盘龙区药品集中采购网 共找到15条“盘龙区药品集中采购网”的信息
盘龙区药品集中采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 云南省楚雄监狱2026年1-12月份罪犯用药品及试剂耗材采购项目公开招标公告 | 盘龙区 | 2026-03-02 |
| 云南省楚雄监狱2026年1-12月份罪犯用药品及试剂耗材采购项目公开招标公告云南省楚雄监狱2026年1-12月份罪犯用药品及试剂耗材采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况云南省楚雄监狱2026年1-12月份罪犯用药品及试剂耗材采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2026-G1-00399-BHGC-0001:云南省楚雄监狱2026年1-12月份罪犯用药品及试剂耗材采购项目公开招标公告 | 盘龙区 | 2026-03-02 |
| YNZC2026-G1-00399-BHGC-0001:云南省楚雄监狱2026年1-12月份罪犯用药品及试剂耗材采购项目公开招标公告YNZC2026-G1-00399-BHGC-0001:云南省楚雄监狱2026年1-12月份罪犯用药品及试剂耗材采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称云南省楚雄监狱2026年1-12月份罪犯用药.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省元江监狱2026年度罪犯药品及耗材采购项目公开招标公告 | 盘龙区 | 2025-11-26 |
| 云南省元江监狱2026年度罪犯药品及耗材采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况云南省元江监狱2026年度罪犯药品及耗材采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取招标文件,并于2025-12-1809:30(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2025-G1-07667-YNYC-0027:云南省元江监狱2026年度罪犯药品及耗材采购项目公开招标公告 | 盘龙区 | 2025-11-26 |
| YNZC2025-G1-07667-YNYC-0027:云南省元江监狱2026年度罪犯药品及耗材采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称云南省元江监狱2026年度罪犯药品及耗材采购项目采购单位云南省元江监狱行政区域省级公告时间2025-11-26获取招标文件时间2025-11-2606:00:00至2025-12-0323:.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2025-G1-07245-YNZY-0039:云南省西双版纳监狱(2026年罪犯医疗用品及医用耗材)采购公开招标公告 | 盘龙区 | 2025-11-12 |
| YNZC2025-G1-07245-YNZY-0039:云南省西双版纳监狱(2026年罪犯医疗用品及医用耗材)采购公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称云南省西双版纳监狱(2026年罪犯医疗用品及医用耗材)采购采购单位云南省西双版纳监狱行政区域省级公告时间2025-11-12获取招标文件时间2025-11-1206:.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2025-G1-07044-YNZY-0038:云南省西双版纳监狱(2026年罪犯医疗用品及医用耗材)采购公开招标公告 | 盘龙区 | 2025-11-05 |
| YNZC2025-G1-07044-YNZY-0038:云南省西双版纳监狱(2026年罪犯医疗用品及医用耗材)采购公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称云南省西双版纳监狱(2026年罪犯医疗用品及医用耗材)采购采购单位云南省西双版纳监狱行政区域省级公告时间2025-11-05获取招标文件时间2025-11-0506:.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2025-G3-02866-YNDM-0023:宜良县中医医院中药颗粒配送服务采购公开招标公告 | 盘龙区 | 2025-10-24 |
| KMZC2025-G3-02866-YNDM-0023:宜良县中医医院中药颗粒配送服务采购公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称宜良县中医医院中药颗粒配送服务采购采购单位宜良县中医医院行政区域昆明市公告时间2025-10-24获取招标文件时间2025-10-2406:00:00至2025-10-3123:59:00每日上午:至下.. | |||
| 【招标采购】 | 宜良县中医医院中药颗粒配送服务采购公开招标公告 | 盘龙区 | 2025-10-24 |
| 宜良县中医医院中药颗粒配送服务采购公开招标公告公开招标公告项目概况宜良县中医医院中药颗粒配送服务采购招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取招标文件,并于2025-11-1710:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 官渡区官渡街道社区卫生服务中心中药饮片采购公开招标公告 | 盘龙区 | 2025-10-21 |
| 官渡区官渡街道社区卫生服务中心中药饮片采购公开招标公告公开招标公告项目概况官渡区官渡街道社区卫生服务中心中药饮片采购招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取招标文件,并于2025-11-1209:30(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2025-G1-02803-KMCS-0106:官渡区官渡街道社区卫生服务中心中药饮片采购公开招标公告 | 盘龙区 | 2025-10-21 |
| KMZC2025-G1-02803-KMCS-0106:官渡区官渡街道社区卫生服务中心中药饮片采购公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称官渡区官渡街道社区卫生服务中心中药饮片采购采购单位官渡区官渡街道社区卫生服务中心行政区域昆明市公告时间2025-10-21获取招标文件时间2025-10-2206:00:00.. | |||
| 【招标采购】 | 云南辰胤工程项目管理有限公司关于巧家县人民医院检验科2024年非集采医用耗材采购项目(二次)的公开招标公告 | 盘龙区 | 2025-07-29 |
| 云南辰胤工程项目管理有限公司关于巧家县人民医院检验科2024年非集采医用耗材采购项目(二次)的公开招标公告公开招标公告项目概况巧家县人民医院检验科2024年非集采医用耗材采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025-08-1909:30(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 云南辰胤工程项目管理有限公司关于巧家县人民医院检验科2024年非集采医用耗材采购项目的公开招标公告 | 盘龙区 | 2025-07-10 |
| 公开招标公告项目概况巧家县人民医院检验科2024年非集采医用耗材采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025-07-3109:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZTZC2025-G1-00726-YNCY-0007项目名称:巧家县人民医院检验科2024年非集.. | |||
| 【招标采购】 | 丘北县中医医院散装中药饮片及配方颗粒采购项目公开招标公告 | 盘龙区 | 2025-06-24 |
| 公开招标公告项目概况丘北县中医医院散装中药饮片及配方颗粒采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025-07-1713:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:WSZC2025-G1-00562-YNZH-0014项目名称:丘北县中医医院散装中药饮片及配方颗.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市儿童医院低值耗材采购项目(1标段) 招标公告 | 盘龙区 | 2024-10-15 |
| 1.招标条件本招标项目昆明市儿童医院低值耗材采购项目(1标段)(项目名称)(项目编号:KCCG-2024-08602);已由医院党委会批准,项目已具备招标条件,资金来自自筹(资金来源),项目出资比例为100%,招标人为昆明市儿童医院,现对该项目以公开招标方式进行招标采购,欢迎具有相应资格和能力的.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市儿童医院低值耗材采购项目(2标段) 招标公告 | 盘龙区 | 2024-10-15 |
| 1.招标条件本招标项目昆明市儿童医院低值耗材采购项目(2标段)(项目名称)(项目编号:KCCG-2024-08602);已由医院党委会批准,项目已具备招标条件,资金来自自筹(资金来源),项目出资比例为100%,招标人为昆明市儿童医院,现对该项目以公开招标方式进行招标采购,欢迎具有相应资格和能力的.. | |||