办理会员咨询热线:4000-156-001
唐山市建设工程招标网搜索结果
【招标采购】 ()华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目220kV升压站华润2站送出线路Ⅱ标段PC工程招标公告 唐山市 2025-02-17
华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目220kV升压站华润2站送出线路Ⅱ标段PC工程招标公告招标公告SZBGG2025020153号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第12批招标华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目220kV升压站华润2站送出线路Ⅱ..
【招标采购】 ()华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目220kV升压站华润2站送出线路I标段PC工程招标公告 唐山市 2025-02-17
华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目220kV升压站华润2站送出线路I标段PC工程招标公告招标公告SZBGG2025020151号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第12批招标华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目220kV升压站华润2站送出线路I..
【招标采购】 ()华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目(二、三期)70MW(140MWh)储能EPC工程总承包工程招标公告 唐山市 2025-01-23
华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目(二、三期)70MW(140MWh)储能EPC工程总承包工程招标公告招标公告SZBGG2025010203号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力2025年度第4批招标华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目(二、三期)70MW(140MWh)储能EPC工..
【招标采购】 ()华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目汇集站生活区PC工程招标公告 唐山市 2024-11-05
华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目汇集站生活区PC工程招标公告招标公告SZBGG2024110059号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第80批招标华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目汇集站生活区PC工程进行公开招标。一、项目基本情况..
【招标采购】 ()河北唐山曹妃甸火电厂内二期9.28MW分布式光伏(配套2.56MW充电桩)项目EPC总承包工程招标公告 唐山市 2024-09-30
河北唐山曹妃甸火电厂内二期9.28MW分布式光伏(配套2.56MW充电桩)项目EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024090348号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第70批招标河北唐山曹妃甸火电厂内二期9.28MW分布式光伏(配套2.56MW充电桩)项目EPC总承包工程进..
【招标采购】 ()华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目华润2站(EPC)总承包工程招标公告 唐山市 2024-09-18
华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目华润2站(EPC)总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024090173号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第67批招标华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目华润2站(EPC)总承包工程进行公开招标。一、项目..
【招标采购】 ()河北宝钢制罐北方有限公司3.02528MWp屋顶分布式光伏发电项目EPC总承包工程招标公告 唐山市 2024-08-28
河北宝钢制罐北方有限公司3.02528MWp屋顶分布式光伏发电项目EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024080426号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第62批招标河北宝钢制罐北方有限公司3.02528MWp屋顶分布式光伏发电项目EPC总承包工程进行公开招标。一、项..
【招标采购】 ()华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目汇集站生活区PC工程招标公告[重新招标] 唐山市 2024-04-22
华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目汇集站生活区PC工程招标公告招标公告SZBGG2024040166号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第25批招标华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目汇集站生活区PC工程进行公开招标。一、项目基本情况..
【招标采购】 ()华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目汇集站生活区PC工程招标公告 唐山市 2024-03-25
华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目汇集站生活区PC工程招标公告招标公告SZBGG2024030224号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第19批招标华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目汇集站生活区PC工程进行公开招标。一、项目基本情况..
【招标采购】 ()华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目华润1站总承包(PC)工程招标公告 唐山市 2024-03-25
华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目华润1站总承包(PC)工程招标公告招标公告SZBGG2024030223号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第19批招标华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目华润1站总承包(PC)工程进行公开招标。一、项目基..
【招标采购】 ()华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目220kV汇集站生产区总承包(PC)工程招标公告 唐山市 2024-03-12
华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目220kV汇集站生产区总承包(PC)工程招标公告招标公告SZBGG2024030123号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第17批招标华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目220kV汇集站生产区总承包(PC)工程进..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z