汉滨区建设工程招标网 共找到5条“汉滨区建设工程招标网”的信息
汉滨区建设工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 紫阳县洄水至福音沟大桥改建工程招标公告 | 汉滨区 | 2025-07-23 |
| 紫阳县洄水至福音沟大桥改建工程招标公告1.招标条件本招标项目紫阳县洄水至福音沟大桥改建工程已由紫阳县发展和改革局以紫发改投资〔2025〕169号批准建设,建设资金来源为申请中省补助资金及自筹,招标人(项目业主)为紫阳县交通运输局,招标代理机构为陕西经纬汇恒项目管理咨询有限责.. | |||
| 【中标结果】 | 岚皋县2024年农村公路生命安全防护工程中标候选人公示 | 汉滨区 | 2025-01-17 |
| 岚皋县2024年农村公路生命安全防护工程中标候选人公示岚皋县2024年农村公路生命安全防护工程,招标人岚皋县交通运输局委托招标代理机构衡正国际工程咨询有限公司于2025年01月14日完成了招标工作。经岚皋县2024年农村公路生命安全防护工程招标评标委员会评审,确定了中标候选人。现公.. | |||
| 【招标采购】 | 紫阳县汉王镇安家河山洪沟治理工程招标公告 | 汉滨区 | 2024-05-09 |
| 紫阳县汉王镇安家河山洪沟治理工程招标公告发布时间:2024-05-0917:12信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)电子交易系统原文链接地址1、招标条件本招标项目紫阳县汉王镇安家河山洪沟治理工程已由紫阳县发展和改革局以紫发改投资〔2022〕634号文件批准建设;项目业主为紫阳县.. | |||
| 【招标采购】 | 紫阳县绕溪河山洪沟治理工程招标公告 | 汉滨区 | 2024-05-09 |
| 紫阳县绕溪河山洪沟治理工程招标公告发布时间:2024-05-0917:12信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)电子交易系统原文链接地址1、招标条件本招标项目紫阳县绕溪河山洪沟治理工程已由紫阳县发展和改革局以紫发改投资〔2023〕652号文件批准建设;项目业主为紫阳县水利局,建设.. | |||
| 【中标结果】 | 平利县百朝公路K31+200-K39+800段路基路面改建工程中标候选人公示 | 汉滨区 | 2024-02-23 |
| 平利县百朝公路K31+200-K39+800段路基路面改建工程中标候选人公示平利县百朝公路K31+200-K39+800段路基路面改建工程,招标人平利县交通运输局委托招标代理机构中智达项目管理有限公司于2024年02月19日完成了招标工作。经平利县百朝公路K31+200-K39+800段路基路面改建工程招标评标.. | |||