闵行区电力招标网 共找到15条“闵行区电力招标网”的信息
闵行区电力招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 长源电力随州公司汽动给水泵芯包返厂大修单一来源 | 闵行区 | 2026-03-26 |
| 长源电力随州公司汽动给水泵芯包返厂大修单一来源长源电力随州公司汽动给水泵芯包返厂大修单一来源头部标题长源电力随州公司汽动给水泵芯包返厂大修单一来源的单一来源公示2026-03-2609:32:43-2026-03-2909:32:43发起异议/投诉一个item的项目名称:长源电力随州公司汽动给水泵芯.. | |||
| 【招标采购】 | 平罗公司#1机汽轮机、给水泵汽轮机油动机返厂维修单一来源采购(电力招标网在正文中) | 闵行区 | 2026-02-27 |
| 平罗公司#1机汽轮机、给水泵汽轮机油动机返厂维修单一来源采购平罗公司#1机汽轮机、给水泵汽轮机油动机返厂维修单一来源采购头部标题平罗公司#1机汽轮机、给水泵汽轮机油动机返厂维修单一来源采购的单一来源公示2026-02-2710:10:39-2026-03-0210:10:39发起异议/投诉一个item的项目.. | |||
| 【中标结果】 | 江苏公司泰州电厂2025年-2027年生产区域保洁公开招标中标候选人公示 | 闵行区 | 2025-07-09 |
| 江苏公司泰州电厂2025年-2027年生产区域保洁公开招标项目中标候选人公示 项目名称:江苏公司泰州电厂2025年-2027年生产区域保洁公开招标招标编号及包号:CEZB250604453001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250604453001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标.. | |||
| 【中标结果】 | 电科院化学专业仪器设备公开招标中标候选人公示 | 闵行区 | 2025-06-30 |
| 电科院化学专业仪器设备公开招标项目中标候选人公示 项目名称:电科院化学专业仪器设备公开招标招标编号及包号:CEZB250605235001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250605235001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称广州市康笛威节能科技有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 福建公司所属火电企业部分建(构)筑物结构检测鉴定服务公开招标中标候选人公示 | 闵行区 | 2025-05-27 |
| 福建公司所属火电企业部分建(构)筑物结构检测鉴定服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:福建公司所属火电企业部分建(构)筑物结构检测鉴定服务公开招标招标编号及包号:CEZB250604072001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250604072001载明内容第一中标候选人第二中标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州公司福泉电厂2025-2026年厂区重要建构筑物安全鉴定项目公开招标中标候选人公示 | 闵行区 | 2025-05-06 |
| 贵州公司福泉电厂2025-2026年厂区重要建构筑物安全鉴定项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:贵州公司福泉电厂2025-2026年厂区重要建构筑物安全鉴定项目公开招标招标编号及包号:CEZB250502638001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250502638001载明内容第一中标候选人第二.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽公司池州电厂二期(2×660MW机组)扩建项目全厂环境噪声综合控制EPC项目公开招标中标候选人公示 | 闵行区 | 2025-04-18 |
| 安徽公司池州电厂二期(2×660MW机组)扩建项目全厂环境噪声综合控制EPC项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:安徽公司池州电厂二期(2×660MW机组)扩建项目全厂环境噪声综合控制EPC项目公开招标招标编号及包号:CEZB250601574001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250601574001.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆公司恒泰电厂冷却塔、干煤棚、吸收塔结构安全性鉴定服务公开招标中标候选人公示 | 闵行区 | 2025-04-17 |
| 重庆公司恒泰电厂冷却塔、干煤棚、吸收塔结构安全性鉴定服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:重庆公司恒泰电厂冷却塔、干煤棚、吸收塔结构安全性鉴定服务公开招标招标编号及包号:CEZB250502045001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250502045001载明内容第一中标候选人第二中.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆电力国华新能源望洋台风电场SVG后台升级改造物资采购 | 闵行区 | 2025-04-14 |
| 头部标题新疆电力国华新能源望洋台风电场SVG后台升级改造物资采购的单一来源公示2025-04-1416:41:11-2025-04-1716:41:11发起异议/投诉一个item的项目名称:新疆电力国华新能源望洋台风电场SVG后台升级改造物资采购询价单位:国华(哈密)新能源有限公司三塘湖分公司拟邀请供应商名称.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏电力英力特化工糊树脂干燥雾化器(大修)单一来源采购 | 闵行区 | 2025-04-10 |
| 头部标题宁夏电力英力特化工糊树脂干燥雾化器(大修)单一来源采购的单一来源公示2025-04-1015:19:24-2025-04-1315:19:24发起异议/投诉一个item的项目名称:宁夏电力英力特化工糊树脂干燥雾化器(大修)单一来源采购询价单位:宁夏英力特化工股份有限公司拟邀请供应商名称:基伊埃工程.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华东大区上海片区上海映江润府1期住宅供电工程 | 闵行区 | 2024-10-13 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241013005号根据项目进度,上海映江润府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:上海润泓江川置业有限公司建设地点:上海市上海市辖区项目规模:项目位于上海市闵行区颛桥镇江川片区,东至沧源.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林公司国能吉林热电厂“等容量替代”新建2×350MW热电联产项目平板钢闸门、平板滤网设备采购公开招标中标候选人公示 | 闵行区 | 2024-09-18 |
| 吉林公司国能吉林热电厂“等容量替代”新建2×350MW热电联产项目平板钢闸门、平板滤网设备采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:吉林公司国能吉林热电厂“等容量替代”新建2×350MW热电联产项目平板钢闸门、平板滤网设备采购公开招标招标编号及包号:CEZB240008172001一、中标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江公司安吉公司2×9H级燃机新建工程景观智慧一体化声振污染综合控制EPC总承包项目公开招标中标候选人公示 | 闵行区 | 2024-07-23 |
| 浙江公司安吉公司2×9H级燃机新建工程景观智慧一体化声振污染综合控制EPC总承包项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:浙江公司安吉公司2×9H级燃机新建工程景观智慧一体化声振污染综合控制EPC总承包项目公开招标招标编号及包号:CEZB240605720001一、中标候选人情况标段(包)编.. | |||
| 【中标结果】 | 江西公司万安水电厂3号、4号主变改造工程公开招标中标候选人公示 | 闵行区 | 2024-07-16 |
| 江西公司万安水电厂3号、4号主变改造工程公开招标项目(第2次)中标候选人公示 项目名称:江西公司万安水电厂3号、4号主变改造工程公开招标招标编号及包号:CEZB240604635001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240604635001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标.. | |||
| 【招标采购】 | 上海华谊工程有限公司华谊合成气供应及配套项目醋酸装置电力电缆-公开招标公告 | 闵行区 | 2024-04-07 |
| 1.招标条件华谊合成气供应及配套项目醋酸装置已批准建设,项目资金来源为自筹,目前已具备招标条件。上海华谊工程有限公司为招标方(以下称“招标人”),最终用户为上海华谊工业气体有限公司,上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机构”)受招标人委托,现对该项目中的华谊合成气供应.. | |||