池州市电力招标网搜索结果
| 【询价采购】 | 科环集团国能智深S24-241国能神皖池州二期2660MW扩建烟气脱硫系统DCS电源切换装置询价采购 | 池州市 | 2025-09-23 |
| 科环集团国能智深S24-241国能神皖池州二期2660MW扩建烟气脱硫系统DCS电源切换装置询价采购头部标题科环集团国能智深S24-241国能神皖池州二期2×660MW扩建烟气脱硫系统DCS电源切换装置询价采购项目采购2025-09-2317:06:06发起异议/投诉一个item的科环集团国能智深S24-241国能神皖.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽国风矿业发展有限公司年产200万吨钙基新材料一体化项目35kV变电站工程项目中标结果公告 | 池州市 | 2025-09-01 |
| 安徽国风矿业发展有限公司年产200万吨钙基新材料一体化项目35kV变电站工程项目中标结果公告安徽国风矿业发展有限公司年产200万吨钙基新材料一体化项目35kV变电站工程项目中标结果公告一、项目相关情况招标项目名称:安徽国风矿业发展有限公司年产200万吨钙基新材料一体化项目35kV.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江公司宁海电厂3号电除尘器内外顶漏点治理及绝缘子加热室更换项目服务公开招标中标候选人公示 | 池州市 | 2025-03-06 |
| 浙江公司宁海电厂3号电除尘器内外顶漏点治理及绝缘子加热室更换项目服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:浙江公司宁海电厂3号电除尘器内外顶漏点治理及绝缘子加热室更换项目服务公开招标招标编号及包号:CEZB250600386001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250600386001载.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽公司池州新能源公司大唐矿业2.45MW、富华粉体3.0MW屋顶分布式光伏发电项目EPC工程公开招标项目招标公告 | 池州市 | 2024-07-18 |
| 第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:安徽公司池州新能源公司大唐矿业2.45MW、富华粉体3.0MW屋顶分布式光伏发电项目EPC工程公开招标,项目招标编号为:CEZB240606942,招标人为国能神皖池州新能源有限责任公司,项目单位为:国能神皖池州新能源有限责任公司,资金来源为自筹。招标.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽公司池州电厂两台机组供热扩能改造第四阶段项目可行性研究服务公开招标中标候选人公示 | 池州市 | 2024-05-28 |
| 安徽公司池州电厂两台机组供热扩能改造第四阶段项目可行性研究服务公开招标项目(第2次)中标候选人公示 项目名称:安徽公司池州电厂两台机组供热扩能改造第四阶段项目可行性研究服务公开招标招标编号及包号:CEZB240602041001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240602041001载明.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽公司池州电厂2024-2025年一期治安保卫服务项目公开招标中标候选人公示 | 池州市 | 2024-05-28 |
| 安徽公司池州电厂2024-2025年一期治安保卫服务项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:安徽公司池州电厂2024-2025年一期治安保卫服务项目公开招标招标编号及包号:CEZB240603329001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240603329001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽公司池州电厂2024年5月#1、#2机组深度调峰与灵活性改造性能验收单一来源 | 池州市 | 2024-05-27 |
| 头部标题宁夏电力大坝一二期#1、#2汽轮发电机甩负荷试验技术服务项目询价采购项目采购2024-05-2715:50:06发起异议/投诉一个item的宁夏电力大坝一二期#1、#2汽轮发电机甩负荷试验技术服务项目询价采购采购结果公告(采购编号WZHNGS-FWXJ-2024051361)带有缩进的文章一、成交供应商:南.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽公司池州电厂#1、2机组高压加热器换热管涡流探伤及内窥镜检查技术服务公开招标中标候选人公示 | 池州市 | 2024-04-23 |
| 安徽公司池州电厂#1、2机组高压加热器换热管涡流探伤及内窥镜检查技术服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:安徽公司池州电厂#1、2机组高压加热器换热管涡流探伤及内窥镜检查技术服务公开招标招标编号及包号:CEZB240601963001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240601963001.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽公司池州电厂2024至2026年输煤系统外委运行项目公开招标项目招标公告 | 池州市 | 2024-04-12 |
| 第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:安徽公司池州电厂2024至2026年输煤系统外委运行项目公开招标,项目招标编号为:CEZB240602889,招标人为国能神皖池州发电有限责任公司,项目单位为:国能神皖池州发电有限责任公司,资金来源为自筹。招标代理机构为国家能源集团国际工程咨询.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽公司新能源公司池州惟满新材料5MWP分布式光伏发电项目EPC公开招标中标候选人公示 | 池州市 | 2024-03-19 |
| 安徽公司新能源公司池州惟满新材料5MWP分布式光伏发电项目EPC公开招标项目中标候选人公示 项目名称:安徽公司新能源公司池州惟满新材料5MWP分布式光伏发电项目EPC公开招标招标编号及包号:CEZB240601024001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240601024001载明内容第一中标候选人.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽公司池州新能源公司厂区一期2.15MW、山立分子筛0.87MW屋顶分布式光伏发电项目EPC工程公开招标项目招标公告 | 池州市 | 2024-01-31 |
| 第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:安徽公司池州新能源公司厂区一期2.15MW、山立分子筛0.87MW屋顶分布式光伏发电项目EPC工程公开招标,项目招标编号为:CEZB240600748,招标人为国能神皖池州新能源有限责任公司,项目单位为:国能神皖池州新能源有限责任公司,资金来源为自筹。.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽公司池州电厂二期(2×660MW)扩建项目锅炉风粉全参数在线测量装置设备采购公开招标中标候选人公示 | 池州市 | 2024-01-10 |
| 安徽公司池州电厂二期(2×660MW)扩建项目锅炉风粉全参数在线测量装置设备采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:安徽公司池州电厂二期(2×660MW)扩建项目锅炉风粉全参数在线测量装置设备采购公开招标招标编号及包号:CEZB230611203001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB230611.. | |||