项城市工程招标网 共找到4条“项城市工程招标网”的信息
项城市工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 项城市光伏扶贫项目运维工程招标公告 | 项城市 | 2026-02-02 |
| 项城市光伏扶贫项目运维工程招标公告项目名称:项城市光伏扶贫项目运维工程项目编号:ZKGC-2026-0126-0058交易分类:其他工程监督部门:项城市发改委监督部门联系人:张主任监督部门联系电话:0394-4213313监督部门联系地址:项城市1.招标条件本招标项目项城市光伏扶贫项目运维工程已由.. | |||
| 【招标采购】 | 项城市郑韩及产业集聚区棚户区改造项目车库出入口及主楼雨棚工程2标段招标公告 | 项城市 | 2025-11-27 |
| 项城市郑韩及产业集聚区棚户区改造项目车库出入口及主楼雨棚工程2标段招标公告项目名称:项城市郑韩及产业集聚区棚户区改造项目车库出入口及主楼雨棚工程项目编号:ZKGC-2025-1127-0825交易分类:房屋建筑工程监督部门:项城市发改委监督部门联系人:吕主任监督部门联系电话:0394-421.. | |||
| 【招标采购】 | 项城市郑韩及产业集聚区棚户区改造项目车库出入口及主楼雨棚工程1标段招标公告 | 项城市 | 2025-11-27 |
| 项城市郑韩及产业集聚区棚户区改造项目车库出入口及主楼雨棚工程1标段招标公告项目名称:项城市郑韩及产业集聚区棚户区改造项目车库出入口及主楼雨棚工程项目编号:ZKGC-2025-1127-0825交易分类:房屋建筑工程监督部门:项城市发改委监督部门联系人:吕主任监督部门联系电话:0394-421.. | |||
| 【招标采购】 | 周口市项城市道路安全设施精细化提升工程招标公告 | 项城市 | 2024-01-17 |
| 周口市项城市道路安全设施精细化提升工程招标公告一、招标条件本招标项目周口市项城市道路安全设施精细化提升工程,已由项城市交通运输局以项交〔2023〕61号文批准建设,招标人为项城市公路管理局,建设资金为上级补助和地方自筹。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。二、项目的.. | |||