汉台区建设工程招标网 共找到96条“汉台区建设工程招标网”的信息
汉台区建设工程招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 城固县X229柳老路路面改造工程施工中标候选人公示 | 汉台区 | 2026-01-10 |
| 城固县X229柳老路路面改造工程施工中标候选人公示城固县X229柳老路路面改造工程施工中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:城固县X229柳老路路面改造工程施工,计划工期30日历天,本项目于2026年01月09日09时3.. | |||
| 【招标采购】 | 洋县天然气供气工程建设项目EPC工程总承包监理二次 | 汉台区 | 2026-01-06 |
| 洋县天然气供气工程建设项目EPC工程总承包监理二次洋县天然气供气工程建设项目EPC工程总承包监理二次1.招标条件 本招标项目洋县天然气供气工程建设项目EPC工程总承包监理二次已由洋县发展和改革局以洋发改发【2025】16号批准建设, 招标人(项目业主)为洋县住房和城乡建设管理局,建.. | |||
| 【招标采购】 | 汉江源头流域(宁强县汉源街道、高寨子街道)水污染治理项目(建设工程招标网在正文中) | 汉台区 | 2025-12-30 |
| 汉江源头流域(宁强县汉源街道、高寨子街道)水污染治理项目汉江源头流域(宁强县汉源街道、高寨子街道)水污染治理项目【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目汉江源头流域(宁强县汉源街道、高寨子街道)水污.. | |||
| 【招标采购】 | 宁强县体育场馆改造提升项目(建设工程招标网在正文中) | 汉台区 | 2025-12-30 |
| 宁强县体育场馆改造提升项目宁强县体育场馆改造提升项目【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目宁强县体育场馆改造提升项目已由宁强县发展和改革局以宁发改综合(2025)258号、宁发改综合(2025)292号批准.. | |||
| 【中标结果】 | 汉中市城固县2024年农村公路养护工程(X206磨骆路)施工中标候选人公示 | 汉台区 | 2025-12-12 |
| 汉中市城固县2024年农村公路养护工程(X206磨骆路)施工中标候选人公示汉中市城固县2024年农村公路养护工程(X206磨骆路)施工中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-12】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:汉中市城固县2024年农村公路养护工程(X206磨.. | |||
| 【招标采购】 | 宁强县余家坡排洪沟涵及管网建设项目(三期) | 汉台区 | 2025-12-11 |
| 宁强县余家坡排洪沟涵及管网建设项目(三期)宁强县余家坡排洪沟涵及管网建设项目(三期)【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目宁强县余家坡排洪沟涵及管网建设项目(三期)已由宁强县发展和改革局以宁发.. | |||
| 【中标结果】 | 留坝县玉皇庙镇西河口至凤县界坪坎公路改造工程(一期)中标候选人公示 | 汉台区 | 2025-12-10 |
| 留坝县玉皇庙镇西河口至凤县界坪坎公路改造工程(一期)中标候选人公示留坝县玉皇庙镇西河口至凤县界坪坎公路改造工程(一期)中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:留坝县玉皇庙镇西河口至凤县界坪坎公路改造.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县2025年通自然村道路硬化工程(邱家坝通组路、王庙沟通组路、嵩山寺村通组路)施工中标候选人公示 | 汉台区 | 2025-12-10 |
| 城固县2025年通自然村道路硬化工程(邱家坝通组路、王庙沟通组路、嵩山寺村通组路)施工中标候选人公示城固县2025年通自然村道路硬化工程(邱家坝通组路、王庙沟通组路、嵩山寺村通组路)施工中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县2025年通自然村道路硬化工程(二队沙巷子通组路、玉皇村三组通组路)施工中标候选人公示 | 汉台区 | 2025-12-10 |
| 城固县2025年通自然村道路硬化工程(二队沙巷子通组路、玉皇村三组通组路)施工中标候选人公示城固县2025年通自然村道路硬化工程(二队沙巷子通组路、玉皇村三组通组路)施工中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县2025年“以奖代补”通村完善工程(上元观镇韩家营村至宁家湾)施工中标候选人公示 | 汉台区 | 2025-12-09 |
| 城固县2025年“以奖代补”通村完善工程(上元观镇韩家营村至宁家湾)施工中标候选人公示城固县2025年“以奖代补”通村完善工程(上元观镇韩家营村至宁家湾)施工中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:城固县2025年“.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县2025年普通公路病桥整治工程施工中标候选人公示 | 汉台区 | 2025-12-09 |
| 城固县2025年普通公路病桥整治工程施工中标候选人公示城固县2025年普通公路病桥整治工程施工中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:城固县2025年普通公路病桥整治工程施工,计划工期60日历天,本项目于2025年1.. | |||
