开发区电力招标网 共找到11条“开发区电力招标网”的信息
开发区电力招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 云南公司-宣威分公司-#9、#10锅炉定期检测项目-单一来源采购(电力招标网在正文中) | 开发区 | 2026-02-28 |
| 云南公司-宣威分公司-#9、#10锅炉定期检测项目-单一来源采购云南公司-宣威分公司-#9、#10锅炉定期检测项目-单一来源采购头部标题云南公司-宣威分公司-#9、#10锅炉定期检测项目-单一来源采购的单一来源公示2026-02-2814:00:18-2026-03-0314:00:18发起异议/投诉一个item的项目名称:云.. | |||
| 【招标采购】 | 元阳至绿春高速公路工程建设项目电线电缆采购(包件三) | 开发区 | 2025-07-14 |
| 楚雄市东南绕城高速公路项目元阳至绿春高速公路工程建设项目电线电缆招标公告1.招标条件本次招标项目(楚雄市东南绕城高速公路项目、元阳至绿春高速公路工程建设项目)电线电缆采购招标人为云南建投物流有限公司,项目电线电缆采购已具备招标条件,现对电线电缆采购选择供货商进行公.. | |||
| 【招标采购】 | 元阳至绿春高速公路工程建设项目电线电缆采购(包件四) | 开发区 | 2025-07-14 |
| 楚雄市东南绕城高速公路项目元阳至绿春高速公路工程建设项目电线电缆招标公告1.招标条件本次招标项目(楚雄市东南绕城高速公路项目、元阳至绿春高速公路工程建设项目)电线电缆采购招标人为云南建投物流有限公司,项目电线电缆采购已具备招标条件,现对电线电缆采购选择供货商进行公.. | |||
| 【招标采购】 | 楚雄市东南绕城高速公路项目电线电缆采购(包件二) | 开发区 | 2025-07-14 |
| 楚雄市东南绕城高速公路项目元阳至绿春高速公路工程建设项目电线电缆招标公告1.招标条件本次招标项目(楚雄市东南绕城高速公路项目、元阳至绿春高速公路工程建设项目)电线电缆采购招标人为云南建投物流有限公司,项目电线电缆采购已具备招标条件,现对电线电缆采购选择供货商进行公.. | |||
| 【招标采购】 | 楚雄市东南绕城高速公路项目电线电缆采购(包件一) | 开发区 | 2025-07-14 |
| 楚雄市东南绕城高速公路项目元阳至绿春高速公路工程建设项目电线电缆招标公告1.招标条件本次招标项目(楚雄市东南绕城高速公路项目、元阳至绿春高速公路工程建设项目)电线电缆采购招标人为云南建投物流有限公司,项目电线电缆采购已具备招标条件,现对电线电缆采购选择供货商进行公.. | |||
| 【招标采购】 | 镇康县保障性租赁住房建设项目电线电缆采购 | 开发区 | 2025-06-24 |
| 镇康县保障性租赁住房建设项目电线电缆采购招标公告1.招标条件本次招标项目(镇康县保障性租赁住房建设项目)电线电缆采购招标人为云南建投物流有限公司,项目电线电缆采购已具备招标条件,现对本项目电线电缆采购选择供货商进行公开招标。2.项目概况与招标内容2.1项目简介镇康县保障.. | |||
| 【招标采购】 | 云南新希望邓川蝶泉乳业有限公司屋顶分布式光伏项目监理服务(二次)竞争性磋商公告(电力招标网在正文中) | 开发区 | 2025-06-24 |
| 云南新希望邓川蝶泉乳业有限公司屋顶分布式光伏项目监理服务(二次)竞争性磋商公告一、竞争性磋商条件参照相关法律、法规的规定,本项目资金已落实。云南招标股份有限公司受大理州能源投资开发有限公司(以下简称“采购人”)的委托,对云南新希望邓川蝶泉乳业有限公司屋顶分布式光伏项目.. | |||
| 【招标采购】 | 云南新希望邓川蝶泉乳业有限公司屋顶分布式光伏项目监理服务竞争性磋商公告(电力招标网在正文中) | 开发区 | 2025-06-16 |
| 云南新希望邓川蝶泉乳业有限公司屋顶分布式光伏项目监理服务竞争性磋商公告一、竞争性磋商条件参照相关法律、法规的规定,本项目资金已落实。云南招标股份有限公司受大理州能源投资开发有限公司(以下简称“采购人”)的委托,对云南新希望邓川蝶泉乳业有限公司屋顶分布式光伏项目监理服.. | |||
| 【招标采购】 | 东方日升(宁波)新材料有限公司光伏铝型材采购(电力招标网在正文中) | 开发区 | 2025-06-05 |
| 东方日升(宁波)新材料有限公司光伏铝型材采购招标公告1.招标条件本次招标项目(东方日升(宁波)新材料有限公司光伏项目)铝型材采购招标人为云南建投物流有限公司,项目铝材采购已具备招标条件,现对本项目铝材采购选择供货商进行公开招标。2.项目概况与招标内容2.1项目简介项目地址位.. | |||
| 【招标采购】 | C53LX0324001837云南红塔滇西水泥股份有限公司2025-2027年电力市场化交易委托代理服务 | 开发区 | 2024-12-03 |
| 云南红塔滇西水泥股份有限公司2025-2027年电力市场化交易委托代理服务招标公告1.招标条件云南红塔滇西水泥股份有限公司2025-2027年电力市场化交易委托代理服务已获批准,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律、法规和规章的有关规定,项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | H53LX0324001402大理半岛假日酒店项目高低压配电室3、4#变压器供电负荷调整改造项目公开招标公告 | 开发区 | 2024-06-26 |
| 大理半岛假日酒店项目高低压配电室3、4#变压器供电负荷调整改造项目公开招标公告1.招标条件大理半岛假日酒店项目高低压配电室3、4#变压器供电负荷调整改造项目已获批准,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律、法规和规章的有关规定,项目已具备.. | |||