长安区建设工程招标网 共找到82条“长安区建设工程招标网”的信息
长安区建设工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 西安引汉济渭子午水厂及配水干线(一期)工程10KV二路电供电工程-公开招标公告 | 长安区 | 2026-01-23 |
| 西安引汉济渭子午水厂及配水干线(一期)工程10KV二路电供电工程-公开招标公告西安引汉济渭子午水厂及配水干线(一期)工程10KV二路电供电工程招标公告(招标编号:D6101003506JSo53WcZ0001)项目所在地:陕西省,西安市1.招标条件本招标项目西安引汉济渭子午水厂及配水干线(一期)工程10K.. | |||
| 【招标采购】 | 长安区樱山下城市绿地项目监理资格预审公告(建设工程招标网在正文中) | 长安区 | 2026-01-09 |
| 长安区樱山下城市绿地项目监理资格预审公告长安区樱山下城市绿地项目监理资格预审公告1.招标条件本招标项目长安区樱山下城市绿地项目监理已由西安市长安区发展和改革委员会以长发改审发【2026】01批准建设,项目业主为西安市长安区城市管理和综合执法局,项目资金来自其他项目,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 长安区未来信息港规划横二路市政道路建设项目施工图设计资格预审公告 | 长安区 | 2026-01-06 |
| 长安区未来信息港规划横二路市政道路建设项目施工图设计资格预审公告长安区未来信息港规划横二路市政道路建设项目施工图设计资格预审公告发布时间:2026-01-06信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省·西安市)电子交易系统原文链接地址1.招标条件本招标项目长安区未来信息港规划横.. | |||
| 【招标采购】 | 秦岭野生动物园功能提升项目工程监理资格预审公告 | 长安区 | 2025-12-16 |
| 秦岭野生动物园功能提升项目工程监理资格预审公告秦岭野生动物园功能提升项目工程监理资格预审公告【信息来源:西安市】【信息时间:2025-12-16】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目秦岭野生动物园功能提升项目工程监理已由西安市长安区发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 秦岭野生动物园功能提升项目工程总承包一标段(生态环境提升工程)资格预审公告 | 长安区 | 2025-12-16 |
| 秦岭野生动物园功能提升项目工程总承包一标段(生态环境提升工程)资格预审公告秦岭野生动物园功能提升项目工程总承包一标段(生态环境提升工程)资格预审公告【信息来源:西安市】【信息时间:2025-12-16】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目秦岭.. | |||
| 【招标采购】 | 地建南山洋州酒店项目施工总承包 | 长安区 | 2025-12-12 |
| 地建南山洋州酒店项目施工总承包地建南山洋州酒店项目施工总承包【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-12】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目地建南山洋州酒店项目施工总承包已由洋县行政审批服务局以2505-610723-04-01-655887批准建设, .. | |||
| 【中标结果】 | 西安市长安区沣峪河张家坪段、西富儿沟山洪沟治理工程项目(1标段)中标结果公告 | 长安区 | 2025-12-09 |
| 西安市长安区沣峪河张家坪段、西富儿沟山洪沟治理工程项目(1标段)中标结果公告西安市长安区沣峪河张家坪段、西富儿沟山洪沟治理工程项目(1标段)中标结果公告【信息来源:西安市】【信息时间:2025-12-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:招标项目名称西安市长安区.. | |||
| 【中标结果】 | 西安市长安区沣峪河张家坪段、西富儿沟山洪沟治理工程项目(1标段)中标候选人公示 | 长安区 | 2025-12-04 |
| 西安市长安区沣峪河张家坪段、西富儿沟山洪沟治理工程项目(1标段)中标候选人公示西安市长安区沣峪河张家坪段、西富儿沟山洪沟治理工程项目(1标段)中标候选人公示【信息来源:西安市】【信息时间:2025-12-04】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:招标项目名称西安市长.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年长安区教育局九所学校取暖工程改造项目资格预审公告 | 长安区 | 2025-11-18 |
| 2025年长安区教育局九所学校取暖工程改造项目资格预审公告2025年长安区教育局九所学校取暖工程改造项目资格预审公告【信息来源:西安市】【信息时间:2025-11-18】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目2025年长安区教育局九所学校取暖工程改造项.. | |||
| 【招标采购】 | 引镇街道污水处理厂二期改扩建项目工程EPC总承包资格预审公告 | 长安区 | 2025-11-08 |
