办理会员咨询热线:4000-156-001
江汉区建设工程招标网搜索结果
【招标采购】 武汉市消防救援支队2025年火调技术中心提档升级装修竞争性磋商公告(建设工程招标网在正文中) 江汉区 2025-12-15
武汉市消防救援支队2025年火调技术中心提档升级装修竞争性磋商公告项目概况2025年火调技术中心提档升级装修采购项目的潜在供应商应在武汉信业工程招标代理有限责任公司(武汉市洪山区鲁磨路国光大厦A座9层2室)或网上电子邮箱(380315513@qq.com)领取获取采购文件,并于2025年12月26..
【招标采购】 武商MALL武商里美食街装饰项目招标公告 江汉区 2025-06-23
武商MALL武商里美食街装饰项目招标公告分类:工程招标公告作者:第三事业部/招标二部发布时间:2025-06-23阅读量:32打印本招标项目为武商MALL武商里美食街装饰项目,招标编号:HBCZ-2403030223-252001,招标人为武商集团股份有限公司武汉国际广场购物中心,招标代理机构为湖北省成套招..
【招标采购】 武商MALL武商里美食街结构改造项目竞争性磋商公告(建设工程招标网在正文中) 江汉区 2025-06-06
武商MALL武商里美食街结构改造项目竞争性磋商公告分类:工程招标公告作者:第三事业部/招标二部发布时间:2025-06-06阅读量:35打印本采购项目为武商MALL武商里美食街结构改造项目,项目编号:HBCZ-2403030223-251828,采购人为武商集团股份有限公司武汉国际广场购物中心,采购代理机构..
【招标采购】 武商MALL 3D地标大屏电力增容项目公开招标公告 江汉区 2025-05-06
武商MALL3D地标大屏电力增容项目公开招标公告分类:工程招标公告作者:第三事业部/招标二部发布时间:2025-05-06阅读量:15打印本招标项目为武商MALL3D地标大屏电力增容项目,招标编号:HBCZ-2403030223-251335,招标人为武商集团股份有限公司武商物业资产分公司,业主为武汉武商百盛实..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z