办理会员咨询热线:4000-156-001

安康市建设工程招标网 共找到13条“安康市建设工程招标网”的信息

安康市建设工程招标网搜索结果
【招标采购】 安康市石泉县镇级饮用水源地保护工程招标公告 安康市 2026-01-06
安康市石泉县镇级饮用水源地保护工程招标公告安康市石泉县镇级饮用水源地保护工程招标公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2026-01-06】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1、招标条件本招标项目安康市石泉县镇级饮用水源地保护工程已由石泉县发展和改革..
【招标采购】 镇坪县垃圾收运体系建设项目(土类)(二次) 安康市 2025-11-26
镇坪县垃圾收运体系建设项目(土建类)(二次)1、招标条件本招标项目镇坪县垃圾收运体系建设项目(土建类)(二次)已由镇坪县发展改革局以镇发改发〔2024〕207号文批准建设,招标人为:镇坪县住房和城乡建设局(镇坪县城市执法局),建设资金来自拟申请2025年超长期国债资金及地方配套。项目已..
【招标采购】 镇坪县垃圾收运体系建设项目(土类) 安康市 2025-11-06
镇坪县垃圾收运体系建设项目(土建类)1、招标条件本招标项目镇坪县垃圾收运体系建设项目(土建类)已由镇坪县发展改革局以镇发改发〔2024〕207号文批准建设,招标人为:镇坪县住房和城乡建设局(镇坪县城市执法局),建设资金来自拟申请2025年超长期国债资金及地方配套。项目已具备招标条件,..
【招标采购】 紫阳县洄水至福音沟大桥改工程招标公告 安康市 2025-07-23
紫阳县洄水至福音沟大桥改建工程招标公告1.招标条件本招标项目紫阳县洄水至福音沟大桥改建工程已由紫阳县发展和改革局以紫发改投资〔2025〕169号批准建设,建设资金来源为申请中省补助资金及自筹,招标人(项目业主)为紫阳县交通运输局,招标代理机构为陕西经纬汇恒项目管理咨询有限责..
【中标结果】 岚皋县佐龙镇马宗村蓬莱岛民宿产业道路建设工程中标候选人公示 安康市 2025-07-17
岚皋县佐龙镇马宗村蓬莱岛民宿产业道路建设工程中标候选人公示岚皋县佐龙镇马宗村蓬莱岛民宿产业道路建设工程,招标人岚皋县交通运输局委托招标代理机构安康市兴盛工程造价咨询有限公司于2025年07月16日完成了招标工作。经岚皋县佐龙镇马宗村蓬莱岛民宿产业道路建设工程招标评标委..
【招标采购】 紫阳县薛沟小流域综合治理工程招标公告 安康市 2025-04-25
1、招标条件本招标项目紫阳县薛沟小流域综合治理工程已由紫阳县发展和改革局以紫发改项目〔2025〕390号文件批准建设;项目业主为紫阳县水利局,建设资金来源为2025年省级水利发展资金;招标代理机构为康投建设有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招标,特邀请有意愿的..
【招标采购】 镇坪县文彩新区高级中学片区排洪管道项目(二期)(建设工程招标网在正文中) 安康市 2025-04-11
1、招标条件本招标项目镇坪县文彩新区高级中学片区排洪管道项目(二期)已由镇坪县发展改革局以镇发改发〔2024〕67号文批准建设,招标人为:镇坪县住房和城乡建设局(镇坪县城市执法局),建设资金来自申请中央预算内资金和地方配套。项目已具备招标条件,现进行公开招标,特邀请有意愿的潜在..
【中标结果】 岚皋县2024年农村公路生命安全防护工程中标候选人公示 安康市 2025-01-17
岚皋县2024年农村公路生命安全防护工程中标候选人公示岚皋县2024年农村公路生命安全防护工程,招标人岚皋县交通运输局委托招标代理机构衡正国际工程咨询有限公司于2025年01月14日完成了招标工作。经岚皋县2024年农村公路生命安全防护工程招标评标委员会评审,确定了中标候选人。现公..
【招标采购】 镇坪县上新街老旧小区改造配套基础设施项目(一期)资格预审公告(建设工程招标网在正文中) 安康市 2024-11-25
1、招标条件本招标项目镇坪县上新街老旧小区改造配套基础设施项目(一期)已由镇坪县发展改革局以镇发改发〔2024〕372号文批准建设,招标人为:镇坪县住房和城乡建设局(镇坪县城市执法局),建设资金来自申请中央预算内资金和地方配套。项目已具备招标条件,现进行公开招标,特邀请有意愿的..
【招标采购】 旬阳市铜钱关镇闵家河移民安置小区基础设施配套工程 安康市 2024-09-02
旬阳市铜钱关镇闵家河移民安置小区基础设施配套工程招标公告旬招管(2024)37号1、招标条件旬阳市铜钱关镇闵家河移民安置小区基础设施配套工程已由旬阳市行政审批服务局旬行审准字(2024)331号文件批准建设;资金来源为移民搬迁基础配套资金,招标人为旬阳市铜钱关镇人民政府,招标代理..
【招标采购】 紫阳县汉王镇安家河山洪沟治理工程招标公告 安康市 2024-05-09
紫阳县汉王镇安家河山洪沟治理工程招标公告发布时间:2024-05-0917:12信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)电子交易系统原文链接地址1、招标条件本招标项目紫阳县汉王镇安家河山洪沟治理工程已由紫阳县发展和改革局以紫发改投资〔2022〕634号文件批准建设;项目业主为紫阳县..
【招标采购】 紫阳县绕溪河山洪沟治理工程招标公告 安康市 2024-05-09
紫阳县绕溪河山洪沟治理工程招标公告发布时间:2024-05-0917:12信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)电子交易系统原文链接地址1、招标条件本招标项目紫阳县绕溪河山洪沟治理工程已由紫阳县发展和改革局以紫发改投资〔2023〕652号文件批准建设;项目业主为紫阳县水利局,建设..
【中标结果】 平利县百朝公路K31+200-K39+800段路基路面改工程中标候选人公示 安康市 2024-02-23
平利县百朝公路K31+200-K39+800段路基路面改建工程中标候选人公示平利县百朝公路K31+200-K39+800段路基路面改建工程,招标人平利县交通运输局委托招标代理机构中智达项目管理有限公司于2024年02月19日完成了招标工作。经平利县百朝公路K31+200-K39+800段路基路面改建工程招标评标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z