办理会员咨询热线:4000-156-001

西宁市工程招标网 共找到228条“西宁市工程招标网”的信息

西宁市工程招标网搜索结果
【招标采购】 关于购置玉树州人民医院系统运维项目的竞争性磋商公告(工程招标网在正文中) 西宁市 2026-04-22
关于购置玉树州人民医院系统运维项目的竞争性磋商公告[玉树州·玉树州州本级][交易公告]关于购置玉树州人民医院系统运维项目的竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/2222:27:12 阅读次数:】【我要打印】【关闭】关于购置玉树州人民医院系统运维项目公开招标公告 &n..
【招标采购】 海北州建设工程招标有限责任公司关于海北州政府站集约化平台运维的竞争性磋商公告 西宁市 2026-04-22
海北州建设工程招标有限责任公司关于海北州政府网站集约化平台运维的竞争性磋商公告海北州建设工程招标有限责任公司关于海北州政府网站集约化平台运维的竞争性磋商公告海北州政府网站集约化平台运维公开招标公告  受海北州政府办公室委托,拟对海北州政府网站集约化平台..
【招标采购】 海北州政府站集约化平台运维的竞争性磋商公告 西宁市 2026-04-22
海北州政府网站集约化平台运维的竞争性磋商公告海北州建设工程招标有限责任公司关于海北州政府网站集约化平台运维的竞争性磋商公告项目概况海北州政府网站集约化平台运维采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年05月06日10:00(北京时间)前提交响应文..
【招标采购】 海北州高原生态畜牧业科技示范园管委会车辆租赁项目竞争性磋商公告(工程招标网在正文中) 西宁市 2026-04-22
海北州高原生态畜牧业科技示范园管委会车辆租赁项目竞争性磋商公告海北州高原生态畜牧业科技示范园管委会车辆租赁项目竞争性磋商公告海北州高原生态畜牧业科技示范园管委会车辆租赁项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加竞争性磋商活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:海北州..
【招标采购】 共和盆地防沙治沙关键技术集成与示范工程 询比公告 西宁市 2026-04-17
共和盆地防沙治沙关键技术集成与示范工程询比公告共和盆地防沙治沙关键技术集成与示范工程询比公告共和盆地防沙治沙关键技术集成与示范工程询比公告(项目编号:QHWST-2026-ZB007)1、招标条件本招标项目共和盆地防沙治沙关键技术集成与示范工程已由青海省林业和草原局以青林造(2025..
【招标采购】 共和盆地防沙治沙关键技术集成与示范工程 询比公告 西宁市 2026-04-17
共和盆地防沙治沙关键技术集成与示范工程询比公告共和盆地防沙治沙关键技术集成与示范工程询比公告共和盆地防沙治沙关键技术集成与示范工程询比公告(项目编号:QHWST-2026-ZB007)1、招标条件本招标项目共和盆地防沙治沙关键技术集成与示范工程已由青海省林业和草原局以青林造(2025..
【招标采购】 办公楼卫生间排水管及室外化粪池更换工程询比公告 西宁市 2026-04-16
办公楼卫生间排水管及室外化粪池更换工程询比公告办公楼卫生间排水管及室外化粪池更换工程询比公告办公楼卫生间排水管及室外化粪池更换工程询比公告(项目编号:QHWST-2026-ZB011)1、招标条件本招标项目办公楼卫生间排水管及室外化粪池更换工程已由/以/(文号)批准建设,采购人为青海..
【招标采购】 办公楼卫生间排水管及室外化粪池更换工程 询比公告 西宁市 2026-04-15
办公楼卫生间排水管及室外化粪池更换工程询比公告办公楼卫生间排水管及室外化粪池更换工程询比公告办公楼卫生间排水管及室外化粪池更换工程询比公告(项目编号:QHWST-2026-ZB011)1、招标条件本招标项目办公楼卫生间排水管及室外化粪池更换工程已由/以/(文号)批准建设,采购人为青海..
【招标采购】 互助县昝扎水库维修养护工程询比采购公告 西宁市 2026-04-09
互助县昝扎水库维修养护工程询比采购公告互助县昝扎水库维修养护工程询比采购公告互助县昝扎水库维修养护工程已具备采购条件,现公开邀请潜在供应商参加询比采购活动。1.项目简介1.1项目名称:互助县昝扎水库维修养护工程1.2招标人:互助县水利设施运行服务中心1.3招标代理机构:青海..
【招标采购】 2026年至2028年海北州初中毕业升学体育考试服务项目询比采购公告(工程招标网在正文中) 西宁市 2026-04-08
2026年至2028年海北州初中毕业升学体育考试服务项目询比采购公告2026年至2028年海北州初中毕业升学体育考试服务项目询比采购公告2026年至2028年海北州初中毕业升学体育考试服务项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:2026年至2028..
