办理会员咨询热线:4000-156-001
顺义区电力招标网搜索结果
【中标结果】 电力内蒙古能源布连厂气体消防系统升级改造项目公开招标中标候选人公示 顺义区 2025-08-27
国电电力内蒙古能源布连电厂气体消防系统升级改造项目公开招标中标候选人公示国电电力内蒙古能源布连电厂气体消防系统升级改造项目公开招标项目(第2次)中标候选人公示 项目名称:国电电力内蒙古能源布连电厂气体消防系统升级改造项目公开招标招标编号及包号:CEZB250005352001一、..
【中标结果】 准能集团各二级单位2025年消防安全等辅助材料采购公开招标中标候选人公示 顺义区 2025-08-22
准能集团各二级单位2025年消防安全等辅助材料采购公开招标中标候选人公示准能集团各二级单位2025年消防安全等辅助材料采购公开招标项目(第2次)中标候选人公示 项目名称:准能集团各二级单位2025年消防安全等辅助材料采购公开招标招标编号及包号:CEZB250305521001一、中标候选人情..
【中标结果】 内蒙古公司呼贝公司2026-2027年安保服务公开招标中标候选人公示 顺义区 2025-08-12
内蒙古公司呼贝公司2026-2027年安保服务公开招标中标候选人公示内蒙古公司呼贝公司2026-2027年安保服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:内蒙古公司呼贝公司2026-2027年安保服务公开招标招标编号及包号:CEZB250306427001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250306427001载..
【中标结果】 置业公司昌平中心(东、西区)制冷机组维保服务公开招标中标候选人公示 顺义区 2025-02-26
置业公司昌平中心(东、西区)制冷机组维保服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:置业公司昌平中心(东、西区)制冷机组维保服务公开招标招标编号及包号:CEZB250100761001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250100761001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标..
【中标结果】 国能新疆煤制气有限公司准东20亿立方米年煤制天然气项目安保管理服务公开招标中标候选人公示 顺义区 2024-12-24
国能新疆煤制气有限公司准东20亿立方米年煤制天然气项目安保管理服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国能新疆煤制气有限公司准东20亿立方米年煤制天然气项目安保管理服务公开招标招标编号及包号:CEZB240411397001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240411397001载明内容..
【中标结果】 内蒙古公司呼贝厂2025年安保服务公开招标中标候选人公示 顺义区 2024-11-25
内蒙古公司呼贝电厂2025年安保服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:内蒙古公司呼贝电厂2025年安保服务公开招标招标编号及包号:CEZB240310692001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240310692001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称北京箓远..
【中标结果】 置业公司内蒙古分公司鄂温克项目秩序维护外委服务公开招标中标候选人公示 顺义区 2024-10-24
置业公司内蒙古分公司鄂温克项目秩序维护外委服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:置业公司内蒙古分公司鄂温克项目秩序维护外委服务公开招标招标编号及包号:CEZB240109799001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240109799001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候..
【招标采购】 ()北京璞瑅润府-1期-供工程 顺义区 2024-10-15
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241015025号根据项目进度,北京璞瑅润府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:北京顺恒远泰置业有限公司招标人:北京顺恒远泰置业有限公司建设地点:北京市顺义区项目规模:本项目为顺义区顺义新城..
【中标结果】 置业公司内蒙古分公司宝日希勒项目秩序维护服务外委公开招标中标候选人公示 顺义区 2024-10-11
置业公司内蒙古分公司宝日希勒项目秩序维护服务外委公开招标项目中标候选人公示 项目名称:置业公司内蒙古分公司宝日希勒项目秩序维护服务外委公开招标招标编号及包号:CEZB240109232001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240109232001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中..
【中标结果】 国源电力准东厂工业视频监控补盲建设工程公开招标中标候选人公示 顺义区 2024-07-31
国源电力准东电厂工业视频监控补盲建设工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国源电力准东电厂工业视频监控补盲建设工程公开招标招标编号及包号:CEZB240005976001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240005976001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候..
【中标结果】 山西公司榆次热厂区光伏二期发项目EPC工程公开招标中标候选人公示 顺义区 2024-07-05
山西公司榆次热电厂区光伏二期发电项目EPC工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:山西公司榆次热电厂区光伏二期发电项目EPC工程公开招标招标编号及包号:CEZB240005213001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240005213001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第..
【招标采购】 ()北京和光瑞府-1期-充桩供工程 顺义区 2024-07-05
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240705034号根据项目进度,北京和光瑞府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:北京顺和润致置业有限公司招标人:北京顺和润致置业有限公司建设地点:北京市市辖区项目规模:工程地点:北京和光瑞府项..
【招标采购】 顺义区仁和镇太平村定向安置房项目SY00-0002-6007地块-室外气工程施工资格预审公告 顺义区 2024-03-12
详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容顺义区仁和镇太平村定向安置房项目SY00-0002-6007地块-室外电气工程施工招标tit2end资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end顺义区仁和镇太平村定向安置房项目..
【招标采购】 ()北京璞瑅润府项目实景展示区景观工程 顺义区 2024-02-11
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240211002号根据项目进度,北京璞瑅润府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:北京顺恒远泰置业有限公司建设地点:北京市北京市辖区项目规模:北京顺义璞瑅润府项目位于北京市顺义区顺沙路..
【招标采购】 北京货站充缆维修服务项目公告 顺义区 2024-02-04
中国国际货运航空股份有限公司北京运营基地现发布北京货站充电桩电缆维修服务项目报名公告,诚邀具备合格条件的供应商参与报名及资格预审。一、项目内容项目名称:北京货站充电桩电缆维修服务项目采购内容:充电桩电缆维修项目编号:BJHZ-E-2024-0004资金来源:自有资金项目地点:北京市..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z