办理会员咨询热线:4000-156-001
虎丘区建设工程招标网搜索结果
【招标采购】 苏地2021-WG-72号地块项目景观工程 虎丘区 2026-04-27
苏地2021-WG-72号地块项目景观工程苏地2021-WG-72号地块项目(项目名称)苏地2021-WG-72号地块项目景观工程(标段名称)施工资格预审公告S32050103040005090010011.招标条件本招标项目苏地2021-WG-72号地块项目(项目名称)已由苏州高新区(虎丘区)行政审批局(项目审批、核准或备案机关..
【招标采购】 苏州高新区光子产业园融合发展项目(横一路、纵二路、松花江路及附属配套工程)监理 虎丘区 2026-04-21
苏州高新区光子产业园融合发展项目(横一路、纵二路、松花江路及附属配套工程)监理苏州高新区光子产业园融合发展项目(项目名称)苏州高新区光子产业园融合发展项目(横一路、纵二路、松花江路及附属配套工程)监理(标段名称)监理资格预审公告S3205010304000164001005(标段编号)1.招标条..
【招标采购】 苏地2022-WG-30号地块项目泛光照明工程 虎丘区 2026-04-17
苏地2022-WG-30号地块项目泛光照明工程苏地2022-WG-30号地块项目(项目名称)苏地2022-WG-30号地块项目泛光照明工程(标段名称)施工招标公告S3205010304000472001001(标段编号)1.招标条件本招标项目苏地2022-WG-30号地块项目(项目名称)已由苏州浒墅关经济技术开发区管理委员会(项目..
【招标采购】 中国高岭土有限公司绿色智造项目工程总承包(EPC) 虎丘区 2026-04-14
中国高岭土有限公司绿色智造项目工程总承包(EPC)中国高岭土有限公司绿色智造项目(项目名称)中国高岭土有限公司绿色智造项目工程总承包(EPC)(标段名称)工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目中国高岭土有限公司绿色智造项目(项目名称)已由苏州浒墅关经济技术开发区管理委员会(..
【招标采购】 苏州太湖科学城南大教育园区项目科研综合体3(装修工程二)监理 虎丘区 2026-04-13
苏州太湖科学城南大教育园区项目科研综合体3(装修工程二)监理苏州太湖科学城南大教育园区项目(项目名称)苏州太湖科学城南大教育园区项目科研综合体3(装修工程二)监理监理招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目苏州太湖科学城南大教育园区项目(项目名称)已由苏州高新区(虎丘区)..
【招标采购】 苏州高新区光子产业园融合发展项目(横一路、纵二路及附属配套工程)施 虎丘区 2026-04-08
苏州高新区光子产业园融合发展项目(横一路、纵二路及附属配套工程)施工苏州高新区光子产业园融合发展项目(项目名称)苏州高新区光子产业园融合发展项目(横一路、纵二路及附属配套工程)施工(标段名称)施工资格预审公告S3205010304000164001004(标段编号)1.招标条件本招标项目苏州高..
【招标采购】 苏州鑫狮智能装备有限公司年产电气自动化系统设备设施15万台套项目四期装修及幕墙工程 虎丘区 2026-04-07
苏州鑫狮智能装备有限公司年产电气自动化系统设备设施15万台套项目四期装修及幕墙工程苏州鑫狮智能装备有限公司年产电气自动化系统设备设施15万台套项目(项目名称)苏州鑫狮智能装备有限公司年产电气自动化系统设备设施15万台套项目四期装修及幕墙工程(标段名称)施工资格预审公告..
【招标采购】 苏地2021-WG-36号阳山产业地块一期改造装修工程 虎丘区 2026-04-07
苏地2021-WG-36号阳山产业地块一期改造装修工程苏地2021-WG-36号阳山产业地块一期改造项目(项目名称)苏地2021-WG-36号阳山产业地块一期改造装修工程(标段)施工资格预审公告S3205010304000399001001(标段编号)1.招标条件本招标项目苏地2021-WG-36号阳山产业地块一期改造项目(项目..
【招标采购】 苏州虎丘婚纱投资有限公司虎丘婚纱城C区综合改造工程材料检测 虎丘区 2026-04-03
苏州虎丘婚纱投资有限公司虎丘婚纱城C区综合改造工程材料检测苏州虎丘婚纱投资有限公司虎丘婚纱城C区综合改造工程材料检测标段服务招标招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目苏州虎丘婚纱投资有限公司虎丘婚纱城C区综合改造工程已由苏州市姑苏区数据局(项目审批、核准或备案机..
【招标采购】 综保区“空陆协同”智能联测试验证一体化基地项目(一期)设计 虎丘区 2026-04-03
综保区“空陆协同”智能网联测试验证一体化基地项目(一期)设计综保区“空陆协同”智能网联测试验证一体化基地项目(一期)(项目名称)综保区“空陆协同”智能网联测试验证一体化基地项目(一期)设计标段勘察设计招标资格预审公告1.招标条件本招标项目综保区“空陆协同”智能网联测试验证一体..
