亦庄开发区电力招标网 共找到4条“亦庄开发区电力招标网”的信息
亦庄开发区电力招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 环科西一路(景盛南六街~景盛南四街)道路工程施工资格预审公告(电力招标网在正文中) | 亦庄开发区 | 2026-01-31 |
| 环科西一路(景盛南六街~景盛南四街)道路工程施工资格预审公告环科西一路(景盛南六街~景盛南四街)道路工程施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程环科西一路(景盛南六街~景盛南四街)道路工程已由北京经济技术开发区管理委员会以京技管(审)〔2025〕274号批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | 济南市污泥处置中心项目电缆招标公告 | 亦庄开发区 | 2024-12-02 |
| 招标公告一、招标编号:ZB202411-HBZB05二、项目概况(1)项目全称:济南市污泥处置中心项目(2)项目位置:济南市三、招标范围1、工程规模:济南市污泥处置中心项目电缆。2、招标范围:ZC-YJV阻燃C类铜芯交联聚乙烯绝缘聚氯乙烯护套电力电缆;ZC-YJV22阻燃C类铜芯交联聚乙烯绝缘钢带铠装聚氯乙.. | |||
| 【中标结果】 | 国源电力上榆泉煤矿构筑物强度鉴定项目公开招标中标候选人公示 | 亦庄开发区 | 2024-09-12 |
| 国源电力上榆泉煤矿构筑物强度鉴定项目公开招标项目(第2次)中标候选人公示 项目名称:国源电力上榆泉煤矿构筑物强度鉴定项目公开招标招标编号及包号:CEZB240105926001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240105926001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候.. | |||
| 【招标采购】 | 津沽三期污泥干化焚烧项目电缆招标文件招标公告 | 亦庄开发区 | 2024-01-03 |
| 一、招标编号:ZB202312-HBZB13二、项目概况(1)项目全称:津沽三期污泥干化焚烧项目(2)项目位置:天津市三、招标范围1、1、工程规模:津沽三期污泥干化焚烧项目电缆。2、招标范围:阻燃电力电缆、阻燃控制电缆、阻燃变频电缆、阻燃计算机电缆。3、供货设备信息:详见附件《津沽三期污泥干化焚烧项目.. | |||