昭通市电力招标网搜索结果
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源赖石山风电场2026年第四批电动机询价采购 | 昭通市 | 2026-03-30 |
| 云南公司巧家新能源赖石山风电场2026年第四批电动机询价采购云南公司巧家新能源赖石山风电场2026年第四批电动机询价采购头部标题云南公司巧家新能源赖石山风电场2026年第四批电动机询价采购项目采购2026-03-3015:34:17发起异议/投诉一个item的云南公司巧家新能源赖石山风电场202.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源赖石山风电场2026年第四批IGBT模块等物资询价采购 | 昭通市 | 2026-03-25 |
| 云南公司巧家新能源赖石山风电场2026年第四批IGBT模块等物资询价采购云南公司巧家新能源赖石山风电场2026年第四批IGBT模块等物资询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-03-2519:31:05发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公司巧家新能源赖石山风电场2026年第四.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源赖石山风电场2026年第四批电动机询价采购 | 昭通市 | 2026-03-25 |
| 云南公司巧家新能源赖石山风电场2026年第四批电动机询价采购云南公司巧家新能源赖石山风电场2026年第四批电动机询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-03-2519:31:05发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公司巧家新能源赖石山风电场2026年第四批电动机询价采购.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站通信系统维护服务询价采购 | 昭通市 | 2026-03-17 |
| 云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站通信系统维护服务询价采购云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站通信系统维护服务询价采购头部标题云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站通信系统维护服务询价采购项目采购2026-03-1709:10:19发起异议/投诉一个item的云南公司巧家新能源赖.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源三股水等风电场风机传动链振动监测装置改造询价采购 | 昭通市 | 2026-03-03 |
| 云南公司巧家新能源三股水等风电场风机传动链振动监测装置改造询价采购云南公司巧家新能源三股水等风电场风机传动链振动监测装置改造询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-03-0316:59:45发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公司巧家新能源三股水等风电场风机.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源赖石山等风电场升压站生产、生活垃圾清运服务询价采购 | 昭通市 | 2026-02-02 |
| 云南公司巧家新能源赖石山等风电场升压站生产、生活垃圾清运服务询价采购头部标题云南公司巧家新能源赖石山等风电场升压站生产、生活垃圾清运服务询价采购项目采购2026-02-0211:58:11发起异议/投诉一个item的云南公司巧家新能源赖石山等风电场升压站生产、生活垃圾清运服务询价采购.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站污水处理系统运行维护询价采购 | 昭通市 | 2026-01-28 |
| 云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站污水处理系统运行维护询价采购头部标题云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站污水处理系统运行维护询价采购项目采购2026-01-2809:24:10发起异议/投诉一个item的云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站污水处理系统运行维护询价采购采购结果.. | |||
| 【中标结果】 | 云南公司巧家新能源赖石山风电场等4个风电场风机日常运行检修及定期维护单一来源 | 昭通市 | 2025-12-26 |
| 云南公司巧家新能源赖石山风电场等4个风电场风机日常运行检修及定期维护单一来源头部标题云南公司巧家新能源赖石山风电场等4个风电场风机日常运行检修及定期维护单一来源项目采购2025-12-2616:04:03发起异议/投诉一个item的云南公司巧家新能源赖石山风电场等4个风电场风机日常运.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站污水处理装置改造询价采购 | 昭通市 | 2025-12-23 |
| 云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站污水处理装置改造询价采购头部标题云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站污水处理装置改造询价采购项目采购2025-12-2317:44:05发起异议/投诉一个item的云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站污水处理装置改造询价采购采购结果公告(采购编号.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源赖石山风电场、集控中心保底通信网改造询价采购 | 昭通市 | 2025-12-22 |
| 云南公司巧家新能源赖石山风电场、集控中心保底通信网改造询价采购头部标题云南公司巧家新能源赖石山风电场、集控中心保底通信网改造询价采购项目采购2025-12-2214:16:11发起异议/投诉一个item的云南公司巧家新能源赖石山风电场、集控中心保底通信网改造询价采购采购结果公告(采购.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站电缆防火治理询价采购 | 昭通市 | 2025-11-03 |
