办理会员咨询热线:4000-156-001
汉台区工程招标网搜索结果
【招标采购】 留坝县西河清淤疏浚项目施招标公告 汉台区 2026-02-04
留坝县西河清淤疏浚项目施工招标公告1、招标条件本招标项目留坝县西河清淤疏浚项目已由留坝县发展和改革局以留发改投资[2025]214号文件批准实施,建设资金为自筹。招标人为留坝县水利局,招标代理机构为陕西至诚项目管理集团有限公司。该项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招..
【招标采购】 留坝县南楼路混凝土路面微裂均质化改造提升工程招标公告 汉台区 2026-01-12
留坝县南楼路混凝土路面微裂均质化改造提升工程招标公告一、招标条件留坝县南楼路混凝土路面微裂均质化改造提升工程,已由留坝县交通运输局以留交发【2025】23号文批准建设,建设资金来源为县级自筹,招标人为留坝县交通运输局,招标代理机构为中审润奥项目管理有限公司。项目已具备招标..
【建设快讯】 留坝县南楼路混凝土路面微裂均质化改造提升工程招标公告 汉台区 2026-01-12
留坝县南楼路混凝土路面微裂均质化改造提升工程招标公告一、招标条件留坝县南楼路混凝土路面微裂均质化改造提升工程,已由留坝县交通运输局以留交发【2025】23号文批准建设,建设资金来源为县级自筹,招标人为留坝县交通运输局,招标代理机构为中审润奥项目管理有限公司。项目已具备招标..
【中标结果】 城固县X229柳老路路面改造工程中标候选人公示 汉台区 2026-01-10
城固县X229柳老路路面改造工程施工中标候选人公示城固县X229柳老路路面改造工程施工中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:城固县X229柳老路路面改造工程施工,计划工期30日历天,本项目于2026年01月09日09时3..
【招标采购】 2025年第二批省级大中型水库库区基金项目招标公告 汉台区 2026-01-06
2025年第二批省级大中型水库库区基金项目招标公告1、招标条件本招标项目2025年第二批省级大中型水库库区基金项目已由汉中市水利局以汉水发[2025]250号文件批准实施,建设资金为2025年第二批省级大中型水库库区基金。招标人为留坝县库区移民工作领导小组办公室,招标代理机构为正大方..
【招标采购】 洋县天然气供气工程建设项目EPC工程总承包监理二次 汉台区 2026-01-06
洋县天然气供气工程建设项目EPC工程总承包监理二次洋县天然气供气工程建设项目EPC工程总承包监理二次1.招标条件 本招标项目洋县天然气供气工程建设项目EPC工程总承包监理二次已由洋县发展和改革局以洋发改发【2025】16号批准建设, 招标人(项目业主)为洋县住房和城乡建设管理局,建..
【建设快讯】 2025年第二批省级大中型水库库区基金项目招标公告 汉台区 2026-01-06
2025年第二批省级大中型水库库区基金项目招标公告1、招标条件本招标项目2025年第二批省级大中型水库库区基金项目已由汉中市水利局以汉水发[2025]250号文件批准实施,建设资金为2025年第二批省级大中型水库库区基金。招标人为留坝县库区移民工作领导小组办公室,招标代理机构为正大方..
【招标采购】 汉江源头流域(宁强县汉源街道、高寨子街道)水污染治理项目(工程招标网在正文中) 汉台区 2025-12-30
汉江源头流域(宁强县汉源街道、高寨子街道)水污染治理项目汉江源头流域(宁强县汉源街道、高寨子街道)水污染治理项目【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目汉江源头流域(宁强县汉源街道、高寨子街道)水污..
【招标采购】 宁强县体育场馆改造提升项目(工程招标网在正文中) 汉台区 2025-12-30
宁强县体育场馆改造提升项目宁强县体育场馆改造提升项目【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目宁强县体育场馆改造提升项目已由宁强县发展和改革局以宁发改综合(2025)258号、宁发改综合(2025)292号批准..
【招标采购】 镇巴小洋绿色食品产业园道路改建工程招标公告 汉台区 2025-12-29
镇巴小洋绿色食品产业园道路改建工程招标公告镇巴小洋绿色食品产业园道路改建工程招标公告【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-29】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目镇巴小洋绿色食品产业园道路改建工程已由镇巴县发展和改革局以镇发改..
