茂名市电力招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中共茂名市委党校新校区永久用电工程(项目编号:JHQY2025049)竞争性磋商公告 | 茂名市 | 2025-08-13 |
| 中共茂名市委党校新校区永久用电工程(项目编号:JHQY2025049)竞争性磋商公告广东建瀚工程管理有限公司受茂名市政府投资项目代建中心的委托,采用竞争性磋商方式组织采购中共茂名市委党校新校区永久用电工程。欢迎符合资格条件的供应商参加。一.项目概述1.名称与编号采购项目名称:中.. | |||
| 【询价采购】 | 长源电力青山公司(青山热电、长源一发)脱硫系统设备破损衬胶更换(长协)询价采购 | 茂名市 | 2025-03-11 |
| 头部标题长源电力青山公司(青山热电、长源一发)脱硫系统设备破损衬胶更换(长协)询价采购项目采购2025-03-1117:46:08发起异议/投诉一个item的长源电力青山公司(青山热电、长源一发)脱硫系统设备破损衬胶更换(长协)询价采购采购结果公告(采购编号WZHZ-SGXJ-2025030029)带有缩进的文.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆公司巴州发电公司国能巴州抽水蓄能项目配套和静县15万千瓦光伏项目监理服务公开招标中标候选人公示 | 茂名市 | 2024-10-10 |
| 新疆公司巴州发电公司国能巴州抽水蓄能项目配套和静县15万千瓦光伏项目监理服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:新疆公司巴州发电公司国能巴州抽水蓄能项目配套和静县15万千瓦光伏项目监理服务公开招标招标编号及包号:CEZB240408806001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB.. | |||
| 【招标采购】 | 化州市2023年度第十批次城镇建设用地征地范围内110KV文楼站10KV文楼乙线#35-#38段迁改工程 竞争性磋商公告(电力招标网在正文中) | 茂名市 | 2024-05-27 |
| 中昕国际项目管理有限公司受化州市平定镇人民政府的委托,采用竞争性磋商方式组织采购化州市2023年度第十批次城镇建设用地征地范围内110KV文楼站10KV文楼乙线#35-#38段迁改工程。欢迎符合资格条件的供应商参加。一.项目概述1.名称与编号采购项目名称:化州市2023年度第十批次城镇建.. | |||
| 【招标采购】 | 中国工商银行广东茂名分行信宜玉都支行新址装修项目公开招标公告 | 茂名市 | 2024-01-17 |
| 公诚管理咨询有限公司受中国工商银行股份有限公司茂名分行委托,就中国工商银行广东茂名分行信宜玉都支行新址装修项目进行国内公开招标,有关事项如下:1.招标条件本项目为中国工商银行广东茂名分行信宜玉都支行新址装修项目(招标编号:07-08-04A-2023-D-E27270),招标人为中国工商银.. | |||