桥西区电力招标网 共找到24条“桥西区电力招标网”的信息
桥西区电力招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国神华能源股份有限公司河北分公司河北公司所属单位2026年集中周转住房服务项目(电力招标网在正文中) | 桥西区 | 2025-12-26 |
| 中国神华能源股份有限公司河北分公司河北公司所属单位2026年集中周转住房服务项目头部标题国能诚信招标有限公司询价单2025-12-2610:31:45发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:中国神华能源股份有限公司河北分公司河北公司所属单位2026年集中周转住房服务项目采购机构:国能诚信.. | |||
| 【中标结果】 | 河北化工医药职业技术学院电力维保服务项目成交公告 | 桥西区 | 2025-12-15 |
| 河北化工医药职业技术学院电力维保服务项目成交公告一、项目编号:GSZB-2025-1113二、项目名称:河北化工医药职业技术学院电力维保服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:河北凯强建筑安装工程有限公司统一社会信用代码:911301000694451205供应商地址:河北省石家庄市新华区大郭镇康庄.. | |||
| 【中标结果】 | 专业群电力保障施工工程项目成交公告 | 桥西区 | 2025-12-02 |
| 专业群电力保障施工工程项目成交公告一、项目编号:GSZB-2025-1108二、项目名称:专业群电力保障施工工程项目三、中标(成交)信息供应商名称:河北世源电力工程有限公司统一社会信用代码:911301005560527708供应商地址:河北省石家庄市裕华区建华南大街方兴大厦1005中标(成交)金额:49800.. | |||
| 【招标采购】 | 河北化工医药职业技术学院电力维保服务项目竞争性磋商公告 | 桥西区 | 2025-12-01 |
| 河北化工医药职业技术学院电力维保服务项目竞争性磋商公告项目概况河北化工医药职业技术学院电力维保服务项目招标项目的潜在投标人应在“惠招标电子招投标交易平台”上自主网上下载磋商文件及相关资料,及时查看有无澄清和修改。获取采购文件,并于2025年12月12日9时00分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 专业群电力保障施工工程项目竞争性磋商公告 | 桥西区 | 2025-11-20 |
| 专业群电力保障施工工程项目竞争性磋商公告项目概况专业群电力保障施工工程招标项目的潜在投标人应在“惠招标电子招投标交易平台”上自主网上下载磋商文件及相关资料,及时查看有无澄清和修改。获取采购文件,并于2025年12月1日9点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)石家庄邮政开放型产教融合实训基地建设/邮政快递智能设备运维实训环境建设配套维修改造采购项目二次】招标公告 | 桥西区 | 2025-11-17 |
| 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)石家庄邮政开放型产教融合实训基地建设/邮政快递智能设备运维实训环境建设配套维修改造采购项目二次】招标公告【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)石家庄邮政开放型产教融合实训基地建设/邮政快递智能.. | |||
| 【招标采购】 | 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2025年现代物流学院东区实训机房建设装修改造采购项目二次】招标公告 | 桥西区 | 2025-11-17 |
| 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2025年现代物流学院东区实训机房建设装修改造采购项目二次】招标公告【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2025年现代物流学院东区实训机房建设装修改造采购项目二次】招标公告 石家庄邮电职业技术学.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)石家庄邮政开放型产教融合实训基地建设/邮政快递智能设备运维实训环境建设配套维修改造采购项目二次竞争性磋商公告 | 桥西区 | 2025-11-14 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)石家庄邮政开放型产教融合实训基地建设/邮政快递智能设备运维实训环境建设配套维修改造采购项目二次竞争性磋商公告河北安达项目管理有限公司(以下简称“代理机构”)受石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)(.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2025年现代物流学院东区实训机房建设装修改造采购项目二次竞争性磋商公告 | 桥西区 | 2025-11-14 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2025年现代物流学院东区实训机房建设装修改造采购项目二次竞争性磋商公告河北安达项目管理有限公司(以下简称“代理机构”)受石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)(以下简称“采购人”)委托,拟就“石家庄邮电职.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)石家庄邮政开放型产教融合实训基地建设/邮政快递智能设备运维实训环境建设配套维修改造采购项目竞争性磋商公告 | 桥西区 | 2025-11-06 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)石家庄邮政开放型产教融合实训基地建设/邮政快递智能设备运维实训环境建设配套维修改造采购项目竞争性磋商公告河北安达项目管理有限公司(以下简称“代理机构”)受石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)(以下.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2025年现代物流学院东区实训机房建设装修改造采购项目竞争性磋商公告 | 桥西区 | 2025-11-06 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2025年现代物流学院东区实训机房建设装修改造采购项目竞争性磋商公告河北安达项目管理有限公司(以下简称“代理机构”)受石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)(以下简称“采购人”)委托,拟就“石家庄邮电职业技.. | |||