【招标采购】 苏州高新区横山消防救援站新工程 虎丘区 2026-03-31
苏州高新区横山消防救援站新建工程苏州高新区横山消防救援站新建工程(项目名称)苏州高新区横山消防救援站新建工程(标段名称)施工招标公告S3205010304000360001001(标段编号)1.招标条件本招标项目苏州高新区横山消防救援站新建工程(项目名称)已由苏州高新区(虎丘区)数据局(项目审..
【招标采购】 苏州高新区狮子山改造提升及地下空间综合开发项目-狮山公园花墙花海改造提升工程 虎丘区 2026-03-30
苏州高新区狮子山改造提升及地下空间综合开发项目-狮山公园花墙花海改造提升工程1.招标条件本招标项目苏州高新区狮子山改造提升及地下空间综合开发项目(项目名称)已由苏州高新区(虎丘区)行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以苏高新发改项(2018)105号、苏高新发改项(2019)14..
【招标采购】 嵩山路南侧区间路项目(建设工程招标网在正文中) 虎丘区 2026-03-13
嵩山路南侧区间路项目嵩山路南侧区间路项目(项目名称)嵩山路南侧区间路项目(标段名称)施工招标公告S3205010304000287001001(标段编号)1.招标条件本招标项目嵩山路南侧区间路项目(项目名称)已由苏州高新区(虎丘区)数据局(项目审批、核准或备案机关名称)以苏虎数据项建[2025]151号(..
【招标采购】 馀杭桥路周边景观绿化工程 虎丘区 2026-02-28
馀杭桥路周边景观绿化工程馀杭桥路周边景观绿化工程(项目名称)馀杭桥路周边景观绿化工程(标段名称)施工招标公告S3205010304000112001001(标段编号)1.招标条件本招标项目馀杭桥路周边景观绿化工程(项目名称)已由苏州高新区(虎丘区)数据局(项目审批、核准或备案机关名称)以苏虎数据..
【招标采购】 苏州高新区光子产业园融合发展项目(纵二路、弹性路及附属配套工程)勘察设计 虎丘区 2026-01-30
苏州高新区光子产业园融合发展项目(纵二路、弹性路及附属配套工程)勘察设计苏州高新区光子产业园融合发展项目(项目名称)苏州高新区光子产业园融合发展项目(纵二路、弹性路及附属配套工程)勘察设计标段勘察设计招标资格预审公告1.招标条件本招标项目苏州高新区光子产业园融合发展项..
【招标采购】 苏州高新区光子产业园融合发展项目(浔阳江路、横三路及附属配套工程)监理 虎丘区 2026-01-29
苏州高新区光子产业园融合发展项目(浔阳江路、横三路及附属配套工程)监理苏州高新区光子产业园融合发展项目(项目名称)苏州高新区光子产业园融合发展项目(浔阳江路、横三路及附属配套工程)监理标段监理招标资格预审公告1.招标条件本招标项目苏州高新区光子产业园融合发展项目(项目..
【招标采购】 苏州高新区光子产业园融合发展项目(浔阳江路、横三路及附属配套工程)施 虎丘区 2026-01-29
苏州高新区光子产业园融合发展项目(浔阳江路、横三路及附属配套工程)施工苏州高新区光子产业园融合发展项目(项目名称)苏州高新区光子产业园融合发展项目(浔阳江路、横三路及附属配套工程)施工标段施工招标资格预审公告(代招标公告)1.招标条件本招标项目苏州高新区光子产业园融合发..
【招标采购】 浒墅关沪宁高速周边片区污水管完善工程总承包 虎丘区 2026-01-28
浒墅关沪宁高速周边片区污水管网完善工程施工总承包浒墅关沪宁高速周边片区污水管网完善工程(项目名称)浒墅关沪宁高速周边片区污水管网完善工程施工总承包标段施工招标公告1.招标条件本招标项目浒墅关沪宁高速周边片区污水管网完善工程(项目名称)已由苏州高新区(虎丘区)数据局(..
【招标采购】 科技城(东渚)森林消防中队营房新工程总承包 虎丘区 2026-01-28
科技城(东渚)森林消防中队营房新建工程施工总承包科技城(东渚)森林消防中队营房新建工程(项目名称)科技城(东渚)森林消防中队营房新建工程施工总承包标段施工招标公告1.招标条件本招标项目科技城(东渚)森林消防中队营房新建工程(项目名称)已由苏州高新区(虎丘区)数据局(项目审批、..
【招标采购】 苏州虎丘婚纱投资有限公司虎丘婚纱城C区综合改造工程苏州虎丘婚纱投资有限公司虎丘婚纱城C区综合改造工程总承包招标公告 虎丘区 2026-01-23
苏州虎丘婚纱投资有限公司虎丘婚纱城C区综合改造工程苏州虎丘婚纱投资有限公司虎丘婚纱城C区综合改造工程施工总承包招标公告苏州虎丘婚纱投资有限公司虎丘婚纱城C区综合改造工程(项目名称)苏州虎丘婚纱投资有限公司虎丘婚纱城C区综合改造工程施工总承包标段施工招标资格预审公告..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z