【招标采购】 海北州建设工程招标有限责任公司关于祁连县野牛沟乡达玉村垃圾中转站建设项目的竞争性磋商公告 西宁市 2026-04-07
海北州建设工程招标有限责任公司关于祁连县野牛沟乡达玉村垃圾中转站建设项目的竞争性磋商公告海北州建设工程招标有限责任公司关于祁连县野牛沟乡达玉村垃圾中转站建设项目的竞争性磋商公告祁连县野牛沟乡达玉村垃圾中转站建设项目公开招标公告  受祁连县住房和城乡建设..
【招标采购】 公伯峡库区尖扎县夏藏滩北出口道路升级改造工程招标公告 西宁市 2026-04-07
公伯峡库区尖扎县夏藏滩北出口道路升级改造工程招标公告公伯峡库区尖扎县夏藏滩北出口道路升级改造工程招标公告一、情况说明:青海厚照项目管理咨询有限公司受尖扎县移民安置服务中心委托,拟对公伯峡库区尖扎县夏藏滩北出口道路升级改造工程(项目编号:青海厚照询比(工程)2026-15号..
【招标采购】 祁连县野牛沟乡达玉村垃圾中转站建设项目的竞争性磋商公告(工程招标网在正文中) 西宁市 2026-04-07
祁连县野牛沟乡达玉村垃圾中转站建设项目的竞争性磋商公告海北州建设工程招标有限责任公司关于祁连县野牛沟乡达玉村垃圾中转站建设项目的竞争性磋商公告项目概况祁连县野牛沟乡达玉村垃圾中转站建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04月2..
【招标采购】 海北州建设工程招标有限责任公司关于祁连县野牛沟乡生活垃圾治理和清运项目(采购)的竞争性磋商公告 西宁市 2026-04-02
海北州建设工程招标有限责任公司关于祁连县野牛沟乡生活垃圾治理和清运项目(采购)的竞争性磋商公告海北州建设工程招标有限责任公司关于祁连县野牛沟乡生活垃圾治理和清运项目(采购)的竞争性磋商公告祁连县野牛沟乡生活垃圾治理和清运项目(采购)公开招标公告  受祁连县住..
【招标采购】 祁连县野牛沟乡生活垃圾治理和清运项目(采购)的竞争性磋商公告(工程招标网在正文中) 西宁市 2026-04-02
祁连县野牛沟乡生活垃圾治理和清运项目(采购)的竞争性磋商公告海北州建设工程招标有限责任公司关于祁连县野牛沟乡生活垃圾治理和清运项目(采购)的竞争性磋商公告项目概况祁连县野牛沟乡生活垃圾治理和清运项目(采购)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并..
【招标采购】 华夏银行西宁城北支行室内外装修改造工程招标公告 西宁市 2026-03-26
华夏银行西宁城北支行室内外装修改造工程招标公告华夏银行西宁城北支行室内外装修改造工程招标公告招标编号:青海省国丰公招(工程)2026-0321.招标条件本招标项目华夏银行西宁城北支行室内外装修改造工程已由华夏银行股份有限公司以华银复〔2025〕799号-关于同意筹建华夏银行西宁城..
【招标采购】 互助县哈拉直沟河、柏木峡河、南门峡河2025年堤防水毁修复工程(第二次)的竞争性磋商公告 西宁市 2026-03-24
互助县哈拉直沟河、柏木峡河、南门峡河2025年堤防水毁修复工程(第二次)的竞争性磋商公告互助县哈拉直沟河、柏木峡河、南门峡河2025年堤防水毁修复工程(第二次)的竞争性磋商公告互助县哈拉直沟河、柏木峡河、南门峡河2025年堤防水毁修复工程(第二次)公开招标公告  受互助土族自..
【招标采购】 海晏县住房和城乡建设局质监站与城乡办第三方服务机构采购的竞争性磋商公告(工程招标网在正文中) 西宁市 2026-03-05
海晏县住房和城乡建设局质监站与城乡办第三方服务机构采购的竞争性磋商公告海北州建设工程招标有限责任公司关于海晏县住房和城乡建设局质监站与城乡办第三方服务机构采购的竞争性磋商公告项目概况海晏县住房和城乡建设局质监站与城乡办第三方服务机构采购采购项目的潜在供应商应..
【招标采购】 海北州海晏县白佛寺法治文化阵地项目的竞争性磋商公告(工程招标网在正文中) 西宁市 2026-02-28
海北州海晏县白佛寺法治文化阵地项目的竞争性磋商公告海北州建设工程招标有限责任公司关于海北州海晏县白佛寺法治文化阵地项目的竞争性磋商公告项目概况海北州海晏县白佛寺法治文化阵地项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年03月13日10:00(北..
【招标采购】 湟源县巴燕乡扎汉村便民桥梁工程监理询比采购公告 西宁市 2026-02-26
湟源县巴燕乡扎汉村便民桥梁工程监理询比采购公告湟源县巴燕乡扎汉村便民桥梁工程监理询比采购公告(项目编号:QHRM(询比服务)2026-008)采购条件本采购项目湟源县巴燕乡扎汉村便民桥梁工程监理已由湟源县发展和改革局以源发改〔2026〕10号批准建设,设计己由西宁市交通运输局以宁交〔2..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z