环翠区电力招标网 共找到9条“环翠区电力招标网”的信息
环翠区电力招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 威海市环翠区污水处理厂工程-光伏工程(第4轮)竞争磋商公告(电力招标网在正文中) | 环翠区 | 2025-08-07 |
| 威海市环翠区污水处理厂工程-光伏工程(第4轮)竞争磋商公告威海市环翠区污水处理厂工程-光伏工程(第4轮)竞争磋商公告责任编辑:文章来源:发布时间:2025-08-0709:05:18威海市环翠区污水处理厂工程-光伏工程(第4轮)竞争磋商公告(招标编号:WHSW-JPS2025-002)一、采购条件:本采购项目威.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市环翠区污水处理厂工程-光伏工程(第3轮) 竞争磋商公告(电力招标网在正文中) | 环翠区 | 2025-07-25 |
| 威海市环翠区污水处理厂工程-光伏工程(第3轮)竞争磋商公告威海市环翠区污水处理厂工程-光伏工程(第3轮)竞争磋商公告责任编辑:文章来源:发布时间:2025-07-2515:20:50威海市环翠区污水处理厂工程-光伏工程(第3轮)竞争磋商公告(招标编号:WHSW-JPS2025-002)一、采购条件:本采购项目威.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市环翠区污水处理厂工程-光伏工程(第2轮)招标公告 | 环翠区 | 2025-07-02 |
| 威海市环翠区污水处理厂工程-光伏工程(第2轮)招标公告责任编辑:文章来源:发布时间:2025-07-0210:28:41威海市环翠区污水处理厂工程-光伏工程(第2轮)招标公告(招标编号:WHSW-JPS2025-002)一、招标条件本招标项目威海市环翠区污水处理厂工程-光伏工程,招标申请已经相关部门批准,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市环翠区污水处理厂工程-光伏工程 招标公告 (招标编号:WHSW-JPS2025-002) | 环翠区 | 2025-06-19 |
| 威海市环翠区污水处理厂工程-光伏工程招标公告(招标编号:WHSW-JPS2025-002)责任编辑:文章来源:发布时间:2025-06-1915:59:22一、招标条件本招标项目威海市环翠区污水处理厂工程-光伏工程,招标申请已经相关部门批准,招标人为威海市水务集团给排水工程有限公司,项目资金来源为自筹,.. | |||
| 【招标采购】 | 高区初村自来水泵站新建箱变工程-施工招标公开招标采购公告 | 环翠区 | 2025-02-07 |
| 高区初村自来水泵站新建箱变工程-施工招标公开招标采购公告责任编辑:文章来源:发布时间:2025-02-0716:23:53高区初村自来水泵站新建箱变工程-施工招标公开招标采购公告2025.02.0715:56:47来源:威海市公共资源交易中心浏览次数:22高区初村自来水泵站新建箱变工程-施工招标招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 环翠区污水处理厂电力配套工程公开招标采购公告( 第 2 轮 ) | 环翠区 | 2024-07-19 |
| 环翠区污水处理厂电力配套工程公开招标采购公告(第2轮)责任编辑:文章来源:发布时间:2024-07-1915:03:41环翠区污水处理厂电力配套工程公开招标采购公告(第2轮)2024.07.1914:39:47来源:威海市公共资源交易中心浏览次数:26环翠区污水处理厂电力配套工程(第2轮)招标公告山东同力建设.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市水务集团有限公司环翠区污水处理厂电力配套工程公开招标采购公告 | 环翠区 | 2024-07-09 |
| 威海市水务集团有限公司环翠区污水处理厂电力配套工程公开招标采购公告责任编辑:文章来源:发布时间:2024-07-0916:53:45威海市水务集团有限公司环翠区污水处理厂电力配套工程公开招标采购公告2024.07.0916:45:53来源:威海市公共资源交易中心浏览次数:9环翠区污水处理厂电力配套工.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市环翠区污水处理厂临时箱变工程公开招标采购公告 | 环翠区 | 2024-06-07 |
| 威海市环翠区污水处理厂临时箱变工程公开招标采购公告责任编辑:文章来源:发布时间:2024-06-0715:09:11威海市环翠区污水处理厂临时箱变工程公开招标采购公告2024.06.0714:47:13来源:威海市公共资源交易中心浏览次数:20威海市环翠区污水处理厂临时箱变工程招标公告山东同力建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 环翠区戚家庄污水泵站迁移项目新建配电室工程公开招标采购公告 | 环翠区 | 2024-04-19 |
| 环翠区戚家庄污水泵站迁移项目新建配电室工程公开招标采购公告责任编辑:文章来源:发布时间:2024-04-1917:26:43环翠区戚家庄污水泵站迁移项目新建配电室工程公开招标采购公告2024.04.1914:43:11来源:威海市公共资源交易中心浏览次数:78环翠区戚家庄污水泵站迁移项目新建配电室工.. | |||