| 【招标采购】 | 洋县城区瓶装液化气改造及燃气管道加装项目(建设工程招标网在正文中) | 汉台区 | 2025-12-06 |
| 洋县城区瓶装液化气改造及燃气管道加装项目洋县城区瓶装液化气改造及燃气管道加装项目【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-06】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目洋县城区瓶装液化气改造及燃气管道加装项目已由洋县发展和改革局以洋发改.. | |||
| 【招标采购】 | 宁强县影剧院改造提升项目(建设工程招标网在正文中) | 汉台区 | 2025-11-29 |
| 宁强县影剧院改造提升项目宁强县影剧院改造提升项目【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-11-29】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目宁强县影剧院改造提升项目已由宁强县发展和改革局以宁发改综合【2025】238号批准建设,招标人(项目业主)为宁强.. | |||
| 【招标采购】 | 宁强县羌族非遗文化产业园建设项目(二期) | 汉台区 | 2025-11-29 |
| 宁强县羌族非遗文化产业园建设项目(二期)宁强县羌族非遗文化产业园建设项目(二期)【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-11-29】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目宁强县羌族非遗文化产业园建设项目(二期)已由宁强县发展和改革局以宁发改综合【.. | |||
| 【中标结果】 | 洋县2025年农村公路安全生命防护工程(一阶段)(2次公告)七标段施工招标中标企业候选人公示 | 汉台区 | 2025-11-21 |
| 洋县2025年农村公路安全生命防护工程(一阶段)(2次公告)七标段施工招标中标企业候选人公示洋县2025年农村公路安全生命防护工程(一阶段)(2次公告)七标段施工招标中标企业候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-11-21】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:洋.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县大黄院至黑河坝路面改造工程中标候选人公示 | 汉台区 | 2025-11-21 |
| 略阳县大黄院至黑河坝路面改造工程中标候选人公示略阳县大黄院至黑河坝路面改造工程中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-11-21】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:略阳县大黄院至黑河坝路面改造工程招标于2025年11月19日09时30分在汉中市公共资源.. | |||
| 【招标采购】 | 洋县黄家营镇卫生院迁址新建项目 | 汉台区 | 2025-11-14 |
| 洋县黄家营镇卫生院迁址新建项目洋县黄家营镇卫生院迁址新建项目【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-11-14】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目洋县黄家营镇卫生院迁址新建项目已由洋县发展和改革局以洋发改发〔2023〕115号、洋发改发〔2024〕29.. | |||
| 【招标采购】 | 宁强县体育场馆改造提升项目(建设工程招标网在正文中) | 汉台区 | 2025-11-13 |
| 宁强县体育场馆改造提升项目宁强县体育场馆改造提升项目【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-11-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目宁强县体育场馆改造提升项目已由宁强县发展和改革局以宁发改综合(2025】258号批准建设,招标人(项目业主).. | |||
| 【中标结果】 | 宁强县筒车河移民安置点玉带河大桥项目中标候选人公示(建设工程招标网在正文中) | 汉台区 | 2025-11-12 |
| 宁强县筒车河移民安置点玉带河大桥项目中标候选人公示宁强县筒车河移民安置点玉带河大桥项目中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-11-12】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:宁强县筒车河移民安置点玉带河大桥项目招标于2025年11月10日09时30分在汉.. | |||
| 【招标采购】 | 宁强县胡家坝镇凤凰山崩塌(群)综合治理工程招标公告 | 汉台区 | 2025-11-11 |
| 宁强县胡家坝镇凤凰山崩塌(群)综合治理工程招标公告宁强县胡家坝镇凤凰山崩塌(群)综合治理工程招标公告【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-11-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目宁强县胡家坝镇凤凰山崩塌(群)综合治理工程已由宁强县发.. | |||