【中标结果】 汉中市2026年普通干线公路灾害防治工程监理标段中标候选人公示 汉台区 2025-12-23
汉中市2026年普通干线公路灾害防治工程监理标段中标候选人公示汉中市2026年普通干线公路灾害防治工程监理标段中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-23】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:汉中市2026年普通干线公路灾害防治工程监理招标于2025年1..
【中标结果】 洋县2025年农村公路安全生命防护工程(一阶段)十二标段(3次公告)中标候选人公示 汉台区 2025-12-19
洋县2025年农村公路安全生命防护工程(一阶段)十二标段(3次公告)中标候选人公示洋县2025年农村公路安全生命防护工程(一阶段)十二标段(3次公告)中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-19】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:洋县2025年农村公路安全..
【招标采购】 汉中市中心医院神内、神外、眼科等医疗用房装修改造工程 汉台区 2025-12-19
汉中市中心医院神内、神外、眼科等医疗用房装修改造工程汉中市中心医院神内、神外、眼科等医疗用房装修改造工程【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-19】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:汉中市中心医院神内、神外、眼科等医疗用房装修改造工程招标公告1..
【中标结果】 汉中市城固县2024年农村公路养护工程(X206磨骆路)施中标候选人公示 汉台区 2025-12-12
汉中市城固县2024年农村公路养护工程(X206磨骆路)施工中标候选人公示汉中市城固县2024年农村公路养护工程(X206磨骆路)施工中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-12】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:汉中市城固县2024年农村公路养护工程(X206磨..
【招标采购】 陕西省汉中市勉县国有黑潭子林场保障性苗圃建设项目(二次)(工程招标网在正文中) 汉台区 2025-12-11
陕西省汉中市勉县国有黑潭子林场保障性苗圃建设项目(二次)陕西省汉中市勉县国有黑潭子林场保障性苗圃建设项目(二次)【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目陕西省汉中市勉县国有黑潭子林场保障性苗圃..
【招标采购】 宁强县余家坡排洪沟涵及管建设项目(三期) 汉台区 2025-12-11
宁强县余家坡排洪沟涵及管网建设项目(三期)宁强县余家坡排洪沟涵及管网建设项目(三期)【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目宁强县余家坡排洪沟涵及管网建设项目(三期)已由宁强县发展和改革局以宁发..
【中标结果】 留坝县玉皇庙镇西河口至凤县界坪坎公路改造工程(一期)中标候选人公示 汉台区 2025-12-10
留坝县玉皇庙镇西河口至凤县界坪坎公路改造工程(一期)中标候选人公示留坝县玉皇庙镇西河口至凤县界坪坎公路改造工程(一期)中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:留坝县玉皇庙镇西河口至凤县界坪坎公路改造..
【中标结果】 城固县2025年通自然村道路硬化工程(邱家坝通组路、王庙沟通组路、嵩山寺村通组路)施中标候选人公示 汉台区 2025-12-10
城固县2025年通自然村道路硬化工程(邱家坝通组路、王庙沟通组路、嵩山寺村通组路)施工中标候选人公示城固县2025年通自然村道路硬化工程(邱家坝通组路、王庙沟通组路、嵩山寺村通组路)施工中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【..
【中标结果】 城固县2025年通自然村道路硬化工程(二队沙巷子通组路、玉皇村三组通组路)施中标候选人公示 汉台区 2025-12-10
城固县2025年通自然村道路硬化工程(二队沙巷子通组路、玉皇村三组通组路)施工中标候选人公示城固县2025年通自然村道路硬化工程(二队沙巷子通组路、玉皇村三组通组路)施工中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色..
【招标采购】 陕西省汉中市勉县国有黑潭子林场保障性苗圃建设项目(工程招标网在正文中) 汉台区 2025-12-10
陕西省汉中市勉县国有黑潭子林场保障性苗圃建设项目陕西省汉中市勉县国有黑潭子林场保障性苗圃建设项目【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目陕西省汉中市勉县国有黑潭子林场保障性苗圃建设项目已由..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z