年度电力零售直接交易项目-变更公告 | 涧西区 | 2025-12-22 |
| 金堆城钼业汝阳有限责任公司2026年度电力零售直接交易项目-变更公告金堆城钼业汝阳有限责任公司2026年度电力零售直接交易项目-变更公告一、项目基本情况1、项目名称:金堆城钼业汝阳有限责任公司2026年度电力零售直接交易项目2、采购编号:JDCRY-2025-JT973、首次公告日期及发布媒介:2.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市涧西区遇驾沟社区安置房建设项目公用及商业配电出线一期工程-招标公告 | 涧西区 | 2025-12-17 |
| [暗标]洛阳市涧西区遇驾沟社区安置房建设项目公用及商业配电出线一期工程-招标公告 一、招标条件本招标项目洛阳市涧西区遇驾沟社区安置房建设项目公用及商业配电出线一期工程,已由相关部门批准,招标人为洛阳西苑国有资本投资有限公司,招标代理机构为河南晟汇工程项目管理有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳西苑车辆与动力检验所有限公司 新增1套混合动力拖拉机综合检测平台项目变压器扩容工程(二次) 招标公告 | 涧西区 | 2025-12-01 |
| 洛阳西苑车辆与动力检验所有限公司新增1套混合动力拖拉机综合检测平台项目变压器扩容工程(二次)招标公告1.?招标条件洛阳西苑车辆与动力检验所有限公司新增1套混合动力拖拉机综合检测平台项目已获准实施,项目业主为洛阳西苑车辆与动力检验所有限公司,建设资金来自企业自筹,项目出.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳西苑车辆与动力检验所有限公司 新增1套混合动力拖拉机综合检测平台项目变压器扩容工程 招标公告 | 涧西区 | 2025-11-07 |
| 洛阳西苑车辆与动力检验所有限公司新增1套混合动力拖拉机综合检测平台项目变压器扩容工程招标公告1.招标条件洛阳西苑车辆与动力检验所有限公司新增1套混合动力拖拉机综合检测平台项目已获准实施,项目业主为洛阳西苑车辆与动力检验所有限公司,建设资金来自企业自筹,项目出资比例.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳达喜商业管理有限公司10KV箱变新建工程-成交公告(电力招标网在正文中) | 涧西区 | 2025-08-20 |
| 洛阳达喜商业管理有限公司10KV箱变新建工程-成交公告 一、项目基本情况:1、项目编号:洛自采(2025)0105号2、项目名称:洛阳达喜商业管理有限公司10KV箱变新建工程3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年08月07日5、评审日期:2025年08月20日二、成交情况包号采购内容供应商名.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳达喜商业管理有限公司10KV箱变新建工程-竞争性磋商公告(电力招标网在正文中) | 涧西区 | 2025-08-07 |
| [暗标]洛阳达喜商业管理有限公司10KV箱变新建工程-竞争性磋商公告 项目概况洛阳达喜商业管理有限公司10KV箱变新建工程的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2025年08月20日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项.. | |||
| 【中标结果】 | 工业园联合厂房配套公用设施提升改造工程通风设备采购结果公示(电力招标网在正文中) | 涧西区 | 2025-04-02 |
| 河南省伟信招标管理咨询有限公司受洛阳天惠能源工程有限公司的委托,就工业园联合厂房配套公用设施提升改造工程通风设备采购项目进行了公开招标,在发布两次招标公告后,仅有两家单位参与投标,按规定进入谈判程序,现将本次采购的结果公示如下:一、招标项目名称及编号项目名称:工业园.. | |||
| 【中标结果】 | 铸锻厂高耗能变压器更新及电力增容改造项目变压器采购评标结果公示 | 涧西区 | 2025-02-12 |
| 河南招标采购服务有限公司受洛阳天惠能源工程有限公司的委托,就铸锻厂高耗能变压器更新及电力增容改造项目变压器采购进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公告如下:一、项目名称:铸锻厂高耗能变压器更新及电力增容改造项目变压器采购二、招标编号:YTO20.. | |||
| 【中标结果】 | 铸锻厂高耗能变压器更新及电力增容改造项目土建配合施工评标结果公示 | 涧西区 | 2025-02-12 |
| 河南招标采购服务有限公司受洛阳天惠能源工程有限公司的委托,就铸锻厂高耗能变压器更新及电力增容改造项目土建配合施工进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公告如下:一、项目名称:铸锻厂高耗能变压器更新及电力增容改造项目土建配合施工二、招标编号:Y.. | |||
| 【招标采购】 | 铸锻厂高耗能变压器更新及电力增容改造项目变压器采购招标公告 | 涧西区 | 2025-01-20 |
| 1.招标条件铸锻厂高耗能变压器更新及电力增容改造项目已获批准建设,项目业主为洛阳天惠能源工程有限公司,建设资金来自企业自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目变压器采购进行公开招标,欢迎符合条件的潜在投标人参加投标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:铸.. | |||
| 【招标采购】 | 铸锻厂高耗能变压器更新及电力增容改造项目土建配合施工招标公告 | 涧西区 | 2025-01-20 |
| 1.招标条件铸锻厂高耗能变压器更新及电力增容改造项目已获批准建设,项目业主为洛阳天惠能源工程有限公司,建设资金来自企业自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目土建配合施工进行公开招标,邀请符合本公告要求的投标人积极参加。2.项目概况与招标范围2.1项目名称.. | |||