邕宁区工程招标网 共找到9条“邕宁区工程招标网”的信息
邕宁区工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 龙州县市政设施维修工程招标控制价公示 | 邕宁区 | 2026-01-23 |
| 龙州县市政设施维修工程招标控制价公示各潜在投标人: 现将龙州县市政设施维修工程(项目招标编号:E4514002886003297001)的招标控制价公示如下:一、招标控制价:人民币肆佰柒拾肆万伍仟柒佰柒拾肆元伍角伍分(¥4745774.55元)二、发布媒介:本次招标控制价公示同时在广西壮族自治区.. | |||
| 【变更公告】 | 广西龙州县现代数字化生态奶水牛示范园项目三期更正及延期公告(工程招标网在正文中) | 邕宁区 | 2025-07-07 |
| 各潜在投标人:现就广西龙州县现代数字化生态奶水牛示范园项目三期(招标编号:E4514002886003041001)更正及延期公告如下:一、更正事项序号章节/条款号原招标文件内容修改后招标文件内容1第一章?招标公告8.发布媒介本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubser.. | |||
| 【招标采购】 | 广西龙州县现代数字化生态奶水牛示范园项目三期施工招标公告 | 邕宁区 | 2025-07-03 |
| 广西龙州县现代数字化生态奶水牛示范园项目三期施工招标公告1.招标条件本招标项目广西龙州县现代数字化生态奶水牛示范园项目三期已由龙州县发展和改革局以龙发改复〔2025〕25号批准建设。招标人为龙州县农业农村局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为:国有资金0.0万元0.0%私有资.. | |||
| 【招标采购】 | 凭祥—宁明贸易加工区东区三期标准厂房项目A区(2标)施工招标公告 | 邕宁区 | 2025-01-27 |
| 凭祥—宁明贸易加工区东区三期标准厂房项目A区(2标)施工招标公告1.招标条件本招标项目凭祥—宁明贸易加工区东区三期标准厂房项目A区(2标)已由宁明县发展和改革局以宁发改字[2019]52号、宁发改投资[2024]71号批准建设。招标人为宁明县富宁建设投资开发有限公司,建设资金来自国有资金,.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年钦南区城镇老旧小区改造工程二期(一标段)招标控制价公示 | 邕宁区 | 2024-11-22 |
| 各潜在投标人:现就2024年钦南区城镇老旧小区改造工程二期(一标段)(招标编号:E4507002846006935001)招标控制价公示如下:1、本项目的招标控制价为:人民币玖佰壹拾伍万捌仟壹佰壹拾柒元叁角贰分(¥9158117.32元)。2、本次公告同时在广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年钦南区城镇老旧小区改造工程二期(一标段)施工招标公告 | 邕宁区 | 2024-11-18 |
| 2024年钦南区城镇老旧小区改造工程二期(一标段)施工招标公告1.招标条件????本招标项目2024年钦南区城镇老旧小区改造工程二期(一标段)已由钦州市发展和改革委员会以钦市发改投【2024】44号批准建设。招标人为钦州市钦南区住房和城乡建设局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为:国有.. | |||
| 【中标结果】 | 沿边临港产业园高新技术医疗器械及生物医药制造产业园(一期)(EPC+O)工程总承包中标候选人公示 | 邕宁区 | 2024-10-30 |
| 项目名称沿边临港产业园高新技术医疗器械及生物医药制造产业园(一期)(EPC+O)工程总承包项目招标编号?E4507002846006841001招标人钦州市钦南区城发建设投资有限公司(需盖企业章及法人签字)建设单位钦州市钦南区城发建设投资有限公司代建单位(如有)/招标类别委托招标???招标方式公.. | |||
| 【招标采购】 | 龙州县丽世法式度假酒店项目(一期)设计(方案设计、初步设计)招标公告 | 邕宁区 | 2024-10-24 |
| 龙州县丽世法式度假酒店项目(一期)设计(方案设计、初步设计)招标公告1.招标条件本招标项目龙州县丽世法式度假酒店项目(一期)设计(方案设计、初步设计)已由龙州县发展和改革局以2105-451423-04-01-723726批准建设,招标人为龙州县丽世法式酒店投资有限公司,建设资金来自国有资金,项.. | |||
| 【中标结果】 | 贵港市盘龙山公墓项目工程总承包(EPC)E4508002851003558001001中标候选人公示 | 邕宁区 | 2024-01-18 |
| 贵港市盘龙山公墓项目工程总承包(EPC)E4508002851003558001001中标候选人公示发布时间:2024-01-1815:37信息来源:贵港市公共资源交易平台原文链接地址贵港市盘龙山公墓项目工程总承包(EPC)E4508002851003558001001中标候选人公示项目名称贵港市盘龙山公墓项目工程总承包(EPC)项目.. | |||