日照市电力招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 国能绿色能源发展(山东)有限公司国能莒县“千乡万村驭风行动”60MW风电项目110KV送出线路前期咨询及支持性文件办理服务 | 日照市 | 2026-04-10 |
| 国能绿色能源发展(山东)有限公司国能莒县“千乡万村驭风行动”60MW风电项目110KV送出线路前期咨询及支持性文件办理服务国能绿色能源发展(山东)有限公司国能莒县“千乡万村驭风行动”60MW风电项目110KV送出线路前期咨询及支持性文件办理服务头部标题国家能源集团物资有限公司山东分公.. | |||
| 【招标采购】 | 日照市莒县新能源智能充电基础设施建设项目(二次)招标公告 | 日照市 | 2026-02-27 |
| 日照市莒县新能源智能充电基础设施建设项目(二次)招标公告日照市莒县新能源智能充电基础设施建设项目(二次)招标公告日照市莒县新能源智能充电基础设施建设项目(二次)招标公告[重发公告]信息来源:发布时间:2026-02-27浏览次【字体:大中小】日照市莒县新能源智能充电基础设施建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 国华投资山东国华时代投资发展有限公司各场站继电保护压板监测系统采购公开招标中标候选人公示 | 日照市 | 2025-08-27 |
| 国华投资山东国华时代投资发展有限公司各场站继电保护压板监测系统采购公开招标中标候选人公示国华投资山东国华时代投资发展有限公司各场站继电保护压板监测系统采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国华投资山东国华时代投资发展有限公司各场站继电保护压板监测系统采购.. | |||
| 【中标结果】 | 国源电力河曲电厂机车小修及铁路车辆段修服务公开招标中标候选人公示 | 日照市 | 2025-08-12 |
| 国源电力河曲电厂机车小修及铁路车辆段修服务公开招标中标候选人公示国源电力河曲电厂机车小修及铁路车辆段修服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国源电力河曲电厂机车小修及铁路车辆段修服务公开招标招标编号及包号:CEZB250006251001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB.. | |||
| 【询价采购】 | 国能绿色能源发展(山东)有限公司国能莒县“千乡万村驭风行动”60MW风电项目压覆重要矿产评估、地质灾害评估编制服务询价服务 | 日照市 | 2025-08-05 |
| 国能绿色能源发展(山东)有限公司国能莒县“千乡万村驭风行动”60MW风电项目压覆重要矿产评估、地质灾害评估编制服务询价服务头部标题国能绿色能源发展(山东)有限公司国能莒县“千乡万村驭风行动”60MW风电项目压覆重要矿产评估、地质灾害评估编制服务询价服务项目采购2025-08-0508:40:.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市琅琊E超充项目(七期)站点基础设施及配套工程施工总承包项目竞争性磋商公告(电力招标网在正文中) | 日照市 | 2025-07-24 |
| 临沂市琅琊E超充项目(七期)站点基础设施及配套工程施工总承包项目竞争性磋商公告一、采购条件本采购项目的采购人为山东锦绣数字能源科技有限公司,项目资金来自企业自筹,出资比例100%。该项目已具备采购条件,现就该项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合条件的潜在供应商参加本次活动。二.. | |||
| 【招标采购】 | 山东锦绣数字能源科技有限公司琅琊E超充10#地块停车场充电站工程总承包、监理项目公开招标公告 | 日照市 | 2025-07-07 |
| 一、采购条件本项目的招标人为山东锦绣数字能源科技有限公司,项目资金来自企业自筹,出资比例100%。该项目已具备招标条件,现就该项目进行公开招标,欢迎符合条件的潜在投标人参加本次招标。二、项目基本情况1.项目名称:山东锦绣数字能源科技有限公司琅琊E超充10#地块停车场充电站工程.. | |||
| 【中标结果】 | 四川公司金堂公司2025年#1翻车机A修公开招标中标候选人公示 | 日照市 | 2025-05-23 |
| 四川公司金堂公司2025年#1翻车机A修公开招标项目中标候选人公示 项目名称:四川公司金堂公司2025年#1翻车机A修公开招标招标编号及包号:CEZB250503593001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250503593001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称中国电.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市琅琊E超充项目(七期)站点基础设施及配套工程设计、监理服务项目竞争性磋商公告(电力招标网在正文中) | 日照市 | 2025-04-24 |
| 一、采购条件本项目的采购人为山东锦绣数字能源科技有限公司,项目资金来自企业自筹,出资比例100%。该项目已具备采购条件,现就上述项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合条件的潜在供应商参加本次活动。二、项目基本情况1.项目名称:临沂市琅琊E超充项目(七期)站点基础设施及配套工程设计、.. | |||
| 【中标结果】 | 龙源电力海原县龙源新能源有限公司“宁湘直流”配套新能源基地海原100万千瓦风电项目龙源海原330kV升压站GIS及其附属设备采购公开招标中标候选人公示 | 日照市 | 2025-02-27 |
| 龙源电力海原县龙源新能源有限公司“宁湘直流”配套新能源基地海原100万千瓦风电项目龙源海原330kV升压站GIS及其附属设备采购公开招标项目(第2次)中标候选人公示 项目名称:龙源电力海原县龙源新能源有限公司“宁湘直流”配套新能源基地海原100万千瓦风电项目龙源海原330kV升压站GIS.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮日照直属库有限公司粮食仓储项目10kv供配电工程成交结果公示 | 日照市 | 2025-02-05 |
