| 【招标采购】 |
日照市北经济开发区新材料产业园西区AB厂房及配套工程(EPC)招标公告
|
日照市 |
2026-02-12 |
| 日照市北经济开发区新材料产业园西区AB厂房及配套工程(EPC)招标公告日照市北经济开发区新材料产业园西区AB厂房及配套工程(EPC)招标公告日照市北经济开发区新材料产业园西区AB厂房及配套工程(EPC)招标公告信息来源:发布时间:2026-02-12浏览次【字体:大中小】1.招标条件本招标项目日.. |
| 【招标采购】 |
莒国古城配套道路铺设及古城墙仿夯土施工工程
|
日照市 |
2024-07-22 |
| 莒国古城配套道路铺设及古城墙仿夯土施工工程莒国古城配套道路铺设及古城墙仿夯土施工工程招标公告1.招标条件本招标项目为莒国古城配套道路铺设及古城墙仿夯土施工工程,已由上级主管部门批准建设,招标人为莒县城市建设投资集团有限公司,建设资金已经落实,出资比例占100%。项目已.. |
| 【招标采购】 |
五莲县燃气及市政管网改造(天福苑小区地下管网部分)EPC工程招标公告
|
日照市 |
2024-07-22 |
| 五莲县燃气及市政管网改造(天福苑小区地下管网部分)EPC工程招标公告1.招标条件 本招标项目五莲县燃气及市政管网改造(天福苑小区地下管网部分)EPC工程(项目名称)已由五莲县发展和改革局以莲发改审批【2022】11号批准建设,项目业主为五莲县住房和城乡建设局,建设资金来自财政资金,项.. |
| 【招标采购】 |
2024年五莲县城区薄弱区域提升等绿化项目EPC工程招标公告
|
日照市 |
2024-07-16 |
| 2024年五莲县城区薄弱区域提升等绿化项目EPC工程招标公告1.招标条件本招标项目2024年五莲县城区薄弱区域提升等绿化项目EPC工程已由莲政字[2024]13号批准建设,招标人为五莲县住房和城乡建设局,建设资金来自财政,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目的设计采购施工.. |
| 【招标采购】 |
黑虎山射击运动体育服务中心EPC项目招标公告
|
日照市 |
2024-06-25 |
| 黑虎山射击运动体育服务中心EPC项目招标公告1.招标条件本招标项目黑虎山射击运动体育服务中心EPC项目已由上级主管部门批准建设,招标人为五莲县黑虎山体育产业发展有限公司,建设资金为自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目的设计采购施工总承包(EPC)进行公开招.. |
| 【招标采购】 |
五莲县2024年农村抗震房改造EPC项目招标公告
|
日照市 |
2024-05-24 |
| 五莲县2024年农村抗震房改造EPC项目招标公告发布时间:2024-05-2409:27信息来源:日照市公共资源电子交易平台原文链接地址1.招标条件 本招标项目五莲县2024年农村抗震房改造EPC项目(项目名称)已由上级部门(项目审批、核准或备案机关名称)以鲁建村字【2024】3号(批文名称及编号)批准.. |
| 【招标采购】 |
日照五莲县汽车高端装备智造产业园基础设施项目一期工程——园区服务中心A、B栋工程、园区装饰工程、园区配套工程EPC项目招标公告
|
日照市 |
2024-05-23 |
| 日照五莲县汽车高端装备智造产业园基础设施项目一期工程——园区服务中心A、B栋工程、园区装饰工程、园区配套工程EPC项目招标公告发布时间:2024-05-2315:42信息来源:日照市公共资源电子交易平台原文链接地址1.招标条件本招标项目日照五莲县汽车高端装备智造产业园基础设施项目一期工.. |
| 【招标采购】 |
五莲县2024年城区补植维修等零星绿化EPC工程招标公告
|
日照市 |
2024-05-21 |
| 五莲县2024年城区补植维修等零星绿化EPC工程招标公告发布时间:2024-05-2115:31信息来源:日照市公共资源电子交易平台原文链接地址1.招标条件本招标项目五莲县2024年城区补植维修等零星绿化EPC工程已由莲政字[2024]13号批准建设,招标人为五莲县住房和城乡建设局,建设资金来自自筹,.. |
| 【招标采购】 |
2024年山东省日照市五莲县燃气与市政管网更新改造(燃气部分)EPC项目招标公告
|
日照市 |
2024-05-20 |
| 2024年山东省日照市五莲县燃气与市政管网更新改造(燃气部分)EPC项目招标公告发布时间:2024-05-2017:25信息来源:日照市公共资源电子交易平台原文链接地址1.招标条件 本招标项目2024年山东省日照市五莲县燃气与市政管网更新改造(燃气部分)EPC项目(项目名称)已由五莲县发展和改革.. |
| 【招标采购】 |
五莲县洪凝街道2024年老旧小区改造EPC项目招标公告
|
日照市 |
2024-05-11 |
| 五莲县洪凝街道2024年老旧小区改造EPC项目招标公告发布时间:2024-05-1120:28信息来源:日照市公共资源电子交易平台原文链接地址1.招标条件本招标项目五莲县洪凝街道2024年老旧小区改造EPC项目(项目名称)已由五莲县发展和改革局以莲发改审批【2024】1号批准建设,项目业主为五莲县住.. |
| 【招标采购】 |
莒县龙山镇西楼村文化广场建设工程招标公告
|
日照市 |
2024-04-30 |
| 莒县龙山镇西楼村文化广场建设工程招标公告发布时间:2024-04-3015:04信息来源:日照市公共资源电子交易平台原文链接地址莒县龙山镇西楼村文化广场建设工程招标公告(项目编号:SDXJZB2024-026)1.招标条件本招标项目为莒县龙山镇西楼村文化广场建设工程,已由上级主管部门批准建设,招.. |
| 【招标采购】 |
莒县农村公路路网提升(庞碁线)工程(一标段)、(二标段)招标公告
|
日照市 |
2024-04-23 |
| 莒县农村公路路网提升(庞碁线)工程(一标段)、(二标段)招标公告发布时间:2024-04-2317:02信息来源:日照市公共资源电子交易平台原文链接地址莒县农村公路路网提升(庞碁线)工程招标公告1.招标条件本招标项目为莒县农村公路路网提升(庞碁线)工程,已由上级主管部门批准建设,招标人为莒.. |
| 【招标采购】 |
日照市北经济开发区G342国道以北绿化提升EPC工程招标公告
|
日照市 |
2024-03-26 |
| 日照市北经济开发区G342国道以北绿化提升EPC工程招标公告发布时间:2024-03-2610:05信息来源:日照市公共资源电子交易平台原文链接地址1.招标条件本招标项目日照市北经济开发区G342国道以北绿化提升EPC工程已由2403-371121-04-01-261433批准建设,招标人为日照市北经济开发区管理委.. |
| 【招标采购】 |
日照市北经济开发区白鹭湾路以西景观绿化提升EPC工程招标公告
|
日照市 |
2024-03-08 |
| 日照市北经济开发区白鹭湾路以西景观绿化提升EPC工程招标公告发布时间:2024-03-0814:37信息来源:日照市公共资源电子交易平台原文链接地址1.招标条件本招标项目日照市北经济开发区白鹭湾路以西景观绿化提升EPC工程已由2403-371121-04-01-406085批准建设,招标人为日照市北经济开发.. |