殷都区建设工程招标网 共找到12条“殷都区建设工程招标网”的信息
殷都区建设工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 汤阴县消防救援大队主副食供应招标项目公开招标公告 | 殷都区 | 2026-04-10 |
| 汤阴县消防救援大队主副食供应招标项目公开招标公告汤阴县消防救援大队主副食供应招标项目公开招标公告一、项目基本情况1、项目编号:YTGJ-2026100242、项目名称:汤阴县消防救援大队主副食供应招标项目3、采购方式:公开招标4、预算金额:1528516元;最高限价:1528516元5、采购需求(包括但.. | |||
| 【中标结果】 | 安阳县(现殷都区)人民医院门诊医技楼项目(二期)施工中标候选人公示第1次 | 殷都区 | 2025-12-03 |
| 安阳县(现殷都区)人民医院门诊医技楼项目(二期)施工中标候选人公示第1次安阳县(现殷都区)人民医院门诊医技楼项目(二期)施工中标候选人公示达信建设发展有限公司受安阳市殷都区人民医院委托,就安阳县(现殷都区)人民医院门诊医技楼项目(二期)施工进行公开招标,开标会议于2025年12.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳市殷都区第一高级中学运动场铺设工程招标公告 | 殷都区 | 2025-11-12 |
| 安阳市殷都区第一高级中学运动场铺设工程招标公告项目编号:A320582010006431.招标条件本招标项目安阳市殷都区第一高级中学运动场铺设工程已由安阳市殷都区发展和改革委员会以安殷发改审批【2025】13号文件批准建设,招标人为安阳市殷都区第一高级中学,建设资金来自上级财政资金,项.. | |||
| 【中标结果】 | 汤阴县城北片区雨水管网改造工程评标结果公示 | 殷都区 | 2024-12-27 |
| 昂扬建设管理有限公司受汤阴县住房和城乡建设局委托,对汤阴县城北片区雨水管网改造工程进行公开招标,开标会议于2024年12月25日9时00分,按规定的程序在汤阴县公共资源交易中心二楼集中开标大厅一室准时召开,经评标委员会认真评审,现将评标结果公示如下:一、中标候选人项目投资代码.. | |||
| 【中标结果】 | 汤阴县城北片区雨水管网改造工程中标候选人公示 | 殷都区 | 2024-12-26 |
| 汤阴县城北片区雨水管网改造工程评标结果公示昂扬建设管理有限公司受汤阴县住房和城乡建设局委托,对汤阴县城北片区雨水管网改造工程进行公开招标,开标会议于2024年12月25日9时00分,按规定的程序在汤阴县公共资源交易中心二楼集中开标大厅一室准时召开,经评标委员会认真评审,现将.. | |||
| 【中标结果】 | 崇义路(文明大道-站北大道)工程- | 殷都区 | 2024-05-14 |
| 崇义路(文明大道-站北大道)工程-发布时间:2024-05-1415:13信息来源:河南原文链接地址崇义路(文明大道-站北大道)工程评标结果公示中科天一工程管理有限公司受安阳市城乡一体化示范区城市发展服务局委托,对崇义路(文明大道-站北大道)工程进行公开招标,开标会议于2024年5月13日9时0.. | |||
| 【中标结果】 | 安阳新型化工产业园区基础设施建设项目(消防站及智慧化工园区系统部分)-消防站施工- | 殷都区 | 2024-05-11 |
| 安阳新型化工产业园区基础设施建设项目(消防站及智慧化工园区系统部分)-消防站施工-发布时间:2024-05-1111:22信息来源:安阳市公共资源交易中心原文链接地址安阳新型化工产业园区基础设施建设项目(消防站及智慧化工园区系统部分)-消防站施工评标结果公示永乐国际工程管理有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 殷都区人民医院1号病房楼吊顶翻新工程 | 殷都区 | 2024-03-21 |
| 项目编号:E4105000183001125招标方式:公开招标招标文件获取方式:网上获取文件获取截止时间:2024-03-2823:59:00提交疑问截止时间:2024-04-0111:00:00保证金缴纳截止时间:2024-04-1109:00:00开标时间:2024-04-1109:00:00开标方式:网上开标正式公告殷都区人民医院1号病房楼吊顶翻新.. | |||
| 【招标采购】 | 殷都区人民医院1号病房楼吊顶翻新工程招标公告 | 殷都区 | 2024-03-21 |
| 发布时间:2024-03-21项目编号:E4105000183001125招标方式:公开招标招标文件获取方式:网上获取文件获取截止时间:2024-03-2823:59:00提交疑问截止时间:2024-04-0111:00:00保证金缴纳截止时间:2024-04-1109:00:00开标时间:2024-04-1109:00:00开标方式:网上开标正式公告殷都区人民医.. | |||
| 【中标结果】 | 文兰市庄地下车库交通设施工程- | 殷都区 | 2024-01-25 |
| 文兰市庄地下车库交通设施工程-发布时间:2024-01-2514:18信息来源:河南原文链接地址文兰市庄地下车库交通设施工程评标结果公示天寻国际工程咨询有限公司受安阳县高庄镇人民政府委托,对文兰市庄地下车库交通设施工程进行公开招标,开标会议于2024年1月24日9时00分,按规定的程序在.. | |||
| 【中标结果】 | 安阳市殷都区水冶镇洹滨初级中学(老校区教学楼及平房)维修加固工程- | 殷都区 | 2024-01-05 |
| 安阳市殷都区水冶镇洹滨初级中学(老校区教学楼及平房)维修加固工程-发布时间:2024-01-0509:58信息来源:安阳市公共资源交易中心原文链接地址安阳市殷都区水冶镇洹滨初级中学(老校区教学楼及平房)维修加固工程评标结果公示中路方圆工程咨询有限公司受安阳市殷都区水冶镇洹滨初级中.. | |||
| 【中标结果】 | 安阳市殷都区铁西路街道办事处县物质局等10个老旧小区改造配套基础设施建设项目(2023年红线外)- | 殷都区 | 2024-01-02 |
| 安阳市殷都区铁西路街道办事处县物质局等10个老旧小区改造配套基础设施建设项目(2023年红线外)-发布时间:2024-01-0216:23信息来源:安阳市公共资源交易中心原文链接地址安阳市殷都区铁西路街道办事处县物质局等10个老旧小区改造配套基础设施建设项目(2023年红线外)----评标结果公.. | |||