| 引镇街道污水处理厂二期改扩建项目工程EPC总承包资格预审公告引镇街道污水处理厂二期改扩建项目工程EPC总承包资格预审公告【信息来源:西安市】【信息时间:2025-11-08】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目引镇街道污水处理厂二期改扩建项目工.. | |||
| 【招标采购】 | 鸣犊街道污水处理厂迁建工程EPC总承包资格预审公告 | 长安区 | 2025-10-24 |
| 鸣犊街道污水处理厂迁建工程EPC总承包资格预审公告鸣犊街道污水处理厂迁建工程EPC总承包资格预审公告【信息来源:西安市】【信息时间:2025-10-24】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目鸣犊街道污水处理厂迁建工程EPC总承包已由西安市长安区发展.. | |||
| 【招标采购】 | 长安区2025年城市增绿建设项目监理资格预审公告 | 长安区 | 2025-10-14 |
| 长安区2025年城市增绿建设项目监理资格预审公告长安区2025年城市增绿建设项目监理资格预审公告【信息来源:西安市】【信息时间:2025-10-14】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目长安区2025年城市增绿建设项目监理已由西安市长安区发展和改革委.. | |||
| 【招标采购】 | 长安区2025年城市增绿建设项目二标段资格预审公告 | 长安区 | 2025-09-30 |
| 长安区2025年城市增绿建设项目二标段资格预审公告长安区2025年城市增绿建设项目二标段资格预审公告1.招标条件本招标项目长安区2025年城市增绿建设项目二标段已由西安市长安区发展和改革委员会以长发改审发[2025]44号批准建设,项目业主为西安市长安区城市管理和综合执法局,项目资.. | |||
| 【招标采购】 | 长安区2025年城市增绿建设项目一标段资格预审公告 | 长安区 | 2025-09-30 |
| 长安区2025年城市增绿建设项目一标段资格预审公告长安区2025年城市增绿建设项目一标段资格预审公告1.招标条件本招标项目长安区2025年城市增绿建设项目一标段已由西安市长安区发展和改革委员会以长发改审发[2025]44号批准建设,项目业主为西安市长安区城市管理和综合执法局,项目资.. | |||
| 【招标采购】 | 长安区2025年城市增绿建设项目三标段资格预审公告 | 长安区 | 2025-09-30 |
| 长安区2025年城市增绿建设项目三标段资格预审公告长安区2025年城市增绿建设项目三标段资格预审公告【信息来源:西安市】【信息时间:2025-09-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目长安区2025年城市增绿建设项目三标段已由西安市长安区发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 乾县2025年大杨镇街区改造提升建设项目 | 长安区 | 2025-09-28 |
| 乾县2025年大杨镇街区改造提升建设项目乾县2025年大杨镇街区改造提升建设项目【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-09-28】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目乾县2025年大杨镇街区改造提升建设项目已由乾县行政审批服务局以乾政审批发〔2025〕1.. | |||
| 【招标采购】 | 常宁新区西沣三村安置社区周边道路工程建设项目监理资格预审公告 | 长安区 | 2025-08-29 |
| 常宁新区西沣三村安置社区周边道路工程建设项目监理资格预审公告1.招标条件本招标项目常宁新区西沣三村安置社区周边道路工程建设项目监理已由西安市长安区发展和改革委员会以长发改审发〔2025〕57号批准建设,项目业主为西安市常宁新区开发建设管理委员会,项目资金来自国有控股项目.. | |||
| 【招标采购】 | 常宁新区西沣三村安置社区周边道路工程建设项目EPC总承包资格预审公告 | 长安区 | 2025-08-29 |
| 常宁新区西沣三村安置社区周边道路工程建设项目EPC总承包资格预审公告1.招标条件本招标项目常宁新区西沣三村安置社区周边道路工程建设项目EPC总承包已由西安市长安区发展和改革委员会以长发改审发〔2025〕57号批准建设,项目业主为西安市常宁新区开发建设管理委员会,项目资金来自国.. | |||
| 【招标采购】 | 西安市长安区引镇街道小城镇品质提升项目资格预审公告(建设工程招标网在正文中) | 长安区 | 2025-07-12 |
| 1.招标条件本招标项目西安市长安区引镇街道小城镇品质提升项目已由西安市长安区发展和改革委员会以长发改审发[2025]32号批准建设,项目业主为西安市长安区引镇街道办事处,项目资金来自其他项目,项目出资比例为国有资金100.00%。招标人为西安市长安区引镇街道办事处,招标代理机构为.. | |||
| 【招标采购】 | 长安区2025年城市增绿建设项目设计资格预审公告 | 长安区 | 2025-07-10 |
| 1.招标条件本招标项目长安区2025年城市增绿建设项目设计已由西安市长安区发展和改革委员会以长发改审发[2025]44号批准建设,项目业主为西安市长安区城市管理和综合执法局,项目资金来自其他项目,项目出资比例为国有资金100.00%。招标人为西安市长安区城市管理和综合执法局,招标代理.. | |||