拱墅区电力招标网 共找到25条“拱墅区电力招标网”的信息
拱墅区电力招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 国家能源集团江西电力有限公司万安水力发电厂-大坝安全监测自动化系统实用化验收服务-服务-单一 | 拱墅区 | 2026-04-24 |
| 国家能源集团江西电力有限公司万安水力发电厂-大坝安全监测自动化系统实用化验收服务-服务-单一国家能源集团江西电力有限公司万安水力发电厂-大坝安全监测自动化系统实用化验收服务-服务-单一头部标题国家能源集团江西电力有限公司万安水力发电厂-大坝安全监测自动化系统实用化.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年宁波联通综合业务机房光伏发电系统询比采购项目(第二次)询比公告 | 拱墅区 | 2026-03-26 |
| 2026年宁波联通综合业务机房光伏发电系统询比采购项目(第二次)询比公告2026年宁波联通综合业务机房光伏发电系统询比采购项目(第二次)询比公告2026年宁波联通综合业务机房光伏发电系统询比采购项目(第二次)询比公告发布时间:2026-03-2615:32:07作者:姚金成浏览次数:次本项目第一.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地浙江公司杭州地区2026-2028年临时施工用电工程集中采购 | 拱墅区 | 2026-02-25 |
| (网)华润置地浙江公司杭州地区2026-2028年临时施工用电工程集中采购(网)华润置地浙江公司杭州地区2026-2028年临时施工用电工程集中采购资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20260225003号根据项目进度,华润置地浙江公司杭州地区2026-2028年临时施工用电工程集中采购已具备招标条件,.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地浙江公司杭州地区2026-2028年临时施工用电工程集中采购 | 拱墅区 | 2026-02-25 |
| (网)华润置地浙江公司杭州地区2026-2028年临时施工用电工程集中采购(网)华润置地浙江公司杭州地区2026-2028年临时施工用电工程集中采购资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20260225003号根据项目进度,华润置地浙江公司杭州地区2026-2028年临时施工用电工程集中采购已具备招标条件,.. | |||
| 【招标采购】 | 中捷通信有限公司:中国电信股份有限公司湖州分公司11月废旧物资拍卖公告第ZJPM-2025-ZJDX-750期 | 拱墅区 | 2025-10-30 |
| 中捷通信有限公司:中国电信股份有限公司湖州分公司11月废旧物资拍卖公告第ZJPM-2025-ZJDX-750期中捷通信有限公司:中国电信股份有限公司湖州分公司11月废旧物资拍卖公告第ZJPM-2025-ZJDX-750期发布时间:2025-10-3016:52:27作者:本站编辑浏览次数:次中捷通信有限公司:中国电信股份.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江浙能嘉华发电有限公司增设湿污泥直接掺烧系统项目招标公告 | 拱墅区 | 2025-07-10 |
| th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}浙江浙能嘉华发电有限公司增设湿污泥直接掺烧系统项目招标公告浙江浙能嘉华发电有限公司增设湿污泥直接掺烧系统项目已具备招标条件,招标人为浙江浙能嘉华发电有限公司,委托代理机构为浙江天音管理咨询有限公司,资金来源已落实,现采.. | |||
| 【招标采购】 | 浙能嘉兴电厂四期扩建项目10号机组物业服务招标公告 | 拱墅区 | 2025-07-02 |
| th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}浙能嘉兴电厂四期扩建项目10号机组物业服务招标公告浙能嘉兴电厂四期扩建项目10号机组物业服务已具备招标条件,招标人为浙江省电力建设有限公司,委托代理机构为浙江天音管理咨询有限公司,资金来源已落实,现采用公开招标资格后审方式.. | |||
| 【招标采购】 | 中捷通信有限公司:中国电信股份有限公司宁波分公司6月废旧物资拍卖公告第ZJPM-2025-ZJDX-263期 | 拱墅区 | 2025-06-06 |
| 中捷通信有限公司:中国电信股份有限公司宁波分公司6月废旧物资拍卖公告第ZJPM-2025-ZJDX-263期一、拍卖时间、地点受中国电信股份有限公司宁波分公司委托,我公司于2025年6月16日上午9点在中拍平台(http://paimai.caa123.org.cn/)举行中国电信股份有限公司宁波分公司6月废旧物资拍卖.. | |||
| 【招标采购】 | 天虹贸易(新天煤化工)新增国产DCS系统、GDS和SIS系统国产化改造项目招标公告 | 拱墅区 | 2025-06-06 |
| th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}天虹贸易(新天煤化工)新增国产DCS系统、GDS和SIS系统国产化改造项目招标公告天虹贸易(新天煤化工)新增国产DCS系统、GDS和SIS系统国产化改造项目已具备招标条件,招标人为浙江天虹物资贸易有限公司,委托代理机构为浙江天音管理咨询有限.. | |||
| 【招标采购】 | 浙能长兴电厂迁建项目可行性研究及接入系统咨询服务招标公告 | 拱墅区 | 2025-05-29 |
| th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}浙能长兴电厂迁建项目可行性研究及接入系统咨询服务招标公告浙能长兴电厂迁建项目可行性研究及接入系统咨询服务已具备招标条件,招标人为浙江浙能长兴发电有限公司,委托代理机构为浙江天音管理咨询有限公司,资金来源已落实,现采用公.. | |||