| 云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站电缆防火治理询价采购头部标题云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站电缆防火治理询价采购项目采购2025-11-0315:26:23发起异议/投诉一个item的云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站电缆防火治理询价采购采购结果公告(采购编号NFSB-SGXJ-20.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站职业病危害因素定期检测(包括厂界噪音)询价采购 | 昭通市 | 2025-10-31 |
| 云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站职业病危害因素定期检测(包括厂界噪音)询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2025-10-3109:58:22发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站职业病危害因素定期检测(包括厂界噪音)询价采购采购机构:.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站电缆防火治理询价采购 | 昭通市 | 2025-10-28 |
| 云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站电缆防火治理询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2025-10-2810:15:39发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站电缆防火治理询价采购采购机构:国能物资南方有限公司采购编号:NFSB-SGXJ-202510023.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源赖石山风电场2025年第十三批电流互感器等物资询价采购 | 昭通市 | 2025-10-16 |
| 云南公司巧家新能源赖石山风电场2025年第十三批电流互感器等物资询价采购头部标题云南公司巧家新能源赖石山风电场2025年第十三批电流互感器等物资询价采购项目采购2025-10-1619:06:06发起异议/投诉一个item的云南公司巧家新能源赖石山风电场2025年第十三批电流互感器等物资询价.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源赖石山风电场A32号风机齿轮箱高速轴维修询价采购 | 昭通市 | 2025-10-16 |
| 云南公司巧家新能源赖石山风电场A32号风机齿轮箱高速轴维修询价采购头部标题云南公司巧家新能源赖石山风电场A32号风机齿轮箱高速轴维修询价采购项目采购2025-10-1619:06:05发起异议/投诉一个item的云南公司巧家新能源赖石山风电场A32号风机齿轮箱高速轴维修询价采购采购结果公告.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源赖石山风电场A32号风机齿轮箱高速轴维修询价采购 | 昭通市 | 2025-10-12 |
| 云南公司巧家新能源赖石山风电场A32号风机齿轮箱高速轴维修询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2025-10-1210:14:10发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公司巧家新能源赖石山风电场A32号风机齿轮箱高速轴维修询价采购采购机构:国能物资南方有限公司采购编号:NFSB-.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源赖石山风电场2025年第十三批电流互感器等物资询价采购 | 昭通市 | 2025-10-11 |
| 云南公司巧家新能源赖石山风电场2025年第十三批电流互感器等物资询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2025-10-1119:31:07发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公司巧家新能源赖石山风电场2025年第十三批电流互感器等物资询价采购采购机构:国能物资南方有限公司采购.. | |||
| 【招标采购】 | (网)镇雄低热值煤炭综合利用项目主体建筑B标段招标公告 | 昭通市 | 2025-10-09 |
| (网)镇雄低热值煤炭综合利用项目主体建筑B标段招标公告镇雄低热值煤炭综合利用项目主体建筑B标段招标公告招标公告SZBGG2025100003号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力2025年度第41批招标镇雄低热值煤炭综合利用项目主体建筑B标段进行公开招标。一、项目基本情况招标人:.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源赖石山风电场2025年第十二批IGBT等物资(有附件)询价采购 | 昭通市 | 2025-09-29 |
| 云南公司巧家新能源赖石山风电场2025年第十二批IGBT等物资(有附件)询价采购头部标题云南公司巧家新能源赖石山风电场2025年第十二批IGBT等物资(有附件)询价采购项目采购2025-09-2915:52:17发起异议/投诉一个item的云南公司巧家新能源赖石山风电场2025年第十二批IGBT等物资(有附件.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源赖石山风电场2025年第十四批不间断电源等物资询价采购 | 昭通市 | 2025-09-25 |
| 云南公司巧家新能源赖石山风电场2025年第十四批不间断电源等物资询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2025-09-2519:00:44发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公司巧家新能源赖石山风电场2025年第十四批不间断电源等物资询价采购采购机构:国能物资南方有限公司采购.. | |||