| 【招标采购】 | 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2025年现代物流学院东区实训机房建设装修改造采购项目】招标公告 | 桥西区 | 2025-11-06 |
| 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2025年现代物流学院东区实训机房建设装修改造采购项目】招标公告【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2025年现代物流学院东区实训机房建设装修改造采购项目】招标公告 石家庄邮电职业技术学院(中国.. | |||
| 【招标采购】 | 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)石家庄邮政开放型产教融合实训基地建设/邮政快递智能设备运维实训环境建设配套维修改造采购项目】招标公告 | 桥西区 | 2025-11-06 |
| 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)石家庄邮政开放型产教融合实训基地建设/邮政快递智能设备运维实训环境建设配套维修改造采购项目】招标公告【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)石家庄邮政开放型产教融合实训基地建设/邮政快递智能设备.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)学院部分教学楼、宿舍楼等建筑物及附属设施线路改造工程项目招标公告 | 桥西区 | 2025-06-03 |
| 河北安达项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受招标人名称(以下简称“招标人”)委托,就石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2025年东区南北围墙及小二楼外围环境改造项目项下的货物及工程进行国内公开招标。现邀请合格的投标人前来投标。本项目采用电子化招投标,.. | |||
| 【招标采购】 | 武林大道(解放路-秉正路)工程第三方检验检测竞争性磋商公告(电力招标网在正文中) | 桥西区 | 2024-12-10 |
| 竞争性磋商公告本项目武林大道(解放路-秉正路)工程,已由沧州市发展和改革委员会以沧发改投资〔2024〕880号文批准建设,业主单位为沧州市城市管理综合行政执法局,资金来源为财政资金,出资比例100%。采购人为沧州交发城乡建设开发有限责任公司,项目已具备招标条件,现对武林大道(解放路.. | |||
| 【询价采购】 | 流津路(武林大道-泰岳东街)工程监理询价公告(电力招标网在正文中) | 桥西区 | 2024-11-25 |
| 流津路(武林大道-泰岳东街)工程监理询价公告一、招标条件本项目流津路(武林大道-泰岳东街)工程已由沧州市发展和改革委员会以沧发改投资〔2024〕881号批准建设,项目业主为沧州市城市管理综合行政执法局,采购人为沧州交发城乡建设开发有限责任公司,建设资金来自市财政,项目出资比例为.. | |||
| 【招标采购】 | 守真路(求是大道-泰岳西街、泰岳东街-武林大道、武林大道-迎宾大道)工程第三方检验检测-竞争性磋商公告(电力招标网在正文中) | 桥西区 | 2024-11-13 |
| 竞争性磋商公告本项目守真路(求是大道-泰岳西街、泰岳东街-武林大道、武林大道-迎宾大道)工程,已由沧州市发展和改革委员会以沧发改投资〔2024〕824号文批准建设,业主单位为沧州市城市管理综合行政执法局,资金来源为财政资金,出资比例100%。采购人为沧州交发城乡建设开发有限责任公司,.. | |||
| 【招标采购】 | 守真路(求是大道-泰岳西街、泰岳东街-武林大道、武林大道-迎宾大道)工程初步设计竞争性磋商公告(电力招标网在正文中) | 桥西区 | 2024-09-26 |
| 竞争性磋商公告一、采购条件本项目守真路(求是大道-泰岳西街、泰岳东街-武林大道、武林大道-迎宾大道)工程已由沧州市发展和改革委员会以沧发改投资〔2024〕538号批准建设,采购人为沧州交发城乡建设开发有限责任公司,资金来源为沧州市财政,出资比例100%。项目已具备招标条件,现对该项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国农业银行股份有限公司河北省分行机关大楼配电室变压器更新项目招标公告 | 桥西区 | 2024-08-06 |
| 中国通信建设集团有限公司(以下简称“代理机构”)受中国农业银行股份有限公司河北省分行(以下简称“招标人”)委托,就中国农业银行股份有限公司河北省分行机关大楼配电室变压器更新项目进行公开招标。(本项目非依法必须招标的项目,根据招标人内部采购管理制度进行自主招标)[if!support.. | |||
| 【招标采购】 | 衡水学院学生宿舍空调租赁服务项目竞争性磋商公告(电力招标网在正文中) | 桥西区 | 2024-07-05 |
| 一、项目基本情况采购编号:KSZ022407F1834项目名称:衡水学院学生宿舍空调租赁服务项目采购方式:竞争性磋商预算金额:0元最高限价(租赁服务期):本项目租赁服务期上限为20年,超20年为无效投标。采购需求:招投资人,本项目共划分一个标段,具体内容:1、学校为改善在校学生居住条件,为其提.. | |||