鹤壁市工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 浚县浚内河清淤工程 | 鹤壁市 | 2025-11-27 |
| 浚县浚内河清淤工程招标/资审公告信息浚县浚内河清淤工程招标公告招标编号:XWZB-2025-321、招标条件本招标项目浚县浚内河清淤工程已由浚县发展和改革委员会以浚发改[2025]87号文件备案批准建设,投资项目在线审批监管统一代码为2509-410621-04-01-993665,招标人为浚县黎阳街道办事.. | |||
| 【中标结果】 | 民权县县道X003(王桥镇S213-程庄镇王柿园)公路改建工程中标候选人公示 | 鹤壁市 | 2024-07-04 |
| 民权县县道X003(王桥镇S213-程庄镇王柿园)公路改建工程中标候选人公示民权县县道X003(王桥镇S213-程庄镇王柿园)公路改建工程中标候选人公示商丘中图工程管理有限公司受民权县农村公路养护中心的委托,就民权县县道X003(王桥镇S213-程庄镇王柿园)公路改建工程进行公开招标,按相关.. | |||
| 【中标结果】 | 内黄县G230通武线亳城至鹤壁界段路面预防养护工程(二次)-中标公告 | 鹤壁市 | 2024-04-01 |
| 发布时间:2024-04-01内黄县G230通武线亳城至鹤壁界段路面预防养护工程(二次)(招标编号:E4105000183001080001)于2024年3月27日至2024年3月29日同时在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·内黄县)》上已发布中标候选人公示。中标结果公示如.. | |||