| 【招标采购】 | 龙游县横山镇天池村68MW药光互补项目输变电工程施工【重新招标】招标公告 | 拱墅区 | 2025-05-23 |
| th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}龙游县横山镇天池村68MW药光互补项目输变电工程施工【重新招标】招标公告龙游县横山镇天池村68MW药光互补项目输变电工程施工【重新招标】已具备招标条件,招标人为浙江西子联合工程有限公司,委托代理机构为浙江天音管理咨询有限公司,资金.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年联通数字科技有限公司云南省分公司某基地电力线路架设及安装工程项目(二次)询比采购公告 | 拱墅区 | 2025-05-14 |
| 2025年联通数字科技有限公司云南省分公司某基地电力线路架设及安装工程项目(二次)询比采购公告本询比采购项目为2025年联通数字科技有限公司云南省分公司某基地电力线路架设及安装工程项目(二次),(采购项目编号:联通云招[2025]657号),采购人为联通数字科技有限公司云南省分公司,.. | |||
| 【招标采购】 | 浙能嘉兴电厂四期扩建项目10号机组柴油发电机招标公告 | 拱墅区 | 2025-05-14 |
| th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}浙能嘉兴电厂四期扩建项目10号机组柴油发电机招标公告浙能嘉兴电厂四期扩建项目10号机组柴油发电机已具备招标条件,招标人为浙江省电力建设有限公司,委托代理机构为浙江天音管理咨询有限公司,资金来源已落实,现采用公开招标资格后审.. | |||
| 【招标采购】 | 浙能武威2×1000MW调峰火电机组工程燃料智能化管理系统招标公告 | 拱墅区 | 2025-04-27 |
| th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}浙能武威2×1000MW调峰火电机组工程燃料智能化管理系统招标公告浙能武威2×1000MW调峰火电机组工程燃料智能化管理系统已具备招标条件,招标人为浙江省电力建设有限公司,委托代理机构为浙江天音管理咨询有限公司,资金来源已落实,现采用.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年某单位与昆明联通党校智慧防护、智慧电力采购项目(二次)招标公告 | 拱墅区 | 2025-02-08 |
| 2024年某单位与昆明联通党校智慧防护、智慧电力采购项目(二次)招标公告本招标项目为2024年某单位与昆明联通党校智慧防护、智慧电力采购项目(二次),项目编号:(联通云招[2024]784号),招标人为中国联合网络通信有限公司昆明市分公司,招标代理机构为浙江中通通信有限公司。项目资金由招.. | |||
| 【招标采购】 | 中捷通信有限公司:中国电信股份有限公司浙江分公司第1批废旧电缆终端空调拍卖公告第ZJPM-2025-ZJDX-002期 | 拱墅区 | 2025-01-13 |
| 中捷通信有限公司:中国电信股份有限公司浙江分公司第1批废旧电缆终端空调拍卖公告第ZJPM-2025-ZJDX-002期一、拍卖时间、地点受中国电信股份有限公司浙江分公司委托,我公司于2025年1月21日上午9:00在中拍平台(http://paimai.caa123.org.cn/)举行中国电信股份有限公司浙江分公司第1.. | |||
| 【招标采购】 | 中捷通信有限公司:中国电信股份有限公司浙江分公司第11批废旧电缆终端空调拍卖公告第ZJPM-2024-ZJDX-604期 | 拱墅区 | 2024-12-13 |
| 中捷通信有限公司:中国电信股份有限公司浙江分公司第11批废旧电缆终端空调拍卖公告第ZJPM-2024-ZJDX-604期一、拍卖时间、地点受中国电信股份有限公司浙江分公司委托,我公司于2024年12月20日上午9:00在中拍平台(http://paimai.caa123.org.cn/)举行中国电信股份有限公司浙江分公司第.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年宁波联通科通机房高低压配电改造采购项目(第二次)-比选公告 | 拱墅区 | 2024-12-09 |
| 2024年宁波联通科通机房高低压配电改造采购项目(第二次)-比选公告本比选项目为2024年宁波联通科通机房高低压配电改造采购项目(第二次),(采购代理编号:ZJZT-2024-15325),采购人为中国联合网络通信有限公司宁波市分公司,采购代理机构为浙江中通通信有限公司。项目资金已落实,具备比.. | |||
| 【招标采购】 | 中捷通信有限公司:中国电信股份有限公司浙江分公司第10批废旧电缆终端空调拍卖公告第ZJPM-2024-ZJDX-509期 | 拱墅区 | 2024-11-15 |
| 中捷通信有限公司:中国电信股份有限公司浙江分公司第10批废旧电缆终端空调拍卖公告第ZJPM-2024-ZJDX-509期一、拍卖时间、地点受中国电信股份有限公司浙江分公司委托,我公司于2024年11月22日上午9:00在中拍平台(http://paimai.caa123.org.cn/)举行中国电信股份有限公司浙江分公司第.. | |||
| 【招标采购】 | 中捷通信有限公司:中国电信股份有限公司浙江分公司第8批废旧电缆终端空调拍卖公告第ZJPM-2024-ZJDX-412期 | 拱墅区 | 2024-09-14 |
| 中捷通信有限公司:中国电信股份有限公司浙江分公司第8批废旧电缆终端空调拍卖公告第ZJPM-2024-ZJDX-412期一、拍卖时间、地点受中国电信股份有限公司浙江分公司委托,我公司于2024年9月23日上午9:00在中拍平台(http://paimai.caa123.org.cn/)举行中国电信股份有限公司浙江分公司第8.. | |||