| 中央储备粮日照直属库有限公司粮食仓储项目10kv供配电工程成交结果公示一、采购人名称:中央储备粮日照直属库有限公司二、代理机构名称:海逸恒安项目管理有限公司三、项目名称和项目编号项目名称:中央储备粮日照直属库有限公司粮食仓储项目10kv供配电工程项目编号:HYHA2024-4218四、.. | |||
| 【中标结果】 | 国源电力和丰煤电和布克赛尔县50万千瓦风电项目综合楼建设工程公开招标中标候选人公示 | 日照市 | 2024-10-23 |
| 国源电力和丰煤电和布克赛尔县50万千瓦风电项目综合楼建设工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国源电力和丰煤电和布克赛尔县50万千瓦风电项目综合楼建设工程公开招标招标编号及包号:CEZB240009561001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240009561001载明内容第一中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏煤业洗选中心太西片区翻车机维修服务公开招标中标候选人公示 | 日照市 | 2024-09-18 |
| 宁夏煤业洗选中心太西片区翻车机维修服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:宁夏煤业洗选中心太西片区翻车机维修服务公开招标招标编号及包号:CEZB240408191001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240408191001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省消防救援总队日照支队 “自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目A包、C包、M包、E包、G 包、J包、K包、L包二次招标公告 | 日照市 | 2024-05-31 |
| 山东省消防救援总队日照支队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目A包、C包、M包、E包、G包、J包、K包、L包二次招标公告发布时间:2024-05-3116:41信息来源:日照市公共资源电子交易平台原文链接地址项目概况山东省消防救援总队日照支队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目的潜在投.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省消防救援总队日照支队 “自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目公开招标公告 | 日照市 | 2024-04-30 |
| 山东省消防救援总队日照支队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目公开招标公告发布时间:2024-04-3017:25信息来源:日照市公共资源电子交易平台原文链接地址项目概况山东省消防救援总队日照支队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目的潜在投标人应在日照市公共资源交易网(ht.. | |||
| 【招标采购】 | 山东公司绿色能源公司海恩超硬5.38461MWP光伏发电项目EPC总承包工程公开招标项目招标公告 | 日照市 | 2024-03-29 |
| 第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:山东公司绿色能源公司海恩超硬5.38461MWP光伏发电项目EPC总承包工程公开招标,项目招标编号为:CEZB240602419,招标人为国能绿色能源发展(山东)有限公司,项目单位为:国能绿色能源发展(山东)有限公司,资金来源为自筹。招标代理机构为国家能.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处沈海高速公路两城至汾水段改扩建工程上跨坪岚铁路立交桥工程监理项目(二次采购)谈判采购公告(电力招标网在正文中) | 日照市 | 2024-02-29 |
| 1.采购条件项目编号SDGS-LY-2024-0455-2项目名称山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处沈海高速公路两城至汾水段改扩建工程上跨坪岚铁路立交桥工程监理项目(二次采购)项目所在地山东省日照市采购人山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处采购方式谈判采购采购类别服务类采购.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处沈海高速公路两城至汾水段改扩建工程上跨坪岚铁路立交桥工程监理项目谈判采购公告(电力招标网在正文中) | 日照市 | 2024-02-18 |
| 1.采购条件项目编号SDGS-LY-2024-0455项目名称山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处沈海高速公路两城至汾水段改扩建工程上跨坪岚铁路立交桥工程监理项目项目所在地山东省日照市采购人山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处采购方式谈判采购采购类别服务类采购组织形式自行.. | |||
| 【招标采购】 | lbx电力传动备件采购公告 | 日照市 | 2024-01-12 |
| lbx电力传动备件采购公告发布日期:2024-01-12采购类别:(020804)变频器采购组织:采购部采购部就lbx电力传动备件在电子招标平台进行招标采购,现邀请符合本项目要求的合格供应商进行投标。一、项目内容项目标号:CGB-ZB-2401-0109项目标名:lbx电力传动备件交货地点和时间:按实际订单地.. | |||
| 【招标采购】 | 五莲县城区配电网建设项目(文化东路电力管廊EPC工程)招标公告 | 日照市 | 2024-01-08 |
| 五莲县城区配电网建设项目(文化东路电力管廊EPC工程)招标公告发布时间:2024-01-0809:15信息来源:日照市公共资源电子交易平台原文链接地址1.招标条件本招标项目五莲县城区配电网建设项目(文化东路电力管廊EPC工程)已由五莲县发展和改革局以莲发改审批【2023】13号文件批准建设,招标.. | |||