盘龙区建设工程招标网 共找到33条“盘龙区建设工程招标网”的信息
盘龙区建设工程招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 保山边境管理支队执法调查队技术用房建设项目初步设计文本及施工图纸编制服务采购项目成交结果公告 | 盘龙区 | 2025-07-04 |
| 一、项目编号:BSZDCG2025033(招标文件编号:BSZDCG2025033)二、项目名称:保山边境管理支队执法调查队技术用房建设项目初步设计文本及施工图纸编制服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:云南华道工程设计有限公司供应商地址:云南省昆明市盘龙区席子营霖岚广场地块-B栋7层715号中.. | |||
| 【中标结果】 | 保山边境管理支队芒颜站综合楼卫生间改造项目成交结果公告(建设工程招标网在正文中) | 盘龙区 | 2025-05-14 |
| 一、项目编号:BSZDCG2025008(招标文件编号:BSZDCG2025008)二、项目名称:保山边境管理支队芒颜站综合楼卫生间改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:云南浩洋建筑工程有限公司供应商地址:云南省昆明市盘龙区严家山路俊发城逸璟峰紫宸苑1栋202、203室中标(成交)金额:76.2000000(万元).. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市高速公路建设开发股份有限公司选聘2024-2025年年报专项审计中介机构(二次) | 盘龙区 | 2024-12-18 |
| 1.竞争性谈判条件昆明市高速公路建设开发股份有限公司选聘2024-2025年年报专项审计中介机构(二次),该项目由昆明市高速公路建设开发股份有限公司组织竞争性谈判工作,经相关文件批准实施,采用竞争性谈判的方式确定本项目成交人,现将有关事宜公告如下:2.项目概况与竞谈范围2.1项目.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市盘龙区杰云城市运营管理有限公司物业服务项目保洁、绿化及零星维修用工服务 招标公告 | 盘龙区 | 2024-12-16 |
| 昆明市盘龙区杰云城市运营管理有限公司物业服务项目保洁、绿化及零星维修用工服务招标公告1.招标条件本招标项目昆明市盘龙区杰云城市运营管理有限公司物业服务项目保洁、绿化及零星维修用工服务已具备招标条件,项目资金来自自筹,项目出资比例为100%,招标人为昆明市盘龙区杰云城市.. | |||
| 【谈判采购】 | 昆明市高速公路建设开发股份有限公司选聘2024-2025年年报专项审计中介机构竞争性谈判公告 | 盘龙区 | 2024-12-04 |
| 1.竞争性谈判条件昆明市高速公路建设开发股份有限公司选聘2024-2025年年报专项审计中介机构,该项目由昆明市高速公路建设开发股份有限公司组织竞争性谈判工作,经相关文件批准实施,采用竞争性谈判的方式确定本项目成交人,现将有关事宜公告如下:2.项目概况与竞谈范围2.1项目名称:昆.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市北京路418号项目局部拆除及保留现状建筑整体加固工程第三方检(监)测服务 竞争性比选公告 | 盘龙区 | 2024-11-30 |
| 昆明市北京路418号项目局部拆除及保留现状建筑整体加固工程第三方检(监)测服务竞争性比选公告1.比选条件云南山重建设工程招标咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受昆明市盘龙区国有资产经营投资集团有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对“昆明市北京路418号项目局部拆除及保留.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市盘龙区现代都市工业集聚区项目线上推广服务竞争性比选公告 | 盘龙区 | 2024-11-22 |
| 昆明市盘龙区现代都市工业集聚区项目线上推广服务竞争性比选公告1.比选条件云南山重建设工程招标咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受昆明市盘龙区都市产业开发经营管理有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对“昆明市盘龙区现代都市工业集聚区项目线上推广服务”采用竞争性比选.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市盘龙区现代都市工业聚集区项目方案设计及初步设计竞争性比选公告 | 盘龙区 | 2024-11-22 |
| 昆明市盘龙区现代都市工业聚集区项目方案设计及初步设计竞争性比选公告1.比选条件云南山重建设工程招标咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受昆明市盘龙区都市产业开发经营管理有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对“昆明市盘龙区现代都市工业聚集区项目方案设计及初步设计”采.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市盘龙区杰云城市运营管理有限公司物业项目管理人员、客服、文员及技术支持服务招标公告 | 盘龙区 | 2024-11-20 |
| 昆明市盘龙区杰云城市运营管理有限公司物业项目管理人员、客服、文员及技术支持服务招标公告1.招标条件本招标项目昆明市盘龙区杰云城市运营管理有限公司物业项目管理人员、客服、文员及技术支持服务已具备招标条件,建设资金来自自筹,项目出资比例为100%,招标人为昆明市盘龙区杰云城.. | |||
