盘龙区采购信息网 共找到2条“盘龙区采购信息网”的信息
盘龙区采购信息网搜索结果
| 【招标采购】 | HHZC2024-G3-01677-YNGH-0158:红河州空天地一体化信息网络建设试点项目公开招标公告 | 盘龙区 | 2024-08-20 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称红河州空天地一体化信息网络建设试点项目采购单位红河州自然资源和规划局行政区域红河州公告时间2024-08-20获取招标文件时间2024-08-2100:00:00至2024-08-2823:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2024-C3-01407-YNRT-0002:云南省水文水资源局昆明分局采购站点观测委托服务(二次)竞争性磋商公告 | 盘龙区 | 2024-04-18 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称采购站点观测委托服务(二次)采购单位云南省水文水资源局昆明分局行政区域省级公告时间2024-04-18获取采购文件时间2024-04-1800:00:00至2024-04-2523:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登录政采云投标客户端投标.. | |||