办理会员咨询热线:4000-156-001
三亚市工程招标网搜索结果
【招标采购】 ()中旅(三亚)置业有限公司2026-2027年中旅投资三亚公司临时围挡工程集中采购资格预审公告 三亚市 2025-12-31
(网)中旅(三亚)置业有限公司2026-2027年中旅投资三亚公司临时围挡工程集中采购资格预审公告中旅(三亚)置业有限公司2026-2027年中旅投资三亚公司临时围挡工程集中采购资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251231003号根据项目进度,中旅(三亚)置业有限公司2026-2027年中旅投资三亚公..
【招标采购】 ()三亚观岚2期2标段住宅精装工程 三亚市 2025-12-15
(网)三亚观岚2期2标段住宅精装工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251215004号根据项目进度,三亚观岚-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:三亚海罗第壹城市更新开发建设有限公司建设地点:三亚市项目规模:三亚观岚2期2..
【招标采购】 ()三亚观岚2期1标段住宅精装工程 三亚市 2025-12-11
(网)三亚观岚2期1标段住宅精装工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251211012号根据项目进度,三亚观岚-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:三亚海罗第壹城市更新开发建设有限公司建设地点:三亚市项目规模:三亚观岚2期1..
【招标采购】 ()三亚海棠湾196地块西侧高低压设施及线路迁改工程 三亚市 2025-08-12
(网)三亚海棠湾196地块西侧高低压设施及线路迁改工程招标公告招标公告(Z)CZBGG2025080020号根据项目进度,三亚海棠湾(196)-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:三亚润兴投资有限公司建设地点:三亚市海棠区项目规模:/项目资金来源:自..
【招标采购】 ()三亚海棠湾196地块西侧清淤工程 三亚市 2025-08-07
(网)三亚海棠湾196地块西侧清淤工程招标公告招标公告(Z)CZBGG2025080014号根据项目进度,三亚海棠湾(196)-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:三亚润兴投资有限公司建设地点:海南省三亚市海棠区项目规模:占地面积约3万平方米。项目资..
【招标采购】 ()三亚海棠湾196地块西侧土方工程 三亚市 2025-08-04
(网)三亚海棠湾196地块西侧土方工程招标公告招标公告(Z)CZBGG2025080001号根据项目进度,三亚海棠湾(196)-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:三亚润兴投资有限公司建设地点:三亚市海棠区风塘路与泰安路交汇处项目规模:三亚海棠湾19..
【招标采购】 ()三亚市海罗片区城市更新项目(HLB-2-02地块)总承包工程 三亚市 2025-07-21
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250721002号根据项目进度,三亚市吉阳区海罗项目-4期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:三亚市熠海酒店投资有限公司建设地点:海南省三亚市项目规模:项目位于海南省三亚市吉阳区海罗村,占地..
【招标采购】 ()2025~2026年海南地区公司(侘寂风)室内软装供应工程 三亚市 2025-07-07
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250707006号根据项目进度,2025~2026年海南地区公司(侘寂风)室内软装供应工程已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:三亚润投投资有限公司建设地点:海南省三亚市海棠区龙海风情小镇L3-12栋B-4..
【招标采购】 ()海南公司2025-2026年示范区景观工程集中采购-示范区工程 三亚市 2025-06-02
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250602002号根据项目进度,海南公司2025-2026年示范区景观工程集中采购-示范区工程已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:三亚润投投资有限公司建设地点:/项目规模:/项目资金来源:自筹招标编号..
【招标采购】 ()海南公司2025-2026年示范区幕墙集中采购立项-示范区工程 三亚市 2025-05-29
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250529002号根据项目进度,海南公司2025-2026年示范区幕墙集中采购立项-示范区工程已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:三亚润投投资有限公司建设地点:/项目规模:合作期限内招标人在海南省行..
【招标采购】 ()海南三亚海棠悦府二期一批次大堂精装修工程 三亚市 2025-05-25
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250525021号根据项目进度,三亚海棠悦府(138)-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:三亚润投投资有限公司建设地点:海南省三亚市项目规模:本项目紧邻一期西侧,占地约138亩,9.2万平,建筑面..
【招标采购】 ()华润三亚观岚2期住宅总承包工程 三亚市 2025-05-23
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250523006号根据项目进度,三亚观岚-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:三亚海罗第壹城市更新开发建设有限公司建设地点:海南省三亚市项目规模:项目位于海南省三亚市吉阳区海罗村,项目占..
【招标采购】 ()三亚海棠湾商业项目1期塔楼总承包工程 三亚市 2025-05-11
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250511001号根据项目进度,三亚万象城-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:海南润棠投资有限公司建设地点:海南省三亚市项目规模:该项目位于三亚海棠湾国家海岸休闲园区,北侧紧邻风塘路,..
【招标采购】 ()三亚海棠悦府二期(一批次)幕墙工程 三亚市 2025-05-01
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250501004号根据项目进度,三亚海棠悦府(138)-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:三亚润投投资有限公司建设地点:三亚项目规模:三亚海棠悦府二期(一批次)幕墙工程项目资金来源:自筹招标..
【招标采购】 ()海南公司2025-2026年示范区精装修集中采购-示范区工程 三亚市 2025-04-27
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250427006号根据项目进度,海南公司2025-2026年示范区精装修集中采购-示范区工程已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:三亚润投投资有限公司建设地点:/项目规模:合作期限内招标人在海南省行政..
【招标采购】 ()海南公司2025-2026年示范区幕墙集中采购-示范区工程 三亚市 2025-04-27
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250427016号根据项目进度,海南公司2025-2026年示范区幕墙集中采购-示范区工程已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:三亚润投投资有限公司建设地点:/项目规模:合作期限内招标人在海南省行政区..
【招标采购】 ()三亚海棠悦府项目138地块1批次景观工程 三亚市 2025-04-23
招标公告招标公告(Z)CZBGG2025040020号根据项目进度,三亚海棠悦府(138)-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:三亚润投投资有限公司建设地点:海南省三亚市海棠区龙海风情小镇L3-12栋B-4项目规模:本项目总占地92107.46㎡,总建筑面积为2..
【招标采购】 ()三亚海棠悦府162项目景观室外部品供应工程 三亚市 2025-04-18
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250418025号根据项目进度,三亚海棠悦府(162)-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:三亚润投投资有限公司建设地点:海南省三亚市海棠区项目规模:华润置地华南大区海南片区公司海棠河悦府项..
【招标采购】 ()三亚海棠悦府2期-供配电工程 三亚市 2025-03-22
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250322008号根据项目进度,三亚海棠悦府(138)-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:三亚润投投资有限公司建设地点:三亚项目规模:海棠悦府二期项目总占地面积92,107㎡,地上总建筑面积197502..
【招标采购】 ()三亚海棠湾HK项目北地块室内设计工程 三亚市 2025-03-12
招标公告招标公告(Z)CZBGG2025030011号根据项目进度,三亚海棠悦府(196)-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:三亚润兴投资有限公司建设地点:海南省三亚市海棠湾项目规模:纯住宅小区,分南北地块,项目占地13.1万㎡、容积率1.5、总计容面..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z