| 【谈判采购】 | 昆明石泸高速公路开发有限公司选聘2025-2026年度招标代理机构竞争性谈判公告 | 盘龙区 | 2024-11-12 |
| 1.竞争性谈判条件昆明石泸高速公路开发有限公司选聘2025-2026年度招标代理机构项目,该项目由昆明市高速公路建设开发股份有限公司代昆明石泸高速公路开发有限公司组织竞争性谈判工作,经相关文件批准实施,采用竞争性谈判的方式确定本项目成交人,现将有关事宜公告如下:2.项目概况与.. | |||
| 【谈判采购】 | 昆明宜石高速公路开发有限公司选聘2025-2026年度招标代理机构竞争性谈判公告 | 盘龙区 | 2024-11-12 |
| 1.竞争性谈判条件昆明宜石高速公路开发有限公司选聘2025-2026年度招标代理机构项目,该项目由昆明市高速公路建设开发股份有限公司代昆明宜石高速公路开发有限公司组织竞争性谈判工作,经相关文件批准实施,采用竞争性谈判的方式确定本项目成交人,现将有关事宜公告如下:2.项目概况与.. | |||
| 【谈判采购】 | 昆明市盘龙区青云街道KCPL2024-9号地块保障性住房项目施工图审查服务 竞争性谈判公告 | 盘龙区 | 2024-11-11 |
| 昆明市盘龙区青云街道KCPL2024-9号地块保障性住房项目施工图审查服务竞争性谈判公告1.竞争性谈判条件云南山重建设工程招标咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受昆明惠居保障房建设管理有限公司(以下简称“采购人”)的委托,对“昆明市盘龙区青云街道KCPL2024-9号地块保障性住房项.. | |||
| 【谈判采购】 | 昆明元朔建设发展有限公司选聘2025-2026年度招标代理机构竞争性谈判公告 | 盘龙区 | 2024-11-06 |
| 1.竞争性谈判条件昆明元朔建设发展有限公司选聘2025-2026年度招标代理机构项目,该项目由昆明市高速公路建设开发股份有限公司代昆明元朔建设发展有限公司组织竞争性谈判工作,经相关文件批准实施,采用竞争性谈判的方式确定本项目成交人,现将有关事宜公告如下:2.项目概况与竞谈范围.. | |||
| 【谈判采购】 | 昆明市高速公路建设开发股份有限公司选聘2025—2026年度招标代理服务机构(二次)竞争性谈判公告 | 盘龙区 | 2024-10-22 |
| 1.竞争性谈判条件昆明市高速公路建设开发股份有限公司选聘2025—2026年度招标代理服务机构(二次)项目,采购人为昆明市高速公路建设开发股份有限公司,经相关文件批准实施,采用竞争性谈判的方式确定本项目成交人,现将有关事宜公告如下:2.项目概况与竞谈范围2.1项目名称:昆明市高速公.. | |||
| 【谈判采购】 | 昆明市高速公路建设开发股份有限公司选聘2025—2026年度招标代理服务机构竞争性谈判公告 | 盘龙区 | 2024-10-08 |
| 1.竞争性谈判条件昆明市高速公路建设开发股份有限公司选聘2025—2026年度招标代理服务机构项目,采购人为昆明市高速公路建设开发股份有限公司,经相关文件批准实施,采用竞争性谈判的方式确定本项目成交人,现将有关事宜公告如下:2.项目概况与竞谈范围2.1项目名称:昆明市高速公路建设.. | |||
| 【中标结果】 | 昆明市盘龙区文旅发展有限公司2024—2025年法律顾问服务 流 标 公 告(建设工程招标网在正文中) | 盘龙区 | 2024-09-05 |
| 昆明市盘龙区文旅发展有限公司2024—2025年法律顾问服务流标公告一、项目基本情况项目编号:S2ZB-24E020-02项目名称:昆明市盘龙区文旅发展有限公司2024-2025年法律顾问服务二、项目流标的原因根据本项目磋商文件的规定,在响应文件递交的截止时间前只有两家供应商递交响应文件,供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市盘龙区文旅发展有限公司2024—2025年法律顾问服务竞争性磋商公告(建设工程招标网在正文中) | 盘龙区 | 2024-08-23 |
| 昆明市盘龙区文旅发展有限公司2024—2025年法律顾问服务竞争性磋商公告1.竞争性磋商条件云南山重建设工程招标咨询有限公司(以下简称“采购代理机构”)受昆明市盘龙区文旅发展有限公司(以下简称“采购人”)的委托,对“昆明市盘龙区文旅发展有限公司2024—2025年法律顾问服务”采用竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市盘龙区杰云城市运营管理有限公司物业项目保洁、绿化、秩序、零星维修服务 竞争性磋商公告(建设工程招标网在正文中) | 盘龙区 | 2024-08-12 |
| 昆明市盘龙区杰云城市运营管理有限公司物业项目保洁、绿化、秩序、零星维修服务竞争性磋商公告1.竞争性磋商条件云南山重建设工程招标咨询有限公司(以下简称“采购代理机构”)受昆明市盘龙区杰云城市运营管理有限公司(以下简称“采购人”)的委托,对“昆明市盘龙区杰云城市运营管理有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市北京路418号项目局部拆除及保留现状建筑整体加固工程监理 竞争性比选公告 | 盘龙区 | 2024-07-17 |
| 昆明市北京路418号项目局部拆除及保留现状建筑整体加固工程监理竞争性比选公告1.比选条件本招标项目昆明市北京路418号项目局部拆除及保留现状建筑整体加固工程已由盘龙区发展和改革局以云南省固定资产投资项目备案证(备案号【项目代码】:2406-530103-04-05-579876)批准建设,项目业.. | |||
| 【谈判采购】 | 昆明市高速公路建设开发股份有限公司选聘昆明交通产业股权投资基金管理有限公司清算注销审计机构竞争性谈判公告 | 盘龙区 | 2024-06-24 |
| 1.竞争性谈判条件昆明市高速公路建设开发股份有限公司选聘昆明交通产业股权投资基金管理有限公司清算注销审计机构,该项目由昆明市高速公路建设开发股份有限公司组织竞争性谈判工作,经相关文件批准实施,采用竞争性谈判的方式确定本项目成交人,现将有关事宜公告如下:2.项目概况与.. | |||