玉泉区建设工程招标网 共找到4条“玉泉区建设工程招标网”的信息
玉泉区建设工程招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 乌审旗2024年图克镇乌兰什巴台村供水保障改造工程施工标段中标候选人公示 | 玉泉区 | 2024-11-14 |
| EpointContent乌审旗2024年图克镇乌兰什巴台村供水保障改造工程施工标段中标候选人公示招标人名称乌审旗人畜饮水及抗旱水源工程办公室招标代理机构名称内蒙古儒智泓伟工程管理有限公司招标项目名称乌审旗2024年图克镇乌兰什巴台村供水保障改造工程招标项目编号D1506261506005668.. | |||
| 【中标结果】 | 伊金霍洛旗达尔扈特路排水防涝工程施工标段中标候选人公示[正在公示] | 玉泉区 | 2024-06-04 |
| 添加状态frameEpointContent伊金霍洛旗达尔扈特路排水防涝工程施工标段中标候选人公示招标人名称伊金霍洛旗市政公用事业中心招标代理机构名称内蒙古金禾项目管理有限公司招标项目名称伊金霍洛旗达尔扈特路排水防涝工程招标项目编号E1506271506005420001标段(包)名称施工标段标段.. | |||
| 【中标结果】 | 伊金霍洛旗达尔扈特路排水防涝工程施工标段中标候选人公示 | 玉泉区 | 2024-06-04 |
| 伊金霍洛旗达尔扈特路排水防涝工程施工标段中标候选人公示招标人名称伊金霍洛旗市政公用事业中心招标代理机构名称内蒙古金禾项目管理有限公司招标项目名称伊金霍洛旗达尔扈特路排水防涝工程招标项目编号E1506271506005420001标段(包)名称施工标段标段(包)编号E15062715060054200.. | |||
| 【中标结果】 | 信义光能控股有限公司光伏组件盖板项目场地平整工程监理标段中标候选人公示 | 玉泉区 | 2024-04-24 |
| 添加状态frameEpointContent信义光能控股有限公司光伏组件盖板项目场地平整工程监理标段中标候选人公示招标人名称内蒙古鄂尔多斯达拉特经济开发区管理委员会招标代理机构名称内蒙古天成元招标代理有限公司招标项目名称信义光能控股有限公司光伏组件盖板项目场地平整工程招标项目.. | |||