办理会员咨询热线:4000-156-001
永川区电力招标网搜索结果
【中标结果】 电力甘肃新能源开发有限公司民乐三墩滩10万千瓦光伏项目储能系统采购公开招标中标候选人公示 永川区 2025-04-29
国电电力甘肃新能源开发有限公司民乐三墩滩10万千瓦光伏项目储能系统采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国电电力甘肃新能源开发有限公司民乐三墩滩10万千瓦光伏项目储能系统采购公开招标招标编号及包号:CEZB250002664001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250002664001..
【中标结果】 国华投资2025年第一批GIS及其附属设备集中采购公开招标中标候选人公示 永川区 2025-02-08
国华投资2025年第一批GIS及其附属设备集中采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国华投资2025年第一批GIS及其附属设备集中采购公开招标招标编号及包号:CEZB240212991001、002一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240212991001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选..
【中标结果】 电力大同湖东发有限公司2×100万千瓦发工程220kV GIS设备采购公开招标中标候选人公示 永川区 2024-12-26
国电电力大同湖东发电有限公司2×100万千瓦发电工程220kVGIS设备采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国电电力大同湖东发电有限公司2×100万千瓦发电工程220kVGIS设备采购公开招标招标编号及包号:CEZB240212300001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240212300001载明内容第..
【中标结果】 宁夏电力国能灵武200MW400MWH新能源共享储能站项目二期EPC总承包工程公开招标中标候选人公示 永川区 2024-12-24
宁夏电力国能灵武200MW400MWH新能源共享储能电站项目二期EPC总承包工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:宁夏电力国能灵武200MW400MWH新能源共享储能电站项目二期EPC总承包工程公开招标招标编号及包号:CEZB240411973001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240411973001载明..
【中标结果】 江西公司新能源公司抚州崇仁150MWp林光互补光伏发项目配套储能项目EPC总承包项目公开招标中标候选人公示 永川区 2024-10-30
江西公司新能源公司抚州崇仁150MWp林光互补光伏发电项目配套储能项目EPC总承包项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:江西公司新能源公司抚州崇仁150MWp林光互补光伏发电项目配套储能项目EPC总承包项目公开招标招标编号及包号:CEZB240609946001一、中标候选人情况标段(包)编..
【中标结果】 河北公司国能保定发有限公司国能河北蠡县热联产项目2×350MW机组GIS设备采购公开招标中标候选人公示 永川区 2024-09-14
河北公司国能保定发电有限公司国能河北蠡县热电联产项目2×350MW机组GIS设备采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:河北公司国能保定发电有限公司国能河北蠡县热电联产项目2×350MW机组GIS设备采购公开招标招标编号及包号:CEZB240208034001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB..
【中标结果】 国源电力灵州站一期(137.6MW/275.2MWh)EPC总承包工程公开招标中标候选人公示 永川区 2024-07-01
国源电力灵州电厂网储电站一期(137.6MW/275.2MWh)EPC总承包工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国源电力灵州电厂网储电站一期(137.6MW/275.2MWh)EPC总承包工程公开招标招标编号及包号:CEZB240004494001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240004494001载明内容第一中标候..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z