办理会员咨询热线:4000-156-001
廊坊市电力招标网搜索结果
【询价采购】 神东电力神木事务中心日常办公印刷项目询价采购 廊坊市 2026-03-27
神东电力神木事务中心日常办公印刷项目询价采购神东电力神木事务中心日常办公印刷项目询价采购头部标题神东电力神木事务中心日常办公印刷项目询价采购项目采购2026-03-2715:32:11发起异议/投诉一个item的神东电力神木事务中心日常办公印刷项目询价采购采购结果公告(采购编号WZCX..
【询价采购】 科环集团烟台龙源东方希望3#炉等离子-国能三河1#炉燃煤机组深度调峰项目手动及气动门询价采购 廊坊市 2026-03-03
科环集团烟台龙源东方希望3#炉等离子-国能三河1#炉燃煤机组深度调峰项目手动及电气动门询价采购科环集团烟台龙源东方希望3#炉等离子-国能三河1#炉燃煤机组深度调峰项目手动及电气动门询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-03-0311:29:00发起咨询/异议/投诉一个item的..
【中标结果】 智能公司2025年进矿公路北侧1号段水毁道路维修项目中标候选人公示(电力招标网在正文中) 廊坊市 2026-02-02
智能公司2025年进矿公路北侧1号段水毁道路维修项目中标候选人公示打印一项目概况说明及备注1项目编号E1500000701012089001项目地点中国内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗内蒙古智能煤炭有限责任公司2项目名称智能公司2025年进矿公路北侧1号段水毁道路维修项目集中开标地点中国内蒙..
【中标结果】 智能公司2025年进矿公路北侧2号段水毁道路维修项目中标候选人公示(电力招标网在正文中) 廊坊市 2026-02-02
智能公司2025年进矿公路北侧2号段水毁道路维修项目中标候选人公示打印一项目概况说明及备注1项目编号E1500000701012090001项目地点中国内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗内蒙古智能煤炭有限责任公司2项目名称智能公司2025年进矿公路北侧2号段水毁道路维修项目集中开标地点中国内蒙..
【中标结果】 龙源电力河北龙源新能源有限公司续租廊坊市大城风项目部房屋采购项目单一来源 廊坊市 2025-12-30
龙源电力河北龙源新能源有限公司续租廊坊市大城风电项目部房屋采购项目单一来源头部标题龙源电力河北龙源新能源有限公司续租廊坊市大城风电项目部房屋采购项目单一来源项目采购2025-12-3010:52:01发起异议/投诉一个item的龙源电力河北龙源新能源有限公司续租廊坊市大城风电项目..
【询价采购】 河北公司保定公司蠡县热末端空气处理设备询价采购(2次挂) 廊坊市 2025-12-16
河北公司保定公司蠡县热电末端空气处理设备询价采购(2次挂网)头部标题河北公司保定公司蠡县热电末端空气处理设备询价采购(2次挂网)项目采购2025-12-1609:00:01发起异议/投诉一个item的河北公司保定公司蠡县热电末端空气处理设备询价采购(2次挂网)采购结果公告(采购编号WZCX-WZXJ..
【招标采购】 河北龙源新能源有限公司大城龙源新能源有限公司龙源大城100兆瓦风项目进场道路施工项目 廊坊市 2025-11-27
河北龙源新能源有限公司大城龙源新能源有限公司龙源大城100兆瓦风电项目进场道路施工项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-11-2718:15:34发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河北龙源新能源有限公司大城龙源新能源有限公司龙源大城100兆瓦风电项目进场道路施工项..
【询价采购】 河北龙源新能源有限公司河北龙源新能源有限公司龙源大城100兆瓦风项目投资决策评估咨询服务询价采购 廊坊市 2025-11-27
河北龙源新能源有限公司河北龙源新能源有限公司龙源大城100兆瓦风电项目投资决策评估咨询服务询价采购头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-11-2718:20:51发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河北龙源新能源有限公司河北龙源新能源有限公司龙源大城100兆瓦风电项目投..
【询价采购】 科环集团国能智深S25-101国能华北廊坊一期2350MW辅升级改造源切换装置询价采购 廊坊市 2025-10-30
科环集团国能智深S25-101国能华北廊坊一期2350MW辅网升级改造电源切换装置询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2025-10-3018:32:16发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:科环集团国能智深S25-101国能华北廊坊一期2×350MW辅网升级改造电源切换装置询价采购采购机构:国能..
【招标采购】 龙源电力河北龙源新能源有限公司龙源大城100MW风项目送出线路地质灾害危险性评估报告采购项目 廊坊市 2025-10-14
龙源电力河北龙源新能源有限公司龙源大城100MW风电项目送出线路地质灾害危险性评估报告采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-10-1410:38:43发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力河北龙源新能源有限公司龙源大城100MW风电项目送出线路地质灾害危险性评..
【招标采购】 龙源电力河北龙源新能源有限公司龙源大城100MW风项目送出线路压覆矿产资源报告采购项目 廊坊市 2025-10-14
龙源电力河北龙源新能源有限公司龙源大城100MW风电项目送出线路压覆矿产资源报告采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-10-1410:38:31发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力河北龙源新能源有限公司龙源大城100MW风电项目送出线路压覆矿产资源报告采购项..
【招标采购】 龙源电力河北龙源新能源有限公司龙源大城100MW风项目临时用地批复采购项目 廊坊市 2025-10-14
龙源电力河北龙源新能源有限公司龙源大城100MW风电项目临时用地批复采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-10-1410:39:51发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力河北龙源新能源有限公司龙源大城100MW风电项目临时用地批复采购项目采购机构:国诚亿泰科技发..
【招标采购】 龙源电力河北龙源新能源有限公司龙源大城100MW风项目送出线路安全预评价服务采购项目 廊坊市 2025-10-14
龙源电力河北龙源新能源有限公司龙源大城100MW风电项目送出线路安全预评价服务采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-10-1410:39:36发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力河北龙源新能源有限公司龙源大城100MW风电项目送出线路安全预评价服务采购项目采..
【招标采购】 龙源电力河北龙源新能源有限公司龙源大城100MW风项目送出线路及升压站辐射环评服务采购项目 廊坊市 2025-10-14
龙源电力河北龙源新能源有限公司龙源大城100MW风电项目送出线路及升压站辐射环评服务采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-10-1410:39:24发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力河北龙源新能源有限公司龙源大城100MW风电项目送出线路及升压站辐射环评服..
【招标采购】 龙源电力河北龙源新能源有限公司龙源大城100MW风项目送出线路水土保持报告书采购项目 廊坊市 2025-10-14
龙源电力河北龙源新能源有限公司龙源大城100MW风电项目送出线路水土保持报告书采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-10-1410:38:57发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力河北龙源新能源有限公司龙源大城100MW风电项目送出线路水土保持报告书采购项目采..
【中标结果】 宁夏电力灵武公司消防水系统隐患治理工程公开招标中标候选人公示 廊坊市 2025-08-26
宁夏电力灵武公司消防水系统隐患治理工程公开招标中标候选人公示宁夏电力灵武公司消防水系统隐患治理工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:宁夏电力灵武公司消防水系统隐患治理工程公开招标招标编号及包号:CEZB250407182001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250407182001..
【中标结果】 神东煤炭2025年6月洗衣机等集中公开招标中标候选人公示 廊坊市 2025-08-26
神东煤炭2025年6月洗衣机等集中公开招标中标候选人公示神东煤炭2025年6月洗衣机等集中公开招标项目中标候选人公示 项目名称:神东煤炭2025年6月洗衣机等集中公开招标招标编号及包号:CEZB250306710001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250306710001载明内容第一中标候选人第二..
【中标结果】 河北公司国能保定发有限公司蠡县热联产项目2×350MW机组工程缆桥架采购公开招标中标候选人公示 廊坊市 2025-07-09
河北公司国能保定发电有限公司蠡县热电联产项目2×350MW机组工程电缆桥架采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:河北公司国能保定发电有限公司蠡县热电联产项目2×350MW机组工程电缆桥架采购公开招标招标编号及包号:CEZB250005225001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250005..
【中标结果】 山东公司蓬莱公司#1机组A级检修项目公开招标中标候选人公示 廊坊市 2025-06-30
山东公司蓬莱公司#1机组A级检修项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:山东公司蓬莱公司#1机组A级检修项目公开招标招标编号及包号:CEZB250605037001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250605037001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称中能建..
【中标结果】 河北公司沧东公司2025-2028年(三年)建构筑物及公用设施、照明、空调维护服务公开招标中标候选人公示 廊坊市 2025-06-27
河北公司沧东公司2025-2028年(三年)建构筑物及公用设施、照明、空调维护服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:河北公司沧东公司2025-2028年(三年)建构筑物及公用设施、照明、空调维护服务公开招标招标编号及包号:CEZB250004403001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB2500044030..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z